Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUMEN

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Socol88, присоединяюсь.. Люмовские песни - это не только слова, но и потрясающая музыка и исполнение вообще.. Ребята над каждым треком выкладываются на полную.. все вместе..
Насчет ухода Джоника.. что все-таки послужило яблоком раздора? я как-то интересовалась, мне ответили, что те самые тексты..

Отредактировано SteelIce (10-07-07 23:24:26)

62

Музыку пишет Гар...Музыка красивая,но как сказал мой друг(гитарист не сложная)-он наслух сыграл её с первого раза...С моим медвежьим слухом-очень и очень хорошо...После концерта в питере я даже стал больше импонировать не к Тэму,А к Гар-человек на сцене просто рубит-у него пот сквозь толстые джинсы высрупал!Уважаю этого человека...Как и всю группу

63

Да все уважают всю команду что вы тут разводите хрен знает что. И поверьте что Джонник ушёл явно не из-за этого. Там какие-то личные взаимоотношения.

64

Не всю...я ещё пока Шмеля не слышал=)))

65

Я шмеля и не имел ввиду его даже не пишут в личном составе группы)))

66

Мне тоже кажется,что Джоник ушел из-за того,что основное внимание Тэму....а как сам Тэм писал-они все по натуре лидеры....вследствии-конфликт....

67

Ой вобщем даже если он ушёл и из-за этого то мне огт этого не легче а ему тем более т.к в другой группе легче не будет и он сам это понимает. Вобщем всё что мог я уже написал если буду дальше писать то мы тут просто так посрёмся к чертям собачьим и главное что ни за что т.к нам остаётся только гадать. А гадать как говориться это последнее дело.

68

ой! прочитала всю тему и в шоке от вас!чё за чушь?кто придумал написеть 654 раза слово Люмен7 Тебе от этого легче стало? dorina уважаю. Ты права. Группа состоит не только из Тэма. Гар, Ден и даже ушедший джоник все они состовляющие группы. А кто знает? может у тема хрен бы чё получилось если бы не музыканты. Хурма ты говоришь что музыканты смасла не понимают. Ты сам(а) то его понимаешь? я лично за себя даже сказать не могу. все люди разные и когда Тэм писал мысли на бумагу он мг думать совершенно о другом. Мы все можем не так понять. Я слушаю группу долго. Мне друг из уфы как то ооооочень давно дал послушать запись(на касете в то время). да это было нормально но не могу сказать что я прям влюбилась. Да то как я понимаю песни группы мне во многом близко. Многие хотят изменить мир, НО зачем нам люди которым это не надо? Зачем вы пропагандируете? Те кому нравится те узнают. А остальным это и необязательно. Зачем? Чтоб ребята больше зарабатывали? Тэм в своей телеге сказал соверенно другое. И вобще о понимании смысла. Прочитав телегу я совершенно по другому взглянула на песни группы и мне стало просто грустно. И мне кажется писать о том как мы его достали по крайней мере не красиво. Не все же требуют ответ. Я например написала иему и была рада то что высказалась. Мне не нужен его ответ. Мне нужны чувства внутри себя. Вы сами внутри себя разберитесь. Разложите всё по полочкам как выражается моя алгебраичка и поймити чо вам пдевать многим. Я не говорю что я там преданая или ещё что то. НО я уверена что многие покопавшись в себе поймут что им этого ненадо. Вобщем перестанте. Многие токо позорят группу пытаясь всем рассказать что это. ДА вы поняли свою часть идеи которая создавалась группой. НЕСИТЕ ЕЁ!!! а не любовь к группе. Может вы и сами поймёте. Я прочитала телегуминут 10 назад и остаюсь в шоковом состоянии. трудно принять. Всё перевернулось и мысли стали другими. А кто говорит что он с группой однй крови это всё ЛОЖЬ ПИ**ЁШЬ И ПРОВОКАЦиЯ! это тупое поклонение группе. даже не таланту не творчеству а людям Задумайтесь над этим. ДА группа бы не существовала без Тэма!!!НО И ТЭМ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ БЕЗ ГРУППЫ! Извиняюсь если кого обидела всё это только моё личяное мнение. Никому не дано понять всей правды. Да кстати и последнее. про ДЖОника. ВАМ КАКАЯ РАЗНИУЦА????УШЁЛ ЗНАЧИ БЫЛИ ПРИЧИНЫ! А ТО ЧТО ВЫ ОСУЖДАЕТЕ ЭТО НЕВНИКАЯ ВЫСТАВЛЯЕТ ВАС ПРОСТО ГЛУПЫМИ!успокойтесь. те кто действительно пытаются понять поймут кто любит исключительно Тэма не поймут. ВОбщем выбор за вами но я уверена что создавая свои произвелдения группа хотела добиться не этого. А если действительно так хочется правды. ДАВАЙТЕ ЕЁ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!но для этого ненадо реламировать группу на каждом шагу. Надо понять свою правду и следовать с ней по жизни.

