Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультики!!!

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Ну ты прям фанат Винни Пуха!!!!!Входит и выходит...замечательно выходит.. :pardon:

32

Если я чешу в затылке, - не беда!
В голове моей опилки, - да, да, да!
Но, хотя там и опилки, но кричалки и вопилки,
а также шумелки, пыхтелки и сопелки
Сочиняю я неплохо иногда, - да!

33

Хурма и Слава ну вы прям нашли друг друга. Может вам сходку организовать?

34

ЭКОСОС
"А что подумал кролик (Slava ), - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным." )))))))))))))))))

Отредактировано Slava (20-06-07 16:00:17)

35

Слава... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

36

меня чих пых пропер кто смотрел?

37

у меня на болванке Happy Tree Friends есть,кто смотрел?если нужно скину на айфолдер..

38

Я смотрел и чых пых и happy thre friends !!!! Второй мультик жестокий!!!! Много, много крови и разных внутренностей!!!!!!!!!

39

А мну вот тож СИмпсоны нравятся, мульт прость куль)))...и мульт про Винни-пуха люблю, у мня кстати подруга есть чем-то пяточка напоминает..ешё мну ПРОстоквашино нраится  :) ...а так в последнее время не успеваю мульты смотреть много так иногды в кинотеатр схожу чё-нить новенькое посмотреть))..вот буду ждать новый мульт Рататуй про мышонка думаю прикольный бует))) :)

40

выложить Happy Tree Friends?

41

А как вы относитесь к "Ледниковому периоду", "Гарфилду", "Мадагаскару", "Шреку" и т. д.?

42

Alk@
"Гарфилд" - среди всех перечисленых тобою самый галимый мультик!!!!! "Мадагаскар" понравился больше всего, наверное из-за того что уж очень много смешных моментов!!!!!!! Пингвины из Мадагаскара тоже прут!!!!!! "Ледниковый период" классный мультик, только вот вторая часть совсем не понравилась!!!!!!!!! Ну а "Шрэк" это чудо, хороший мультик, интересный и смешной!!!!!!!!!!!!  Хочу посмотреть "Шрэк 3" !!!!!!!!!!!!!!! Конечно все эти мультики хорошие из-за своего юмора!!!!!!!!!!!

43

третий шрек смотрел не порадовала смешных моментов мало....мадагаскар круто!!!!!!лови волну недавно вышел очень хочу посмотреть!!!!!

44

Кстати, "Гарфилд" даже не смотрела... А вот по поводу мадагаскаровских пингвинов - ТОЧНЯК!!!)

45

ещё князь владимир крутой мульт!!!

46

ещё князь владимир крутой мульт!!!

И "Добрыня Никитич и змей Горыныч".

47

ну и "Алёша Попович и Тугарин Змей" тоже не плохой мультик!!!!!!!!!!!

48

Когда смотрел "Алёша Попович и Тугарин Змей" то "Шрэк" вспомнился!!! говорящий конь очень напоминает осла из Шрека !!!!!!!!!

49

А мну вот ешё мульт " сезон охоты" нраится прикольный...и ешё от дятла вуди фанатею и от скуббиду)))

50

смотрю Черепашек Ниндзя, которые идут по 2х2 , так как это видимо какая-то новая версия чтоли черепах , хотя этих версий громадьё... Ещё смотрю Человека-Паука и какой то типо 3D мультик !    ну и конечно смотрю я это лишь если случайно наткнусь на них при просмотре ящика!

51

Все нравится...особенно пингвины...я по ним прикалываюсь...=)))) yahoo

52

Я ФАНАТ  МУЛЬТИКОВ!!!
SOUTH PARK круче всех!!!

53

SOUTH PARK-крутто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #25:66293#

54

HAPPY THREE FRIENDS уж слишком жестоко............

55

Frytrix !!!!!!!

56

Slava, это просто так прикольнулись или действительно такой мульт есть?

57

freddy
прикольнулись!!!

58

HAPPY THREE FRIENDS  а где смотрела?и не очень и жестоко...

59

veselui
Я и не вспомню уже. Но четко помню, что для моей детской психики это слишком.)

60

Народ, а кто-нибудь смотрел мульт злобный мальчик? Как вам?



Создать форум. Создать магазин