Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUMEN

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

я слушаю мне нравится!!!остальное не ебет..

32

Хурма написал(а):

а я пропагандируюю LUMEN как могу...всем светую...вот ЭКОСОСА подсадила...

А я думала мы просто вместе начинали слушать...

33

Блин,когда слушаю песни типа Дыши(концерник).........особенно когда во втором припеве,когда 3 раз Тэм и народ весь кричит ДЫШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,прям мурашки по телу......и так со многими песнями у меня!!!!!!ААААААААА,БЛИН,КРУТО))))

34

Ну я думаю ты не одинок в своих ощущениях . Я на многих таким моментах просто достигаю нирвану.

35

Люмам.. я всей своей сущностью благодарна.. Для меня Lumen - не просто хорошая группа.. а жизнь. Да.. они меня к ней вернули.. Оживили, так сказать..

Люмен - это все.
Люмен - это стиль жизни.
ЛЮМЕН - ЭТО ЖИЗНЬ!

Всем кому только можно советую Люмена.. Подругу уже заразила)

Сама слушать начала относительно недавно - полгода назад.. Но уже смело могу назвать себя преданной фанаткой)
Немножко влюблена в Тэма =)

LUMEN FOREVER!
Одной крови!

36

Совершенно случайно начал слушать Lumen. Друг мне дал послушать альбом Без консервантов, мол говорил неплохая группа. Я принял к сведения и альбом провалялся у меня наверное пол-года. Как-то в один прекрасный день попался мне этот альбом я его прослушал и остался в полном восторге. А дальше пошло и поехало как понакатанной. Прослушал Три Пути, ОДной Крови, СВОбода и т.д И реально понял, что лучше в жизни по крайней мере из русских групп  точно лучше ничего не слышал. Затем когда вышла ПРавда, я вообще в полной эйфории от альбома  А самое интересное, что друг который мне дал послушать затем полностью охладел к этой группе.

37

SteelIce Ну вот блин, такие хорошие слова о группе испоганить всего 1 фразой :"Немножко влюблена в Тэма =)"... Несусветный бред.. влюблена в человека, которого даже не знаешь!!!Влюблена тогда уж "В образ Тэма"... Ппц... Ну в общем все... я замолкаю...а то разойдусь совсем......ЗЫ: еще и "фанатка"....

38

Ну вот блин, такие хорошие слова о группе испоганить всего 1 фразой :"Немножко влюблена в Тэма =)"... Несусветный бред.. влюблена в человека, которого даже не знаешь!!!Влюблена тогда уж "В образ Тэма"... Ппц... Ну в общем все... я замолкаю...а то разойдусь совсем......ЗЫ: еще и "фанатка"....

dorina полностью тебя поддерживаю....

39

Девчонки, присоединяюсь.

40

Исправляюсь.
Преданной поклонницей - это раз.
Ррррррррррр.. Слушайте.. если я "немножко влюблена" - это не значит, что я с ума по нему схожу! а вы мне уже диагноз ставите!

41

SteelIce написал(а):

а вы мне уже диагноз ставите!

Какой диагноз???

42

dorina написал(а):

Какой диагноз???

Не самый приятный. Вы, видно, все уверены в том, что я неровно дышу к Тэму. На самом деле все проще - перед ним у меня некое легкое очарование, что ли - и не более. И необязательно для этого ЗНАТЬ человека.

43

SteelIce
Так все же ты "влюблена" или "очарована" ? Тебя не поймешь, то одно пишешь, то другое. Но смысл все равно, принципе, один...

44

SteelIce, просто вот всё это очарование, обожание и пр. немного из другого разряда...)
Я это переросла лет в 13-14, и было это в пределах попсы.
Я знаю тебя по чату, охрененно отношусь, но этого мне не понять...

45

dorina, у меня привычка писать одно, а иметь в виду другое.

46

Alk@ написал(а):

Я знаю тебя по чату, охрененно отношусь, но этого мне не понять...

