Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Игры... » игра....скажи мне честно...


игра....скажи мне честно...

Сообщений 31 страница 60 из 958

31

:rofl:  ппц... единственный мотоцикл, на котором я ездила - дедушкин  :rofl:  с коляской  :rofl:  а вообще прикольная весчь  :)
когда будет Макс и куда пропала Alk@??

32

хотя у меняя еще другой вопрос появился: Что может быть хуже разочарования в человеке?

33

Разочарование в идеалах.
Смерть близкого.
В чем ты больше всего несвободен?

34

К сожалению пока несовсем материально.

Хотел ли бы ты уехать из России ?

35

Нет, не толькл из России, но и из своего города никогда не хотела бы уехать!
Может ли несчастье сломить тебя?

36

Одназначно не могу ответить на этот вопрос. Было многое в моей жизни, но вроде пока обходилось и надеюсь никакое несчастье не сломает меня в будущем .А вообще сломаться все-таки мне кажется может каждый.   так как у любого человека есть уязвимые места. Но в тоже время сломать это не всегда означает потерять человека, необязательно, просто это будет означать, что человек стал совсем другим .

Смог бы  ты любым путем (лживым, лицемерным) ради денег или власти или ради карьерного роста переступать через всех и вся, не оглядываясь назад?

Отредактировано Socol88 (31-07-07 01:04:20)

37

НЕТ!!!

А ты любишь????

38

Думала,что любовь моя прошла,но я все-равно люблю...ответ:ДА!!!!

39

Хурма а вопросик??)))

40

Я сейчас очень люблю одну девушку которая к сожалению не отвечает на все мои откровения.А вообще иногда я люблю Весь свет(чистая правда)
Часто ли тебя не понимают?

Отредактировано aldegid (31-07-07 11:09:36)

41

Хурма написал(а):

Думала,что любовь моя прошла,но я все-равно люблю...ответ:ДА!!!!

её вопрос: "есть ли у тебя друг на которого ты можешь положиться на все 250000%?"

42

ЦАРЬ извините ступил. Нет к сожалению нету но надеюсь будет т.к мир не без светлых людей))) :)

Часто ли тебя не понимают?

43

часто...т.к. я очень странно выражаюсь... :D ход моих мыслей не уловить))))
существуют ли иные миры?)))))))))))) :rofl:

44

Ну не мир Гарри Поттера....но всё возможно...романтик,блин...
сколько пива ты можешь выпить? :D

45

Много! Чтоб упасть нада литров 4-5 без закуси  rus   zzz

А ТЫ любишь ????( это не повтор - это у другово человека, я ,спрасил  :D )

Отредактировано DEMON (31-07-07 19:49:00)

46

Ну я не понял вопрос если это то о чём я подумал то да.
Какой бы вы хотели увидеть нашу страну через 10 лет?

47

Ой... Сложный вопрос... Совершенно другой!!!!!!Страной, где заботятся об пенсионерах, инвалидах и сиротах... Страной, где... Блин... Да где все по-другому, но практически с такими же людьми., исключая гопоту и эмо... Да я уже хочу видеть ее другой... Серьезно, это глобальный вопрос....
Изменял(а) ли  ты любимому человеку???

48

любимому? Нет! Некогда!
Чего ты хочешь больше всего?

49

Чтобы у меня и у моих близких в жизни было море счастья,позитива,оптимизма!а все беды были малюсенькими и незначительными!
Тебе нравится попса 80-х?почему?

50

Нет,как то попса вообще не прёт.
Как ты относишься к Рэпу и почему именно так?

51

В общем прохладно,но иногда могу позволить себе послушать NTLчик...потому что...не катит и всё тут!
Как ты относишься к клубняку?

52

Поверхностно. Не катит и всё тут.
Твоя заветная мечта?

53

Весьма меркантильная-охрененый коттедж на берегу черного моря(для отдыха),охрененный коттедж возле родного новосибирска(жить,работать),классная тачка и конечно счастливая семья-любящая жена,умные дети и собачка во дворе.
Как ты относишься к Машине времени?

54

Физики доказали возможность существования этой машины,я им верю хотя мои мозги не могут этого понять
Что делать когда тебе очень плохо?

55

спать или бухать..

как ты относишся к панк року?

56

Обажаю. Панк-рок всё спишет!!!
Кто будет призедентом в 2008 году у нас в стране?

57

Очередной говнюк :lol:
Машина времени в смысле группа,про Макаревича что ли не слыхали???так как вы к ней относитесь???

58

:lol: ЦАРЬ  :lol: . Мне не нравится уж очень мягко для меня,а так группа достойная уважения.
Ну а всёже кто?

59

Иванов или Медведев... А вообще вполне может быть что и какой-либо чувак от Буша...
До какого возраста ты хотел(а) бы дожить???

Отредактировано dorina (01-08-07 11:52:29)

60

До тех пор,пока в жизни есть смысл
Твоё любимое место отдыха?


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Игры... » игра....скажи мне честно...


Создать форум. Создать магазин