Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитивиус

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Ой, точняк!) сорри...
так не интересно! прочтешь утром... а утром Я буду по-Другому!)
а сейчас... мм... как Тебе сказать... -а это потрут? нельзя же ведь всякой фигней форум забивать!)- хорошо, но Грустно... у Тебя Такое бывает? грустно от того, что Хорошие воспоминания)
От старых Друзей весточки нет... грустно
А на Душе, от свежих газет... пусто...   )

Отредактировано drugoy10 (11-08-07 00:31:34)

62

По кайфу то, что я не усну!
Обидно то, что снова один.
Прожить эту ночь, выключить свет,
И битва с рассветом один на один!

63

Сестра троюродная в гости на неделю с лишним из Набережных Челнов приехала - позитв!!! Подруга из сада приехала - позитив!!! Меня здесь станет еще меньше чем есть.... кому как  :D

64

позитив друг вернулся с лагеря!!!!заплатил 17 штук что-бы жить в палатке на валдае.. :lol:

65

veselui
до сих пор сижу и ржу над твоим другом...  :rofl:

66

А veselui тут живет!!!!ПОЗИТИВ!!!!!

67

Хурма
как-то не позитивно мне сегодня..

68

veselui,а чего так????

69

Хурма
понял что жизнь дерьмо..

70

veselui написал(а):

понял что жизнь дерьмо..

Ну блин позитив...дерьмо,да еще и не тонет с**а!!!

71

ЦАРЬ
ага

72

Решил немного анекдотов написать, настроение позитивное, несмотря не не что.
Глупые конечно, но напливать.... yahoo

В Простоквашино ночь..... В спящую избу вбегает Шарик и кричит:
- Матроскин! Твоя корова теленка родила!!!!1
Матроскин Ехидно улыбаясь отвечает:
- Я еще и на машинке вышивать умею...........................

Ночь темнота двое целуются в подъезде
Один:как тебя зовут?
Второй:Сережа
Один:ой и меня тоже!

Первое, что сказал Кайн выходя из кровати Снежной Королевы: Не Ice

73

Socol88
ПОЗИТИВ)))))

74

Эьо конечно не позитив, но мне почему-то эта ситуацич очень развеселила. У нас в конце июля должен был состояться концерт Димы Еблана извините Билана. Короче за 2 месяца до концерта предполагаемого уже на каждом столбу весели плакаты вещаящие о его приезде. Разумеется сразу поклоницы его таланта буквально за месяц смели с касс все билеты. Тем более такая звезда к нам в город приедет :D . А тут вдруг за день сказали, что он не приедит, не понятно по каким причинам. Да плюс деньги потом еще фаном неделю не выдавали, и вроде еще не всем выдали и сегодня. Что у нас в городе творилось просто невообразимо: поклонницы, которые боготворили Билана, просто были в шоке и  добрая половина фанаток точно возненавидла Дмитрия. Забавно конечно, как все переменчиво бывает в жизни......

75

Socol88
Эх... НАпомнило ситуацию с Би-2.... Но все это для меня это позитив!Нефиг всяких ДИбИланов выпускать с его отстало-паразитическими песнями без смысла..

76

dorina написал(а):

Но все это для меня это позитив!

Для меня тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

77

я знаю точно невозможное возможно сойти с ума влюбится так неосторожно
найти тебя не отпускать не днем не ночью я знаю точно невозможное возможно!!!!

билан мой кумир!!!! #25:66293#

78

veselui
:/  Нет, только не ДИБИЛАН!!!!! [ay]

79

dorina
привет!!!
я ночной хулиган у меня есть наган... :lol:

80

veselui
Привет, сегодня тебе позитивно? ))) Я рада)) Хех, позитив: я сейчас увижу своего племянника!Так что я уезжаю, и только вечером буду)

81

dorina
давай!!!привет племянику!!!

82

veselui
Как только он начнет что-то понимать и говорить-то обязательно передам :) Хех)

83

Завтра пойду бухать с одним человеком - позитив блин))) :D

84

aldegid
включи аську алкаш

85

Да ты дурак чтоль? Я в Калуге и у меня там всё хреново!!!

86

aldegid
все будет хорошо

87

ХАРАШо всё будет хорошо!!!
Пропитаный злостью и никотином я навсегда останусь Альдегидом...

88

все будет хорошо

это точно!главное больше на блондинок не западать!ни на крашенных,ни на натуральных...

Отредактировано ЦАРЬ (14-08-07 21:08:51)

89

Загородный дом.Август.Вся природа замерла в предчуствии прихода осени,уже чувствуется морозная свежесть ранних холодов.Ночь.В округе мертвая тишина и лишь в нескольких километрах,за тихой речушкой слышен лай собак.На зачаровывающем небе ни облачка,ни дымки,ни луны-только великое множество ярких звёзд...А звёзды в конце лета как будто волшебные-как то загадочно подмигивают,то и дело видны шлейфы падающих гигантов...
Достаточно выйти на крыльцо,посмотреть вверх и ты уже как будто в другом,таком холодном,но таком прекрасном мире...Вглядываясь в глубины космоса человек как будто отрывается от скучной реальности своей мелочной жизни.Ведь действительно,что такое век человеческий по сравнению с бесконечностью вселенной?как ничтожна чья то судьба рядом с величием Мира!Мы погрязли в своих бессмысленных проблемах и заботах,мы планомерно уничтожаем и себя и свою планету для упоения своим величием,не понимая что люди-лишь малюсенькие букашки,ползающие в своей вымышленной реальности...
Вглядись и ты,читатель,из окна своей душной конуры в ночное небо-возможно и тебе дано ощутить хоть ничтожную частичку вселенской гармонии?

90

ЦАРЬ
вот что бывает когда ты соришся с блондинкой и после этого куришь план..



Создать форум. Создать магазин