Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитивиус

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

В этой теме мне бы банально хотелось позитива. Нет ни нигатива, ни споров ни че другого порчущего настроение. Здесь можно оставлять смешные истории которые случились в вами или с кем-то, анекдоты и вообще пишите просто делитись хор настроением!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ну начнем. На ум мне пришла прикольная история, которая случилось со знакомом недавно, который работает на скорой.

Забирал он как- то с отравлением алкоголем мужчину, везя в больницу его девушка спросила :
- Доктор, а когда ему можно будет пить?
- Чего именно?
- Ну,алкоголь там...
- Никогда(пошутил он)
- Как никогда?
- Да,так вот, просто
Девушка повернулась к своему любимому:
- Допился?!!! С кем мне теперь пить?!!! На кого меня ты оставил?!!!!
Он просто афигел.

Продолжайте  ;)

2

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё :censored: скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы :censored:.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от:censored:, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нах[...]й. И мы всей шарой (25 человек) его от:censored:. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам :censored: и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и :censored: … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

может немного не по теме....но я ржала до упаду...просто..

4

ПО---ЗИ-----ТИВ

5

ПО---ЗИ-----ТИВ... :lol: ЭТ НЕ Я!

6

Я его кидал)))(позитив)

7

[ay] ПОЗИТИВ....БРАТЦЫ.... zzz

8

zzz  zzz  zzz  zzz zzz  zzz  zzz  zzz

9

пиво пей и водка жрат!!!

10

Ребят надеюсь вы успели набраться позитиву у меня , но как это не прискорбно мне сейчас позвонили люди в белых халатах и сказали что хотят отвести меня куда-то не надолго где всё хорошо,и что там у меня всё будет,только что б я им дверь открыл. Вобщем надеюсь вы поняли кто звонил и куда меня собрались вести в любом случае не поминайте лихом(особенно Царю),будьте проще,живите мирно(Как Алка с Водкиным :D (кстати у них всё хорошо)) и всем удачи! Ну и на последок мой фирминый смайл  :)

11

aldegid прощай.
Эх ну и свинья ты всё же...

12

Советы начинающему покойнику

- Если вы умерли, делайте следующее:

Лежите, не подавая признаков жизни.

Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.

Не принимайте близко к сердцу горе родственников.

Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.

Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.

Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили.

В морге всякие валяются.

Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!"

Раз оказались, значит так и надо.

Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол.

Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне.

Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.

Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик.

Да и пачка сигарет не помешает.

Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.

Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами.

Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.

Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи.

Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников.

Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета.

В шесть утра займите очередь к администрации кладбища.

Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

Никогда не гуляйте по главной аллее.

На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках.

Не преследуйте одиноких прохожих.

Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна.

Это поможет им не забыть вас.

13

ой...так хорошо...в глазах двоится...ноги заплетаются... #25:66293#

14

Чуть о себе.меня зовут Игорь.есть среди друзей Дима и Маша...

Девушка пришла к гадалке:
- Меня любят двое парней,кому из них повезет?
Гадалка разложила карты:
- Повезет Игорю-на тебе жениться Дима.

15

Кстати Дима это выше показаный "ПО---ЗИ-----ТИВ"

16

Мужик по пьянке заскочил в сарай. В темноте брякнулся башкой о перекладину, наступил в навоз, поскользнувшись, упал в корыто с помоями для поросёнка,  потом  получил по башке сорвавшейся со стены лопатой, наступил на грабли и чертыхнулся
- Ну, блин, прямо « Форт Боярд»!

17

Вот у меня сегодня выходной - хех, позитив, блин :)

18

тока подумала - тут мо старая аватарка в тему  :D

19

[взломанный сайт]

20

Сегодня купила зимние кросы (Да, блин, летом, но зато скидка) в Неолимпийских играх за смешную цену... Позитив, млин :) Вот они :)

Отредактировано dorina (06-08-07 23:09:12)

21

5:30-звонит будильник,открываю пол глаза и переставляю на час
6:30-звонит будильник,открываю пол глаза и переставляю на полсаса
7:00-выкидываю будильник из комнаты
9:05-звонит начальник-скидываю
9:08-просыпается мысль "зачем я послал босса?!"
9:40-собрался выходить,но зашел на форум
9:56-вспомнил,что пора на работу
10:00-выбегаю
10:16-помахал ручкой электричке,позвонил начальнику и узнал много нового о себе...иду обратно
10:21-по пути зашел в магазин,купил Tuborg-green
10:30-поржал над удивленной(это он так за пивом ходит?!) физиономией соседа на грядке
сейчас-СИЖУ И РЖУ,СИЖУ И РЖУ,УПАЛ И РЖУ...

