Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUMEN

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Тут можно писать всё,что связанно с группой LUMEN!

2

Lumen - прекрасная группа, которая заслуживает уважения. Прослушав пару песен этой группы ты полностью пронизуешься темой революции, несправедливости, неправды и многими другими очень важными и жизненными темами. Слушая музыку группы Lumen, наполняешься позитивным зарядом энергии, хочется бороться за свое счастье в этом мире!!!!! Особенно мне понравился альбом "Правда?" . Прекрасный альбом!!!!! Песня " Ложь" - прекрасно показывает то что нас окружают лживые люди, и нужно с этим бороться, быть более искренними и не врать нагло смотря в глаза человеку!!!!!! Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen!!!!!! Я советую всем слушать Lumen! Lumen - это свет, не надо блуждать в темноте идите на свет и все будет прекрасно!!!! =)

3

Lumen - прекрасная группа, которая заслуживает уважения. Прослушав пару песен этой группы ты полностью пронизуешься темой революции, несправедливости, неправды и многими другими очень важными и жизненными темами. Слушая музыку группы Lumen, наполняешься позитивным зарядом энергии, хочется бороться за свое счастье в этом мире!!!!! Особенно мне понравился альбом "Правда?" . Прекрасный альбом!!!!! Песня " Ложь" - прекрасно показывает то что нас окружают лживые люди, и нужно с этим бороться, быть более искренними и не врать нагло смотря в глаза человеку!!!!!! Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen, Lumen!!!!!! Я советую всем слушать Lumen! Lumen - это свет, не надо блуждать в темноте идите на свет и все будет прекрасно!!!! =)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ........!!!!!и надо всех проСВЕТИТЬ что есть такая группа,и то какие тексты она пишет...... :)

4

Эх...... Как здесь все-таки хорошо....... И не задумываешься о том что сейчас админ удалит все твои сообщения...

Да,это точно=)))))))для этого он и сделан......!!!только не злоупотребляйте...=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

Slava

Ух,молодец!!!!!!!!!!!!такого побольше в ЭТОМ разделе!!!!!!НАРОД,я надеюсь никто не обиделся,что я некоторые сообщения перенёс(НЕ УДАЛИЛ) просто в другой раздел=)Пишите тут просто про Люмен,свои мысли о них,благодарность им и т.д.....=)может,КОГДА-НИБУДЬ,они сами сюда зайдут и увидят....................... :rolleyes:

5

Самые искренние, самые честные, выкладываются на 100 процентов, если не больше... Действительно помогают своими песнями... Каждый раз побеждать самого себя и действительность, которая окружает. И верить.

6

не знаю многие слушая люмов да и не только их говорят да круто надо быть светлей и все дела,а сами не х** не делают!!!!!

7

veselui написал(а):

не знаю многие слушая люмов да и не только их говорят да круто надо быть светлей и все дела,а сами не х** не делают!!!!!

Может они просто не знают что делать, чтобы быть светлей... Не нашли свой путь, или руки давно опустились...

8

а может они это для вида так сказать говорят, а на самом деле так не считают... :blink:

9

Хурма ЭТО я и хотел сказать.

10

Не смотрите на других людей и не гоните на других!!!! Сами делайте что считаете нужным, делайте мир лучше!!!!!!!

11

Не смотрите на других людей и не гоните на других!!!! Сами делайте что считаете нужным, делайте мир лучше!!!!!!!

+1

12

Как сказал сам Тэм:Думайте своей головой, чёрт возьми! И я с ним полностью согласна!! :yes:

13

БЕЗ LUMENa Я БЫ ЗДОХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ=)))))))

14

Да знаете я сейчас по полной пропогандирую Люмен где только могу(хотя только тем кому это надо) . И знаете вывел такую тенденцию(хз как пишится) популярность группы растёт.Народ уже сразу понимает что это группа такая а не что-то там такое.У них уже не одна любимая песня а 5-6 (я имею ввиду обычных людей).Это всё радует не никто из них почти даже и не слышал о этой идее Человек-Человеку-Свет.Очень обидно.Тэму надо обратить на это внимание и всё же больше делать Светлых песен.

15

я хочу чтоб в метро везде и всегда играл Люмен,чтоб народ тоже перся по ним=))))))))))))))))))))))))))))))))))

16

Я помню, как два года назад меня спрашивали, что я слушаю, получали в ответ гордое "Lumen", а дальше следовал вопрос: "люю... чего??"
Ну я их проСВЕТила, ессно.)

17

у меня такое частенько бывает....особенно в универе...!

18

Не, сейчас реже. Частенько начинают невольно напевать "Варить кофе, ждать любовь...".

19

не у люмов самые известные песни это государство и сид и ненси...

20

А я не особо хочу, чтобы все окружающие меня люди знали Lumen. Да и им это не надо.....

21

Меня, если честно, тоже иногда прикалывают круглые глазки при реакции на название. Особенно в муз. магах.

22

Ну и зря чем больше будет Единомышлеников у Люменов тем светлее будет наш мир. Я всегда выступаю против тех людей которые просто выгоняют или как то оскорбляют(необоснованно) новых Люменовцев. ЭКОСОС подтвердит  ;)

23

Я устала париться по этому поводу... На фиг?.. Ну не знают, их проблемы - многое потеряли!

24

Это понятно просто всёже надо не прогонять их а хоть немного наооборот призывать чтоль

25

Вот из тех, с кем сталкиваюсь регулярно, людей, которые хотя бы потенциально могут слушать Lumen, довольно мало. Им пропагандирую. А остальные пусть и дальше долбятся "Фабрикой".

26

Не ну с фабрикантами само сабой бесполезно разговаривать. Я их и не имел ввиду. Ну а кому можно тому нужно  давать если не позитивные то хотя бы не отрицательные впечатления.

27

Не ну с фабрикантами само сабой бесполезно разговаривать. Я их и не имел ввиду. Ну а кому можно тому нужно  давать если не позитивные то хотя бы не отрицательные впечатления.

Угу

28

Petrov-Vodkin написал(а):

Ну и зря чем больше будет Единомышлеников у Люменов тем светлее будет наш мир. Я всегда выступаю против тех людей которые просто выгоняют или как то оскорбляют(необоснованно) новых Люменовцев. ЭКОСОС подтвердит

Подддддтверждаю :swoon:

29

а я пропагандируюю LUMEN как могу...всем светую...вот ЭКОСОСА подсадила... yahoo

30

А я не пропагандирую люмов. Кому надо, тот сам услышит.



Создать форум. Создать магазин