Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Мир (2009)


Мир (2009)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

http://www.newsmusic.ru/news_2_15459.htm

62

Поршиво на душе - только что прослушал весь альбом потом прочитал это паршивое интервью(не хочу его коментировать). Вообще грустно.
Элизиум выпустил альбом о политике - получилось г....о - лучшеб остались романтиками
Люмен выпустили альбом о непойми чём(в см на предыдущие альбомы - не похоже вовсе) - повторюсь - противна реакция НР, и этого подленького интервью - но на мой взгляд - лучшеб остались "революционерами"
Ну само собой разумеется - всё это исключительно с моей точки зрения(

63

Эх...
Короче я согласен с Petrov-Vodkin.
Un1oR однако ты монстр) на целый список песен там насобирал)
Вот мой список
1-13.нет таких песен(
14.Секунда(и та у меня на компе в папке мусор)
все остальное ПОЛНОЕ ГАВНО!!!
ГАВНО! ГАВНО! и еще раз ГАВНО!!!

На концерты не пойду ибо слышать это в живую моральных сил не хватит!!! диск тем более не куплю!!! это они мне еще должны денег дать за то что я эту чушь прослушал!!! я теперь понимаю почему они в нете выкладывали-было стыдно за ЭТО деньги с людей брать!!!!!

По поводу интервью... его интерпретировать можно как угодно, каждый по своему его воспринял(сделал вывод из общения с друзьями) лично я с первого раза не осилил его и уснул)) тоже чушь короче... Я для себя сделал вывод что Тэм отошел(есть такой термин у футбольных фанатов(кто знает тот знает)) перенося этот термин на музыку(че я за бред ща написал в этом предложении сам не понял))) Короче он потух что ли, не знаю как сказать...

короче LUMEN для меня не существует до следующего альбома... ну а там уже посмотрим.

Понимаю что жестко, но я так думаю!

Petrov-Vodkin написал(а):

противна реакция НР

А что его еще слушают?))
меня оно не радует уже давно((

64

А мне понравился альбом..и интервью неплохое)

65

После огромного числа прослушиваний МИРа могу сказать, что альбом мне чертовски нравится!!! Вроде это даже лучшая работа люмов. Ну точно не хуже правды и свободы.

66

Мне по-прежнему не очень Секунда и чо-то поднадоел Последний шанс. А остальное всё так же замечательно, ДДЗ особенно шедеврально))

67

мне с первого прослушивания альбом не понравился, и я его закинула куда подальше... но потом взялась, да и переслушала, и мне он очень понравился... просто это такой альбом, в который нужно вслушаться, вдуматься, понять...

68

он мне до конца понравился только после концерта...

69

Потому что на концерте не спели Паспорт?)

70

Хурма написал(а):

только после концерта...

интересно, какое у меня отношение к альбому будет после концерта...

71

Oli написал(а):

интересно, какое у меня отношение к альбому будет после концерта...

"А!!!!!! Кровь, мясо, кишки!!!" =) *шутка* Прост они щас чо-то походу ощутимо изменили программу по сравнению с весенней частью тура и играют не весь Мир, зато много жёстких песен с Правды/Свободы.

Отредактировано Un1oR (19-10-09 21:24:58)

72

Un1oR написал(а):

играют не весь Мир, зато много жёстких песен с Правды/Свободы.

может вопрос не в тему, но что они играют сейчас? хотя бы примерный трек-лист... *надо ж как-то себя успокаивать до 28 ноября* :)

73

тут почитай...там ещё выше вроде тоже было

74

Oli, а) из Мира все кроме Паспорта, Другого мира и Осеннего неба;
б) из Правды всё кроме Бури, Хамелеона и Иначе;
в) Думаешь нет - говоришь да, Государство, 02, Сид и Нэнси, Одной крови.
Итого 25 треков :)

75

Хурма, Тимон  спасибо

76

Люмы вроде обещали в конце октября клип выпустить, ждёмс =)

77

Ага... А год назад примерно в это время проводили конкурс сюжетов для клипа на телевизор выклТВ НО МО... К счастьюНо чо-то с тех пор больше ничо про это не слышно..

78

Ну его-то A-ONE обещал снять..кстати я на концерте спросил у Тэма про клип на Tv no more он только грустно пожал плечами типа "мы сами понятия не имеем"

79

Еееее, альбом года!!!!!

80

Тимон написал(а):

Еееее, альбом года!!!!!

ура!
за группу года обидно =\

81

Да подстроено же всё было, шоу-бизнес сраный(((

82

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Мир (2009)


Создать форум. Создать магазин