22

Позитив у меня был полный, когда я пару дней назад ездил В город Юрьевец на день города плюс он находится на Волге. Повесилился вдоволь,а главное  погода была классная yahoo

23

                     Кошачьи будни.
14 сентября. С утра Эта не давала пожрать. Типа и так две миски полные стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Мр-р….очень доволен.
15 сентября. Нассал под кресло…Хорошо!
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерианку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать.
Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботинках уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка,музыка….
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не успел затормозить. Классно вписался башкой в батарею. Лежу в гостиной и считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китикета.
Вчера Эти устроили мне фотосессию. Я демонстративно нагадил в лоток, а потом долго и усердно закапывал. Эта пулей метнулась за фотиком и сфотографировала меня. А потом они оба долго умилялись. Нет бы пожрать еще раз жали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
Эта просто дурра какая-то. Утром ору ей прямым текстом: балкон открой на! Открой на балкон на! А она своими ручонками всплескивает и говорит: «Ой, котик, чего ты мяучишь?» И как Этот с не живет????
16 сентября. Нассал под кресло…Хорошо!
Тот, который не Этот, еще почище меня скотина!!!! Сижу себе, ем себе из миски….Сел рядом и пялится в мою…МОЮ!!!!...миску. Гад. Печенка поперек глотки. Ночью в ботики ему нагажу.
А Эти иногда ничего бывают…Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Зато второй, гады, зажали…Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Чрезвычайно доволен.
17 сентября. Испоганили все на свете!!! Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем – кайфовал…Дальше не помню…
Нассал под кресло…Хорошо!
Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют вонючкой. Очень горд собой.
Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую миску налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал – дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли – вот тогда знатно нализался. Мучился сушняком, блевал потом. Надо еще попросить…
18 сентября. Нассал под кресло…Хорошо!
Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал…Вставляет! Надо будет попробовать сочетать – у Этого сигареты переть, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти….
Точил когти о подушку Этого. Проточил ее насквозь. Обнаружил внутри перья – долго гонял их по дому. Лучшие собрал в кучу и сверху нагадил. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не помереть с голодухи.
Эта утром подорвалась и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного – не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нагадил сверху. Хотел еще плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, чтоя могу похудеть. Ничего,целый день Этих дома не будет…я им еще целый трактат выссу.
19 сентября. У меня депрессия. Не слишком ли я много ссу?
20 сентября. Нассал под кресло. Еееееееееееее!!!!!

24

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

25

Вот позитив у меня сегодня был....
Уезжаешь с дачи....ливень...и ты идешь насквозь мокрый,потому что всего два зонтика и мама забрала тот,который работает....у тебя на плече оч тяжелая сумка...потому что маме тяжело ее нести....и эта сумка ужасно давит на плечо и больно трет бок...ты тащишь букет,от которого уже затекла рука и он только мешается в транспорте,но ты его не можешь бросить,потому что мама любит цветы....ногам мокро и холодно идти по лужам и грязи в босоножках...но другого выхода нет,потому что мама надела единственные носки и кроссовки на даче (при чем мои!!!!)....
И казалось бы все...ФИАСКО!!!!!....нееееет!!!!!
позитив!!!!!
потому что я обажаю дождь!!!!!!
потому что в сумке куча ягоды и интересные книги,которые я взяла почитать!!!!!
потому что я сама вырастила этот букет!!!!
потому что прикольно прыгать по лужам!!!!
позитив!!!!!

26

Хурма  блин ну ты псих..

27

Хурма написал(а):

позитив!!!!!

victory 
З.Ы.позитив есть всегда! надо только хорошо его поискать =)))))))))

28

veselui написал(а):

Хурма  блин ну ты псих..

Хто б сомневался!!!!!!!
Хто б говорил!!!!!)))))))
Мы братья ПСИХИ!!!!!!!!

29

мы все умрем..

30

все умрут. а через несколько миллиардов лет солнце исчезнет. а когда-нить Вселенная расшириться до того, что атомы перестанут притягиваться. но это не значит что ты должен умереть прямо сейчас или депреснячить.



Создать форум. Создать магазин