Тьфу млин.. и черт меня дернул вообще сюда написать.. всю жизнь была и останусь непонятой.
Да, признаю - глупо и наивно. Можете меня таковой и называть.

47

SteelIce, ну не заводись...........
Мы здесь как раз для того, чтобы обмениваться мнениями.

48

SteelIce
Alk@
Лан, не будем разводить тут катавасию...Ок? Забудем и все :) Сколько людей - столько и мнений, чувств и т.п. ... :)

49

SteelIce по-моему всё правильно во втором исправленном варианте. Я сам как увижу Тэма испытываю огромную симпатию и уважение.

50

Блин,ребят, может я чего не понимаю... Но почему же, блин, один ТЭМ!!! Меня просто злоба берет, как только я слышу: "Тэм, спасибо тебе огромное за концерт, ты просто молодец...и т.п." !!!!! Ведь не одному Тэму мы благодарны за все, что исполняется, за мысли!!! ГРУППА, ЛЮМЕН!!! Все  ребята что-то несут, все вкладывают в творчество, а не один "Бог-Тэм"...мля.... Ну вот... И уважение надо ко всем иметь, а не только к солисту...

51

dorina песни придумывает именно Тэм он не бог но он реальный мужик)))

52

dorina, мы в курсе, что Люмен - это Дэн, Гар и Тэм вместе! И уважению нас учить не надо! Если есть симпатия в большей степени к одному человеку, это не значит, что нам наплевать на других.

53

"SteelIce
Я НЕ учу тебя, и НЕ собираюсь учить. Я говорю то, что я думаю. Каков же критерий твоих симпатий??? М? Какой может быть критерий симпатий, когда говорят о творчестве одной группы?????? У тебя, походу, он не к группе в целом, а к участникам! "Если есть симпатия в большей степени к одному человеку" - вот эти слова об этом и говорят!

54

dorina, все очень просто. Ты не понимаешь меня, я не понимаю тебя. Нам только и остается что выпускать друг на друга пар из-за того что каждый из нас пытается что-то объяснить.

55

SteelIce
Я не пускаю пар, я ,если можно так сказать, "общаюсь", узнаю другую точку зрения, других людей. А сейчас ты просто этой фразой ушла от ответа и все.

56

dorina, ну почему же. Вот тебе ответ.
Говоря о Люмене я не имею в виду исключительно одного Тэма. Я люблю ГРУППУ как единое целое. Но если рассматривать каждого из членов группы по отдельности - то.. а впрочем ты уже знаешь.

57

Чё вы все прикопались в мягкой форме к SteelIce? Тексты пишет Тэм , основную идею несёт Тэм вот у неё и уменя поэтому большая симпатия к Тэму. А во всё это единство я больше не верю с тех пор как ушёл Джоник. Они 9 лет говорили о нерушимости своей дружбе и разошлись как в море корабли. Я их уважаю как музыкантов но на мой взгляд никакой идеи они не несут а музыкантов в целом я вообще недолюбливаю.Мне больше везде нравятся слова чем музон.

58

Petrov-Vodkin
полностью,во всем с тобой согласна....Тэм носитель идеи...другие участники,отвечая на интервью,часто говорили,что не понимают многих его идей....Да и меня прет больше от текстов

59

Хурма рад что нашёлся хоть один единомышленик на этом форуме не считая Макса конечно))) :)

60

Лично я уважаю группу нетолько за слова, но и за музыку( кстати  у них она очень сильная получается).У меня складывается, что вы забыли проигрыши невероятные в конце песен таких как Хватит,Пора ОРАТь ит.д или это все тоже Тэм написал? Музыка подчеркивает смысл слов, выражение чувств. Мне кажется глупо рассуждать, что важнее, это одно целое.
Да Тэм для группы очень и очень многое, но и забывать про других это некрасиво. Может одной из причин ухода стало, что большое внимание уделялось Тэму, а Джона  начило это тяготить и пошли различные конфликты.



Создать форум. Создать магазин