Отредактировано Вольная (20-07-07 22:44:22)

69

А я скажу что не хочу что бы люмен были ещё популярей чем щас..сравнивая концерты когад они не были извесны и щас могу сказать что раньше было лучше...когда на концерты ходили свои...когда если Тэм попрроосил не прыгать люди е прыгали и тд...не было на концертах гопников...

70

Да мне кажется Lumen никогда не будет супер популярной группой,да и особенно ей это и ненужно, даже Тэм говорил если не ошибаюсь,что вселенская популярность не является первостепенной задачей.Меня лично полностью устраивает все как сейчас есть. Сhort cказал раньше, что раньше на концертах было лучше, к сожалению я первый раз был на концерте Lumen и сравнить мне не с чем. А насчет прыжков со сцены скажу, что нужно было проявить уважение к группе тем более после неоднократных замечаний Тэма.

71

Socol88
Поддерживаю на 100 % chort a , я ходила на концерты еще 3,5 года назад...Действительно было лучше...В моем понимании намного лучше...!!!

72

Вольная написал(а):

А кто говорит что он с группой однй крови это всё ЛОЖЬ ПИ**ЁШЬ И ПРОВОКАЦиЯ!

первая ВЗБЕСИВШАЯ фраза, первая фраза из-за которой собственно возник этот злобный пост. а ты откуда знаешь? что., прлбы ДНК брала?? провокация? ты вообще смыл слова понимаешь? провокация - это когда провоцируют (толкают) на какие-то действия. Меня зовут Алиса - это такая же провокация, да??.  вот скажи, ты ваще себ преставляешь нет, когда тебя спрашивают, что ты слушаешь, ты говоришь Люмен! а на тебя смотрят как на дебилку и говорят, что их слушают скины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а со мной так было!!!!!!!!!!!!!!!!.  а если стало легче?? тут вроде все что угодно можно писать

Вольная написал(а):

прочитала всю тему и в шоке от вас

а что тут такого? (мляить, параллельно вспоминается Зверев со сои "звезда в шоке")))))))))) тема Люмен в разделе Люмен на мой взгляд предполагает написание всего что угодно про группу (а что-то смысленное пишут по темам, не считаешь так??)

Вольная написал(а):

Группа состоит не только из Тэма

да неужела?? ни за что не поверю!  :rofl:  однако идеологию группы несет Тэм.... или все-таки примочка гитары Гара, а? просто зесь собрались люди, которые на тексты и идеи (говорбю за себе) обращают больше внимая

Вольная написал(а):

я лично за себя даже сказать не могу. все люди разные и когда Тэм писал мысли на бумагу он мг думать совершенно о другом. Мы все можем не так понять

да, може. у нас СВОБОДА как знаешь, но вот когда тебе говорят: бежим, пожар! думаю это сложно понять неправильно.

Вольная написал(а):

Многие хотят изменить мир, НО зачем нам люди которым это не надо

кто что там про пи***деж говорил?? да мляить хотели бы многие изменить мир они бы могли бы что то сделать. в том-то и проблем что большинству пох, а ты не думаешь, что у людей РЕАЛЬНО может изменитьс мировоззрение, вот примерные слова Тэма с прошлогоднего Воздуха: приятно когда к тебе подходят молодые ребята и говорт: вот у вас первый альбомбыл такой веселый, потом вы грустнее стали, а вот новый альбом послушали и задумались.... чито-то в этом духе, не веришь мне могу скинуть этот кусок разговорра.

