Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультики!!!

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

ты "короля" видел?имею ввиду тот корорый не многосерийный,не всякие Король лев-2 и прочую шнягу,а самый первый. Прорисовывался этот мульт вручную около 10 лет(!!!)-одного этого хватит чтобы он остался в апмяти навсегда!А какой сюжет!Какая глубина чувств и мысли!Это поисте шедевр! А твой саус парк-это просто массовая чушь

92

ЦАРЬ
иди нах саус парк просто класный мульт вот и все!!!!
а король лев мой любимый мультик детства...

93

Если кому интересно, то вот:

Andry Kid (season1)
Angry Kid (season2)

94

ЦАРЬ написал(а):

А какой сюжет!Какая глубина чувств и мысли!Это поисте шедевр! А твой саус парк-это просто массовая чушь

Даааааааа.....гм....самый лучшие мультики-это наши мультики "Ёжик в тумане","Жил-был пес","Винни Пух" и много других хороших мультов,а американские-ДЕРЬМО!!!!!!!!!ну....саус парк можно посмотреть просто....но просто время зансть...тупо поржать...и все

95

Из советских обожаю Простоквашино

96

А я еще вышивать умею....и на машинке...тоже....
xexe

97

И почему все едят "неправильные бутерброды"? ;)

98

Люблю мультики)
любимый из неразвлекательных-"Сказка Сказок". Посмотрел по совету ближайшего мне человека, ничуть не пожалел. Мультик потрясающий. не стал читать 4 страницы, может кто-нидь ещё этот мультик смотрел?
Ну ещё люблю Симпсонов, Ну погоди, Южный парк, Гриффинов и футураму)) вообще, предпочитаю фильмам мультики. Фильмы просто смотрю крайне редко, а мультики по дважды два вечерами... посмеяться всегда хорошо)

99

ЦАРЬ написал(а):

Из советских обожаю Простоквашино

Царь, а смотрел простаквашино с гоблинским переводом? :lol:

100

Socol88 написал(а):

Царь, а смотрел простаквашино с гоблинским переводом?

Это не гоблинский перевод, а перевод любителей поматериться.

101

для меня саме клевые мульты это симпсоны,гриффины ии  ии больше всего я обожаю ФУТУРАМУ

102

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!! ХоЧу посмотреть СИМПСОНОВ !!! Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! )))

103

Slava...а я смотрела симпсонов.... :P

104

Очень любил в своё время Симпсонов, фанател до жути, сейчас прошло, хотя и новые серии посматриваю, и на полнометражку приехал за час до начала сеанса, потому как паранойя :). Между прочим, "Симпсоны в кино" - единственная вещь за последние полтора года, которая заставила меня сходить в кино. И в общем-то немного разочарован, потому что ждал большего, хотя смеялся полсеанса уж точно; самое смешное кино, что я когда-либо видел... ну по концентрации шуток на квадратный метр киноплёнки... Однако, имхо, линия Лиза-Колин не раскрыта и смотрится всего лишь как довесок; отношения Мардж и Гомера на грани развода были показаны раз 5-6, так что сюжетных открытий в принципе немного. Что касается переводчиков, имхо один перевод 'Spiderpig' уже достоин того, чтоб поставить им пять баллов =). Но вообще-то гомеровское Доу совсем уж невыразительным вышло...
Люблю Гриффинов; очень яркий мультфильм, даже несмотря на то, что по сути является просто сборником гэгов, не связанных сюжетом (смотрите south park - 1003-1004 Cartoon Wars - о Гриффинах). Пожалуй, нигде настолько острых, резких и абсурдных шуток больше не встретишь. Но справедливости ради надо отметить, что в 4-ом сезоне особенно часто стали появляться шутки из Монти Пайтон... Ну да впрочем, они везде встречаются, что уж тут. В Гриффинах очень нравится харизматичность персонажей, а особенно второстепенных; ведущие теленовостей Том и Диана, например:
Том Такер: Специальный выпуск новостей. Местное семейство было выселено из собственного дома привидениями. К кому им следует обратиться?
Диана Симмонс: Хех, к охотникам за привидениями?
Том Такер: Нет. В страховую компанию. Ты что, тупая?

Или неудачник-Смерть; извращенец Куагмир; педиковатый босс Питера мистер Вид... Никогда не забуду Папу Римского, лизнувшего вымытый пол и с блаженством сказавшего "ммм... лимончик!". Ну или та песенка Питера - пародия на Can't touch this... Ну и конечно, один из лучших персонажей, что я вообще когда-либо видел, это сумасшедший мэр Адам Уэст. Пожалуй, никогда не смеялся так сильно, как в тот момент, когда мэр пытался заколоть океан. =))
Классный сериал, яркий, повторюсь опять же. Тут есть сборник самых смешных цитат, правда на английском, но попадаются абсолютно смешнейшие коры.
Крис: Мой папа сильнее твоего.
Мэг: У нас один папа, придурок.
Крис: Зато мой умнее.

