Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вконтакте???

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Хитрожопно придумано! Удалить страницу можно, но вот в чем НО! С сервака то она не удаляется! Так что личка пришла? Сразу отчет на почту, а кому же неинтересно посмотреть кто ему там чо прислал? Зашел раз, зашел 2, а потом решил что нах надо постоянно удалять и восстанавливаешь ся опять... А толку нет от твоего удаления... ТАк что товарищи если хотите удалится, нажо сделать столько говна чтобы админы сами чистку провели и по айпишнику забанили, это единственный выход!

32

Если месяц не заходить после "удаления", то страница должна стираться полностью. По крайней мере так написано на странице техподдержки. Хы... А месяц ещё не каждый продержится)))

33

Да ну, это тупое веяние "удаляемся все" я не понимаю. Чем так плох контакт? Если не тупить и не зависать там постоянно, и не разводить людей - то он вполне полезен. Вот допустим те же приглашения на различные концерты. Я о многих узнаю из источника контакта. После некоторых концертов, с неочень известными группами, мы теперь частенько посещаем их концерты, ибо ребята добавляются в друзья и пишут когда и где они выступают. Те же билеты со скидкой на концерт - тоже дело рук контакта и некоторых людей. Или вот встреча одноклассников бывших, телефоны потеряны, поменяны, а тут их находишь, договариваешься.  Просто если с умом пользоваться - то он полезен. Да есть такие, которым лишь бы фотки позырить, посмотреть кто с кем и по чем. Но не все же.

34

dorina написал(а):

Чем так плох контакт?

dorina написал(а):

Если не тупить и не зависать там постоянно, и не разводить людей

Вот этим если он и плох...

dorina написал(а):

Или вот встреча одноклассников бывших

Боже упаси с кем-то из них встретиться... Бр...

dorina написал(а):

телефоны потеряны, поменяны

А точнее удалены и забыты...

35

Опа. Тока зашёл и как раз среди новых тем вот такая появилась http://sibnsk.net/forum/showthread.php?p=1847#post1847

36

интересно,кто это там требует ИСТИНЫХ данных? У меня вон в друзьях Тина Конделаки и че? Кто те мешает вместо г.Новосибирск написать г.Омск? Но это ваще паранойя всё...

37

dorina написал(а):

Чем так плох контакт? Если не тупить и не зависать там постоянно,

Только большинство как раз тупит и зависает там, как дебил сидиш и щолкаеш щолкаешь, уходя в неизвестность, хотя даже новой лички не пришло...

dorina написал(а):

Вот допустим те же приглашения

Ооо я это еще в декабре отключил, запарили потому что, приглашали на всяческую шляпенцию, типо день суицида или день митинга какого нибуть, собираем народ!

dorina написал(а):

Или вот встреча одноклассников бывших, телефоны потеряны, поменяны

Да хер с ними большой и толстый, Un1oR прав нах ваще с ними встречатся? Мне ваще на всех абсолютно бывших одноклассников просто пох, дороги у нас разные, общаться с ними не о чем, так зачем мне лишние морды в контакте?

dorina написал(а):

Просто если с умом пользоваться - то он полезен

Проблема в том что в основном все без ума пользуются им или ваще сходят с ума, это зависимость, контакт это зло, только он хавает большую часть моего драгоценого времени!9((

Un1oR написал(а):

А точнее удалены и забыты...

А еще точнее никогда их не знал номеров и знать не собираюсь, потому что када я учился в школе еще мобильников не было))

38

ЦАРЬ написал(а):

У меня вон в друзьях Тина Конделаки и че

А у меня человек малекула! А че хател?

39

Ошпааареный!!! написал(а):

Да хер с ними большой и толстый, Un1oR прав нах ваще с ними встречатся? Мне ваще на всех абсолютно бывших одноклассников просто пох, дороги у нас разные, общаться с ними не о чем, так зачем мне лишние морды в контакте?

присоединяюсь

40

Кстати Царь! Это я про школу! Лицей - это тема!

41

задолбали с контактами. ничего в нём плохого нет. а если кто-то думает что есть, то нужно лечиться.

42

Ошпааареный!!! написал(а):

Да хер с ними большой и толстый, Un1oR прав нах ваще с ними встречатся? Мне ваще на всех абсолютно бывших одноклассников просто пох, дороги у нас разные, общаться с ними не о чем, так зачем мне лишние морды в контакте?