Вольная написал(а):

Те кому нравится те узнают

как?? даже в нашем гребаном городе где Люмен все знть должны большинство кроме Сида и Ненси, Кофе и Фак офа ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ, у нас нет Нашего радио. какя сказала мне вообще заявили, что Люмен кинхед слушают!!! причем это была моя подруга, а ей СКИНХЕД СКАЗАЛ ЧТО СЛУШАЕТ ЛЮМЕН. он нах не знает что слушает!!! или специально на группу нагоняет. это в Уфе, напоминаю.

Вольная написал(а):

Прочитав телегу я совершенно по другому взглянула на песни группы и мне стало просто грустно

гыгыгы.... в духе "после того как я увидела пижаму Дэна саунд группы для меня резко изменился"   :rofl: 

Вольная написал(а):

Мне не нужен его ответ

вот в том и проблема, что есть такие долбо*бы, оторые ответ ТРЕБУЮТ. при этом в грубой форме.

Вольная написал(а):

поймити чо вам пдевать многим

да конечно мне пох*р!!! я запставляю ебя слушать Люмен, а не они запали мне в душ с первого дня прослушивания. это у меня мода такая!!!!!!!!!!!!!!!

Вольная написал(а):

Многие токо позорят группу пытаясь всем рассказать что это

какой стыд - признаться, что ты слушаешь Люмен и это охрененные ребята, которые несут охрененные идеи и играют охрененную музыку. это надо прятать!!!!!!! особенно учитывая (немного не то, но все-таки) что Тэм говорит спасибо всем небольшим командам, которые играют их песни(см оф форум, ответы Тэма)

Вольная написал(а):

Всё перевернулось и мысли стали другими

ну это уже твои личные эмоции и я бы не стала их трогать если бы т меня не збесила: Тэм написал, что он трансвестит, засланец инопланетян, которые хотят завоевать нашу планету. я буду нагло придираться к каждому твоему слову в этой телеге, потому что ты ведешь себя резко.

Вольная написал(а):

НО И ТЭМ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ БЕЗ ГРУППЫ

правд?? я думала, что Тэм бог и уже открыла фонд на постройку его жервтенного алтар!!!!!!!!!!!!! мы дебилы, мы это не понимаем. ПОКАЖИ МНЕ где ты нагшла что написано что Тэм был бы такой как есть без группы. наверно там же, где написано, что Ден и Гарик сессионщики  :rofl:

Вольная написал(а):

Извиняюсь если кого обидела

точно. чуть не забыла. я тоже извиняюсь.

Вольная написал(а):

Никому не дано понять всей правды

очередной докоп: ПРАВД МНОГО ИСТИНА ОДНА и не надо их путать.

Вольная написал(а):

ДЖОника. ВАМ КАКАЯ РАЗНИУЦА????УШЁЛ ЗНАЧИ БЫЛИ ПРИЧИНЫ!

вау, гениальная мысль.

Вольная написал(а):

ТО ЧТО ВЫ ОСУЖДАЕТЕ ЭТО НЕВНИКАЯ ВЫСТАВЛЯЕТ ВАС ПРОСТО ГЛУПЫМИ

по этому поводу обрати внимание на предыдуший твоему пост:

Petrov-Vodkin написал(а):

А гадать как говориться это последнее дело.

Вольная написал(а):

те кто действительно пытаются понять поймут кто любит исключительно Тэма не поймут

мне уже тупо влом что-то говорить

Вольная написал(а):

ДАВАЙТЕ ЕЁ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!

предложиния принимаются: ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ. ждем-с. нет, ждем здравых мысле по тому, что можно сделать. прчитала фразу и поняла что неправильно ее поняла. ее смыл - разложить правду по полочкам. ты это как себе представляешь??

Вольная написал(а):

для этого ненадо реламировать группу на каждом шагу

и вообще каждого поклонника Люмен налдо проверить и настоящим поставить клеймо. и диски продвать и на концерты пускать только их, ага.

вроде все.
ЗЫ писалось в состоянии аффекта

Отредактировано Alisa (21-07-07 00:08:07)

73

а вообще зря я это запостила  [craz]

74

Alisa  ;)

75

Petrov-Vodkin
что-то я перепсиховала  :sorry:

76

Alisa да есть немного.
В её словах есть тоже правда.

