Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » От Тэма...


От Тэма...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

А мне маленькие площадки больше по душе-так к слову

62

1/09/2008 - С 1 СЕНТЯБРЯ МЫ С ВАМИ «В Контакте».

С 1 сентября у нас есть официальная страница
«В Контакте»! Здесь будут премьеры, новости, акции и многое другое. В общем, присоединяйтесь!
Хотим обратить ваше внимание на то, что все другие страницы этого ресурса, так или иначе связанные с группой функционируют без нашего участия.
В ознаменование события предлагаем вашему вниманию песню «Успокой меня» в новой аранжировке, которую мы играли на концертах в последних турах. Она не вошла в DVD/CD «Буря», хотя и была записана на концерте в клубе «Б1» в Москве 21.10.2007.
Итак: 1 сентября, с 12:00 по Москве песня «Успокой Меня» доступна для прослушивания только на нашей официальной странице
«В Контакте»!
С новым годом! (учебным)

http://www.lumen.ws/php/

63

13/09/2008 - TV NO MORE!

Мы следим за жизнью на наших сетевых ресурсах и видим, что последняя песня TV NO MORE вызвала бурные обсуждения сразу же после первых концертов весенней части тура БУРЯ. И видим, что многие из вас давно ждут ее в студийном качестве.
Мы решили поступить так:
- не откладывать запись песни до того момента, когда мы сядем в студию работать над новым альбомом и пустить песню в самостоятельное плавание прямо сейчас
- не издавать ее на физических носителях, а реализовать только в цифровом виде, как Интернет-сингл.
- выложить песню для прослушивания абсолютно бесплатно.
- дать возможность каждому желающему самостоятельно придумать на нее сценарий, а на лучший из предложенных, снять видеоклип.
Наши идеи поддержал телеканал A-ONE и уже в этот понедельник 15 сентября на сайте wwwa1tv.ru состоится премьера студийной версии песни!
Там же будет создана специальная форма, где вы сможете кратко изложить свои сценарные идеи, которые в последнее время все чаще приходят от вас к нам на почту. Теперь их сможем оценить не только мы.
Подробнее о происходящем можно будет узнать на специальной странице сайта, а также в эфире Телеканала!

http://www.lumen.ws/php/

64

28/01/2009 - НОВЫЙ ГОД. НОВЫЙ АЛЬБОМ.

Мы работаем над песнями для нового альбома, который очень хотим записать и представить весной. Сейчас финальная прямая с выбором студии звукозаписи, на которой мы проживем несколько месяцев. Перерывов в работе мы не планировали, но возможно они будут. Небольшими и концертными.
Первым таким переключением станет фестиваль "Чартова Дюжина", на котором мы сыграем 13 февраля в Санкт-Петербурге в ДС "Юбилейный".
До встречи и пусть у вас все получается в новом 2009 году!

http://www.lumen.ws/php/

65

Я вообще охренел от последнего прослушеного мною интервью Тэма на серебрянном дожде(вроде),"Мешанина".От там так беспалевно ответил что песни-это песни,которые не призывают абсолютно ничего менять,и вообще никакой ответственности за свои слова он не несёт....Охрененый подход.Всё что я могу сказать - группа Люмен- это театр,и сейчас я понимаю что своей "бескомпромисностью" они потеряли гораздо меньше чем получили!-это факт.Ведь у них монополия на качественные известные антиправительские темы.

66

Petrov-Vodkin написал(а):

и вообще никакой ответственности за свои слова он не несёт....

Был в каком-то из звездочатов уже подобный вопрос. Типа про то, что если подростки наслушавшись их песен пойдут громить всё подряд (вольный пересказ, но суть такая). Он тогда как раз и говорил, что это не их проблема, а проблема воспитания этих подростков или что-то типа того. Ещё тогда не мог с этим полностью согласиться, хотя конечно доля правды в этом безусловно есть.

67

Un1oR написал(а):

Был в каком-то из звездочатов уже подобный вопрос. Типа про то, что если подростки наслушавшись их песен пойдут громить всё подряд (вольный пересказ, но суть такая). Он тогда как раз и говорил, что это не их проблема, а проблема воспитания этих подростков или что-то типа того. Ещё тогда не мог с этим полностью согласиться, хотя конечно доля правды в этом безусловно есть.

- да,что то около этого...Но там не столь категорично - типа всё громить...просто это сподвигнет на какие-либо действия.