Ну это знаешь, уже Ваша проблема. Не везде такие уроды, как ты называешь своих бывших. Хотя в какой-то степени могу согласиться. Люди в универе ближе, чем одноклассники бывшие. Но все же...

Ошпааареный!!! написал(а):

dorina написал:
Вот допустим те же приглашенияОоо я это еще в декабре отключил, запарили потому что, приглашали на всяческую шляпенцию, типо день суицида или день митинга какого нибуть, собираем народ!

Я говорю о приглашениях на концерты различные. А не про то, что ты написал. Есть вполне разумные приглашения, которые я посещаю.

Ошпааареный!!! написал(а):

Проблема в том что в основном все без ума пользуются им или ваще сходят с ума, это зависимость, контакт это зло, только он хавает большую часть моего драгоценого времени!9((

Ну блин,  у меня вообще нет никакой зависимости. Я вообще не понимаю, как от этого контакта она вообще может быть. Это бред.

43

dorina написал(а):

Не везде такие уроды, как ты называешь своих бывших.

Хочется верить и искренне радоваться за тех, кому повезло с классом.

dorina написал(а):

Люди в универе ближе, чем одноклассники бывшие.

Угумс... Кстати думаю тут ещё играет роль и то, что выбор универа и специальности в большинстве случаев уже достаточно осознан и у людей оказывается больше общих интересов, увлечений и возможно даже иногда сходный менталитет.

dorina написал(а):

Я вообще не понимаю, как от этого контакта она вообще может быть. Это бред.

К сожалению не бред...

44

dorina написал(а):

Я говорю о приглашениях на концерты различные. А не про то, что ты написал. Есть вполне разумные приглашения, которые я посещаю.

А я не хожу на концерты, так что мне пох на это все... А все равно всякую шляпу высылают

dorina написал(а):

Ну блин,  у меня вообще нет никакой зависимости. Я вообще не понимаю, как от этого контакта она вообще может быть. Это бред.

Un1oR написал(а):

К сожалению не бред...

Согласен со вторым мнением, это далеко не бред, люди все меньше и меньше общаются в реале, в основном контакт аська мэйл агент и т.д. Но если аська это что то наподобии виртуального телефона, то контакт это целая виртуальная жизнь, и 2/3 контакта заразились уже этим, они не могут дня прожить без контакта, у них в крови играет ажреналин если хотя бы пара новых сообщений на стене, а уж если человек противоположного пола попросился в друзья так это ваще атас! К сожалению я начинаю понимать что постепенно вхожу в эти самые 2/3 населения контакта...

Slava написал(а):

если кто-то думает что есть, то нужно лечиться

Слава лечится тебе надо от дебилизма...

45

Ошпааареный!!! написал(а):

Слава лечится тебе надо от дебилизма...

тебе не кажется что ты на грубость нарываешся?

46

ууууу...быть беде! :canthearyou:

47

направил заявку,я паша бес

48

Slava написал(а):

тебе не кажется что ты на грубость нарываешся?

Славик я тебе дам совет, поменьше свою пасть открывай и будет общение нормально идти, а на грубость нарываешься только ты своими высказываниями, меня забанят если тут, то я тебя все равно найду в том же самом контакте

49

а тебе не кажется что я ничего плохого не сказал? ты признал что контакт это зависимость. вот я и написал что от неё нужно лечиться. при чём опять же не персонально к тебе ж обращался.
вообщем ладн. напряжно.
улыбнуло что ты меня найдёшь. =)
зачем меня искать?

50

Slava,Ошпааареный!!!-дЭвочки не ссорьтесь!!!!!!)

51

:rofl:  :rofl:  :rofl:

52

=)

53

Slava написал(а):

зачем меня искать?

Чтобы не прятался от разговоров

Ладно пох не буду кипиш поднимать изза херни

54

Hohotunchic написал(а):

Slava,Ошпааареный!!!-дЭвочки не ссорьтесь!!!!!!)

:suspicious:

55

:P

56

хохотунчик. вы больны языкопоказыванием. вам надо лечиться.
=)

57

Slava вы больны диагнозоставлением?

58

Hohotunchic
а как тебя найти на контакте?))))

59

наверн.
не подскажите как вылечиться?

60

veseluiахаха))Секрет фирмы)))))))ХD)

Slavaбез понятия)....эт надо к врачу,а я вроде как не врач)



Создать форум. Создать магазин