77

Да Алиса,я понял, что ты с неутомимым характером зажгла просто  :) афигительно. Молодец!!!!!!!!!!

78

Socol88
:rolleyes: просто я взбесилась

79

Алиса, ну я тебе всё сказала уже... :)
Порадовала прям)))

80

Прочитала пост о том, какие мы глупые, и собралась писать обширные рассуждения о группе, поклонниках и мн. др. Но пока я собиралась, Алиска взяла и запостила своё мнение. :) Очень подробно и с большим старанием. :D
И так вот вышло, что даже добавить в общем-то и нечего... Но...

Зачем вы пропагандируете? Те кому нравится те узнают. А остальным это и необязательно

Вот это действительно весело.:rofl:  Интересно, как они узнают, если им уже нравится.  ^_^  :lol:

Вы сами внутри себя разберитесь. Разложите всё по полочкам как выражается моя алгебраичка и поймити чо вам пдевать многим.

Спасибо большое за совет! И что бы мы без тебя делали...

ненадо реламировать группу на каждом шагу

Вот тут соглашусь.

Теперь серьёзнее... Что-то из твоего поста я вполне могу поддержать. В целом нет, но есть мысли, на мой взгляд, правильные.
Но тут даже дело не в конкретных вещах, касающихся группы...
Вольная (имени не знаю, так что...), по этому адресу собираются люди, составляющие сложившийся в какой-то степени коллектив. Ты тут с небес сваливаешься и заявляешь, что мы тут - лохи полные, идей группы не понимаем, живём неправильно и ты от нас "в шоке"... Помимо этого ты в своём сообщении практически не обращаешься ни к кому конкретно, хотя мнения людей, запостованные здесь, с которыми ты не соглашаешься, можно пересчитать по пальцам. Ты восприняла участников форума одним целым, несмотря на то что тема наполнена спорами, и наклеяла ярлык.
Довольно некрасиво.

81

Alk@ написал(а):

Алиса, ну я тебе всё сказала уже...
Порадовала прям)))

... я своей злостью и руганью так многих порадовала  :bb:  :D

Отредактировано Alisa (21-07-07 06:15:27)

82

Вольная

Alk@ написал(а):

Ты тут с небес сваливаешься и заявляешь, что мы тут - лохи полные, идей группы не понимаем, живём неправильно и ты от нас "в шоке"... Помимо этого ты в своём сообщении практически не обращаешься ни к кому конкретно, хотя мнения людей, запостованные здесь, с которыми ты не соглашаешься, можно пересчитать по пальцам. Ты восприняла участников форума одним целым, несмотря на то что тема наполнена спорами, и наклеяла ярлык.
Довольно некрасиво.

вот-вот. причина моей злости. первый пост, никакого здрасте. кстати, привет, с присоединением :D .представь себе: к тебе домой приезжает давний любимых родственик из Махачкалы (не знаю я почему говорю про город, ничего не имею в виду именно им. и вообще я 10 минут назад проснулась от 45 минут сна. больше я сегодня ночью не спала, потому что у меня к сожаелению нет такой привычки  :lol: ) так вот, приезжает, скажем даьний родственник, дядько Димко и с порога начинает говорить, что вот у вас тапки не на той полке, твое фирменнное блюдо ты готовишь не так и вообще вы дауны у вас обои кверх тормашками проклеены..... вот примерно так :D . и вот моя реакция  [ay]
а вообще-то я мирное создание  :rolleyes:

83

Алиса объясню. Прочитала твой пост. Пусть. Это твоё мнение и оспаривать я его не собираюсь. Почти...

когда тебя спрашивают, что ты слушаешь, ты говоришь Люмен! а на тебя смотрят как на дебилку и говорят, что их слушают скины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а со мной так было!!!!!!!!!!!!!!!

Не ты первая не ты последняя. На меня тоже косо смотрят когда я говорю что слушаю. У меня парень не переносит эту группу. Но ведь это не повод чтоб кричать на каждом шагу Люмен супер. сколько людей столько и мнений. и каждому доказывать что Люмен отличная группа просто глупо. Нас на всех не хватит. Мне лучшая подруга(бывшая лучшая=))) просто отказалась дарить диск на дунь рождения сказав что она не будет ЭТО покупать. Ну в принципе я уже сказала бывшая+) и не потому что она Люмена невоспринимает а потому что неуважает мои увлечения а значит и меня.