68

Un1oR написал(а):

Был в каком-то из звездочатов уже подобный вопрос. Типа про то, что если подростки наслушавшись их песен пойдут громить всё подряд (вольный пересказ, но суть такая). Он тогда как раз и говорил, что это не их проблема, а проблема воспитания этих подростков или что-то типа того. Ещё тогда не мог с этим полностью согласиться, хотя конечно доля правды в этом безусловно есть.

Помнится на нашем в воздухе Тэм говорил что никогда не станет никого звать на баррикады. А вообще согласен с Тэмом, песни это хорошо, но он лишь выражает в них свою точку зрения, прежде чем лезть "громить" нужно все самому переварить

Отредактировано Энтик (18-02-09 21:12:46)

69

1/03/2009 - НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, ЗАПИСЬ!

1 марта, в первый день весны мы приступаем к записи нового альбома! Некоторые из вас знают, что в наших планах была работа на студии за пределами России и нам больше всего нравились студии в США. Но процесс получения документов, необходимых для работы в этой стране сильно растянулся во времени. Мы очень не хотели откладывать запись альбома и переносить его выпуск на осень, поэтому приняли решение записываться в России, на студии в Краснодаре. Мы запланировали издание альбома на конец апреля, и уже в мае отправимся в новый концертный тур!
Жизнь на студии и за ее пределами во время работы над пластинкой мы будем снимать на видео. Каждую неделю из этого материала будут монтироваться ролики, которые вы сможете просматривать на сайте www.nashe.ru.
Увидимся в интернете!

http://www.lumen.ws/php/

70

13/03/2009 - НЕИЗДАННЫЕ ВИДЕО, НОВЫЕ ФОТО И ВИДЕОТЧЕТЫ!

Запись альбома идет полным ходом! Пока монтируется первая часть видеоотчета, которая появится здесь скорее всего в понедельник, в раздел «Фото» выкладываются новые фотографии со студии.
На нашем канале на YouTube выложены 3 ранее не издававшихся концертных видео (на песни «Успокой меня», «Государство» и «02 Благовещенск»), которые мы не смогли, но очень хотели включить в DVD «Буря», записанный в Москве в клубе “B1 Maximum”.
В разделе «Пресса» выложен первый пресс-релиз к новому альбому. Следите за новостями или подпишитесь на рассылку, если хотите узнавать их первыми.
В ближайшее время состоится премьера нашей новой песни!

http://www.lumen.ws/php/

71

Первая часть видеоотчёта. В avi можно взять здесь.

72

24/03/2009 - КОНЦЕРТЫ-ПРЕЗЕНТАЦИИ В МАЕ!

Определились первые города концертного тура в мае! Список в разделе «концерты»
Скоро подробности, следите за новостями!

http://www.lumen.ws/php/

73

Юни наш главный информатор))

74

Хурма написал(а):

Юни наш главный информатор))

Тебя это волнует? Ты хочешь об этом поговорить? :D

75

Мне кажется или на аве Death Note?))

76

Кажется. Это из Гуррен-Лаганна...

77

А, точно, перепутал) Просто смотрю рожа знакомая))

78

Да по-любому что-то из той области)

79

20/04/2009 - НОВЫЙ АЛЬБОМ «МИР» С 22 АПРЕЛЯ!

Рады сообщить, что работа над нашим пятым студийным альбом завершена!
Пластинка получила название «МИР». Пресс-релиз к альбому читайте ЗДЕСЬ.
Мы решили издать его новым для нас путем, не дожидаясь, пока альбом появится в магазинах страны на компакт-дисках.
Начиная с 22 апреля, каждый день ЗДЕСЬ будет появляться новая песня с альбома «МИР» в формате mp3.
Если у вас нет возможности заходить на нашу страницу каждый день, можете оставить ЗДЕСЬ свой e-mail, и на следующий день после опубликования последней песни альбома, вам придет уникальная ссылка на скачивание альбома целиком, включая дополнительные материалы. Послушать и скачать все песни в mp3 можно будет абсолютно бесплатно.
В привычном формате – на компакт-дисках – альбом «МИР» появится в магазинах в мае. Точную дату мы сообщим дополнительно. А пока качайте и слушайте!

http://www.lumen.ws/php/

Отредактировано Un1oR (21-04-09 08:02:37)

80

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!111111 Нету слов)))
З.Ы. Кажется Энималы и Люмы поняли как бороться с пиратством :D

81

мне сегодня это писмецо на почту пришло. Отличная новость!!!

82

А мне нифига не приходит :( Хотя и подписывался на новости...

83

Новость действительно отличная)
хорошо они это придумали...

84

Ну ё моё, вчера до пол 6го ждал и щас уже пол 10го, а песни всё нету :(

85

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » От Тэма...


Создать форум. Создать магазин