Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультики!!!

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

http://vkontakte.ru/video21390023
вот этот мультик очень понравился...

122

Я все морные мульты люблю...... Simpson`ы рулят!!!)))......воть)

123

Дадада!!! Симпсоны жжут!) Единственный мультик, где американский юмор уместен))

124

2 Nefforka,
смотрела "Симпсоны в кино" ??? как тебе? )))

125

"Симпсоны в кино" я смотрел, мне ваще не понравилось, какой то тупой мультик, да и вдобавок я смотрел на немецком языке... Ну с русским переводом естественно, но все равно как то выкрики гомера привычнее смотреть из родных короткометражных мультов))

126

мне тож меньше понравилось чем простые серии... но всё ж один из лучших полнометражных мультов, которые видел... посмеятся и поулыбаться есть от чего... смотрел 4 раза "Симпоснов в Кино" и вновь будет наверн интересно посмотреть... то что Симпсоны рулят... ТОЧНО! =)...

127

прикольный мультик... оч нравится... "Кураж - трусливый пёс"... ))) мне нра... смешной...

Отредактировано Slava (24-02-08 22:38:50)

128

А я тут в очередной раз пересмотрела "Бродячий замок Хаула"...обожаю этот мультик!

129

куСУЧКА написал(а):

А я тут в очередной раз пересмотрела "Бродячий замок Хаула"...обожаю этот мультик!

+1000000000)
Я обожаю Бёртоновские мульты.....ммм...))Блин,давно уже мультов новых не смотрела(((.....да и нечего смотреть...из нового........

130

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 244_SP.gif

131

Очень пропёрли флэш мульты от One eyed films-мега мульты,музыка в них тоже ничего)).....

132

куСУЧКА написал(а):

"Бродячий замок Хаула".

офигенный...

133

А мине "Ледниковый пеиод" нравится  :crazyfun:

134

мне последнее время нравится мульт "Аватар. Легенда об Аанге."
прикольный.

135

Смотрела сегодня Кунг-фу панду))давно нормальных мультов такого типа не смотрела))мне оочень понравился)Панда По крут)ХD

136

над тож посмотреть...

137

Big Buck Bunny прикольный мульт. Самая фишка в том, что сделан с использование только открытого програмного обеспечения (читай бесплатного). Хороший пример, что можно и при помощи свободного програмного обеспечения добиться результатов ничуть не хуже, чем используя пакеты по несколько тысяч $... =)

138

ЖИЛ БЫЛ ПЕС!!! любимый мульт.
ежик в тумане)))

139

о, еще Мадагаскар)))

140

=)

141

я хочу посмотреть мадагаскар2!!!))

142

я тоже!.....но только после Saw)

143

а я смотрю Ёжика в тумане=))))

144

ежика в тумане обожаюууууу
лучший мультик. чеснннн

145

Slava,ога=))))))))
с деццтва люблю=)))

146

да, действительно прикольный, давно правда не видел!!((

147

Нра мульт "На краю земли".Забавно

148

а я сегодня с утра перед работой посмотрела Золотую рыбку :)



Создать форум. Создать магазин