тема Люмен в разделе Люмен на мой взгляд предполагает написание всего что угодно про группу (а что-то смысленное пишут по темам, не считаешь так??)

Смысленного по темам много , но я писала не об этом а о постах несодержащих ничего кроме слова Люмен. Хотя опять же мало ли в каком состоянии и под каким эфектом был человек. Но это явно несмысленное.

да, може. у нас СВОБОДА как знаешь, но вот когда тебе говорят: бежим, пожар! думаю это сложно понять неправильно.

Не вкупилась))))

а ты не думаешь, что у людей РЕАЛЬНО может изменитьс мировоззрение

Если люди готовы его изменить то да. НО не каждый на это готов и кричать н каждом шагу о группе что это прям невъе**шая группа.... На мой взгляд (опять же НА МОЙ я никому не наязывю свою точку зрения) это лишнее.

это в Уфе, напоминаю.

везде...но чтоб группа понравилось достаточно пары песен услышанных случайно. Можно продвигать идею а не песни тогда это получится само собой.

какой стыд - признаться, что ты слушаешь Люмен и это охрененные ребята, которые несут охрененные идеи и играют охрененную музыку. это надо прятать!!!!!!! особенно учитывая (немного не то, но все-таки) что Тэм говорит спасибо всем небольшим командам, которые играют их песни(см оф форум, ответы Тэма)

Это не стыд ты немного непоняла.=)

ПРАВД МНОГО ИСТИНА ОДНА и не надо их путать.

Людям изза их испорченности не дано постич всей истины (Библия правда не дословно)
И кажый человек поймёт лишь какую то часть истины.

вау, гениальная мысль.

Просто обскждать конфликты внутри группы... не наше дело.

ее смыл - разложить правду по полочкам. ты это как себе представляешь??

Ну почти по полочкам. потому что это сложновато сделать. Но я имела ввидуку немного другое. Необязательно ведь впихивать людям песни группы. Можно донести идею а если ей заитересуются тогда нести песни.

и вообще каждого поклонника Люмен налдо проверить и настоящим поставить клеймо. и диски продвать и на концерты пускать только их, ага.

Твоё мнение я об этом не говрила=) просто ходя на концер и видя обколотых и обкуреных в хлам которым главно чтоб по мозгам било и не важно что там бьёт становится обидно. Ещё одно хочу сказать. Наверно все слушали воздух ну или смотрели там не знаю. Там объявили раза 3 что Люмен ЭМО! после этого ко мне подошла девочка в школе(типо эмо-гото-гопота)и сказала:Юля есть группа Люмен? А то я слышала это Эмо значит надо послушать." И ей похеру чё там Тэм распинается и пытается донести.

Кстати почитала твой пост с моими цитатами=) стало стыдно. СТОко опечаток и ошибок))) Ну надеюсь меня за это не кикнут от сюда?)))я на самом деле просто быстро печатаю и не смотрю на текст. А так я грамотная)

84

И ещё

Зачем вы пропагандируете? Те кому нравится те узнают. А остальным это и необязательно

Те кому нравится идея. Люди притягиваются. И они полюбому узнают. Хотя может я и не права. Но тогда давайте встанем в центре города и будем раздавать листовки в поддержку группы.

Ты тут с небес сваливаешься и заявляешь, что мы тут - лохи полные, идей группы не понимаем, живём неправильно и ты от нас "в шоке"... Помимо этого ты в своём сообщении практически не обращаешься ни к кому конкретно, хотя мнения людей, запостованные здесь, с которыми ты не соглашаешься, можно пересчитать по пальцам. Ты восприняла участников форума одним целым, несмотря на то что тема наполнена спорами, и наклеяла ярлык.
Довольно некрасиво.

Извиняюсь если кого обидела своими действиями. Но такого я утверждать не хотела ты немного неправильно поняла. и я не хотела никого обижать.Наверно грубо звучало но писала ночью после того как рассталась с парнем с которым встречаюсь 3 года.потом прочитала телегу и тут начиталась . Извиняюсь наверно и правда грубо получилось. может даже и глупо. извините можете обратиться к админику и он меня кикнет от сюда. я выложила свои мысли а многие их не поняли. Извините.