Ещё один из любимых мультфильмов - Саут Парк; просто стёб, который действительно применим к жизненным реалиям, часто встречаются очень находчивые шутки, но в последнее время СП сильно повернулся в сторону пародий и обстёбывает как-то по-глупому. Любимые серии - The Biggest Douche in the Universe (6 вроде сезон, про Джона Эдвардса) и The day after the day before tomorrow (вроде так, не помню точного названия, но 9 сезон, кажется).
Футурама, конечно, хороший мульт, что уж тут говорить, хотя особенно не зацепил... А, ещё до безумия нравятся Крутые Бобры, что с Никелодеона, прусь от озвучки, жаль, что наши локализаторы делают подобные проекты один раз из ста, если не реже. Сам мультик откровенно дурацкий, но тем и смешон, наверно, вкупе с крутейшими голосами переводчиков. Вроде ещё чего-то... ну вспомню, напишу =)
з.ы. Ага, вспомнил; одна из самых любимых шуток, которые когда-либо слышал/видел; Гриффины, конечно. Да, на том англоязычном сайте она в самом низу. Серьёзно, одна из немногих шуток, за развитием которых смотришь без смеха просто потому, что слишком восхищён, чтобы смеяться.

Лоис: - Ну что, доктор, Питер здоров?
Доктор: - Боже, ты умрёшь в течение месяца!
Лоис, Питер: -ЧТО?!!..
Д: *достаёт комикс* - Хэгар ужасный, если ты будешь продолжать вести такую жизнь - мародёрствовать и доедать индюшачьи ноги, ты умрёшь в течение месяца. А теперь займёмся вами.
П: - Что скажете, я здоров, да?
Д: - Мистер Гриффин, посмотрим на результаты вашего обследования... АААA!!!..… Там паук. Продолжим. Bаш срок истекает через месяц.
Л, П: - ААА!..
Д: - Срок ваших водительских прав. Далее: боюсь вы умрёте…
Л, П: - ААА!!!…
Д: -…От смеха!!! Когда увидите бенефис Дина Мартина!
Л: - Вы можете просто сказать, как здоровье Питера?
Д: - Мистер Гриффин, я даже не знаю, как это сказать…
П, Л: - ААА??...
Д: - Ким Бесинджер..Бесингер…Бэй-синджер… ладно, перейдём к раку.
Л, П: - ААА!!…
Д: - Вы ведь рак, родились в июле? А теперь к результатам теста. Они намного хуже, чем я ожидал.
Л, П: - ААА!!!..
Д: - Мой сын получил два с минусом за тест по истории! Мистер Гриффин, нужно вытащить печень.
Л, П: - ЧТО?!!!..
Д: - Она стоит в микроволновке уже три минуты и пересохнет.
Л: - Пожалуйста… пожалуйста… мы не выдержим больше ваших шуток… Скажите мне, Питер здоров?
Д: - Да, всё отлично, просто он слишком жирный.

Отредактировано Nobody (12-09-07 18:34:28)

105

а почему никто аниме не упомянул?
мне вот нравится с капелькой,очень маленькой,хентая..

106

ДА судя по тем капелькам что у тебя в мультиках, то я бы не сказал что капельки очень маленькие...) А ваще сауз парк рулит!

107

сегодня посмотрел Симпосонов наконец-то))) норм мультик) впринцыпе понравился...

108

а йа недавно сматрела мульт "Илья Муромец и соловей разбойник"...такой прикольный мульт...смеяццо моно до посинения))) :rofl:

109

я кстати люблю мульты из серии Алеша Попович,Илья Муромец....реально прикольные мульты с настоящим нашим юмором)))

110

Люблю наши старые мультики - в них столько добра! Не могу без "ежика в тумане", "крылья, ноги, хвост", "следствие ведут колобки", "простоквашино", "падал прошлогодний снег"....

111

СПАНЧ БОБ РУЛИТ))) yahoo

112

Симпсоны рулят!!!!!!)))
хотя "хелсинг" тоже прикольный!!!))

113

FUTURAMA

114

Кот Леопольд !!!))

115

ыожик в тумане

116

А ещё Король Лев хороший мульт!!!!))

117

симпсоны саус парк и футурама рулят!

118

Вот залил Илью Муромца и Соловья-Разбойника.
http://rutube.ru/tracks/406949.html?v=7 … 9cf701d7d5

Мне мульт не понравился.

119

Любимый мульт-это падал прошлогодний снег!
А из детства это конечно Король лев, Дамбо,Золушка..н и прочее)))

120

а мне некоторые анимешки нравятся...



Создать форум. Создать магазин