85

Вольная если мне не изменяет память то про пропаганду говорил именно я. Так вот я тебе отвечу так : слышишь звон да не знаешь где он.
Если бы я пропагандировал бы Люмен день и ночь я бы здесь сейчас не сидел а стоял бы как ты говоришь и раздовал листовки(слава богу Я ещё НЕ такой ПСИХ). Я знакомлюсь с новыми людьми,встречаюсь с очень старыми знакомыми,мы с ними разговоримся и если человек мне нравится и я понимаю что он нормально воспримет всё это то я тогда может начинаю"пропагандировать"(делится идеями) и если ИХ ЗАИНТЕРИСУЕТ тогда уже рассказываю побольше о Люмене. Может это очень плохо? Народ не должен знать что есть такая группа? А может лучше они пускай почитают статейки о них(народ поймёт какие)? Во многих городах где нет Нашего о них даже не слышали.

86

Petrov-Vodkin написал(а):

Во многих городах где нет Нашего о них даже не слышали.

Соглашусь. И при наличии НР тоже некоторые не знают о Люменах. Некоторые вообще даже не слышали такого нахвания ЛЮМЕН. Это меня,честно, очень удивило. Но все-таки не могу не принизнать то, что Люмен - музыка для молодежи, не для поколения кому за 30. Слишком радикальная, революционерская, адреналиновая музыка. Людям потом друго надо уже от жизни.
НО, я думаю, что Тэм в процессе своего становления и музыку свою изменить параллельно - чтоб все было последовательно.
Если Люмену удасться взрослеть вместе с поклонниками - это будет больше, чем успех.
Как говорит мой друг - у люмен есть шанс стать народной группой, как ДДТ. Но хочу заметить, что в первую очередь Лю пора усложнять музыку. Именно музыкальную часть.Делать ее интереснее. Чтоб не приедалось, а было полно. Было глубже.

Отредактировано Лисёнка (21-07-07 10:45:52)

87

Вольная, всё норм. Мы тут в конце концов для того и собираемся, чтобы высказывать собственное мнение.
Если мы тебя не распугали, то велкам - пиши о себе, своих увлечинях, общайся на все-все темы, создавай свои... :)
Мы ведь рады каждому человеку, который сюда приходит, просто появление у тебя получилось не самое приятное. ;)

88

Сhort cказал раньше, что раньше на концертах было лучше, к сожалению я первый раз был на концерте Lumen и сравнить мне не с чем. А насчет прыжков со сцены скажу, что нужно было проявить уважение к группе тем более после неоднократных замечаний Тэма.

Делон е в этом помню концерт был 14апреля в пиитере запись "дыши" я там был так ввот...на первых песнях какойто парень прыгнул со сцены ну Тэжм попросил не прыгать и болльше НИКТО НЕ РАЗУ не прыгнул...это было емного больше чем год назад пол года назад у нас в питере уже иногда игнорировали просьбы тТэма..не думаю что это те люди которые давно ходят просто с популярностью группа получает новых "поклоников".просто некоторые люди ходят поколбаситса под драйвовую группу им плевать на группу и на других слушателей...я таких называю гопниками...какраз пилот я разлюбил один из факторов был тот что слишком извесная..когда ходят всякие скины хулысы и тд...

89

и вообще каждого поклонника Люмен налдо проверить и настоящим поставить клеймо. и диски продвать и на концерты пускать только их, ага.

что то в эом есть..частично разделяю...
А насамом деле после посещения московского концерта тех людей кто прыгал на НЕБЕСАХ и НЕСПЕШИ я бы после хорошо бы избил и закрыл бы им все концерты люмена...

Отредактировано chort (21-07-07 13:50:58)

90

и вообще каждого поклонника Люмен налдо проверить и настоящим поставить клеймо. и диски продвать и на концерты пускать только их, ага.

но если так делать, то и новых поклонников не появится...я,например,диск купила когда знала всего 2 песни....а если б было так:и диски продавать только им....уж извиняйте...меня бы здесь не было,не было б и ЭКОСОСА...и я уверенна многих из вас тоже...это не логично



Создать форум. Создать магазин