Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUMEN

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

:)

152

Lumen - это самая лучшая группа в нашей стране,группа которая действительно несёт СВЕТ в наш тёмный мир.Замечательная музыка,великолепные стихи.Всё круто.Недавно они приехали к нам в Мурманск,не думал что они так отожгут,концерт был просто супер,до сих пор в шоке.Никогда не думал что столько народу в нашем городе слушает Lumen.В общем всё круто.

Отредактировано Den (14-01-08 14:05:20)

153

ветрина МУЗторга=))))))))порадовало очень)

154

Блин, прикольно))) Надо у нас в Нижнем посмотреть, может тоже фото Тэма повесили на витрину МузТорга)))

155

ээээ...всем здрасте) чето я тут совсем запуталась(( а зашла собственно вот по какому вопросу - когда Lumen в Астрахань приедут? вы не в курсе? я их осенью ждала-ждала, и жестоко обломалась((( вот теперь решила у знающих людей спросить))) ну и канешно что еще необходимо сказать - так это то, что Lumen - 4ever (окончательно и бесповоротно!!!)

156

Ну мы почти,как ты не в курсе,я думаю приедут,куда они денуться))))))))))

157

но вы если узнаете - свистните пожалста))))) концерт Lumen от 3 июня 2007 г - пожалуй самое лучшее из воспоминаний прошлого года...так чта жду жду жду...и не я одна))))

158

Лююдь),а ответьте пожалуйста: песня "Благовещенск" feat Sid исполнена вместе  с Сидом Спириным из Тараканов! ?Вокал вроде на его похож или я ошибаюсь и это кто-то другой...

Отредактировано Lepricon4ik (14-02-08 23:04:50)

159

Ну спасибо добрые человеки,тут чтобы от кого-то ответа дождаться,видимо,надо год или даже 2 ждать xDD

160

Lepricon4ik
:D я не видел просто твоего вопроса)))) да это он=))) он на концерте в точке даже как-то выходил петь с Тэмом)))))

161

Макс
Ваай, пасибо))

Отредактировано Lepricon4ik (16-02-08 23:34:25)

162

Меня торащит от Lumen !! Тока я слушал альбом где песни "фак оф"  бобчка  зима над Уфой и.т.д !!!!

163

ЛЮМЕН!!! и этим всё сказано!.... даже в их названии есть что-то божественное,а про их творчество я ваще молчу....

164

Pavel

над Уфой

это что такое??????? за 70000000000 лет слушанья Lumen не слышал такой песни! может поделишся?скинь плиз на мыло,если не трудно)))

165

Песня "зима " называется..кажется она из "Без консервантов"

166

зиму то я знаю конечно............но такое название не слышал никогда

167

а я ее видела с таким названием....тож удивлялась)
я конечно могу ошибаться...может у них еще чтонить с таким названием есть)))

168

с группой "Люмен" я познакомился году эдак в 2003-(2004?), когда услышал по "Нашему радио" трек "сид и нэнси". Помнится записал песенку эту на кассету и слушал все новогодние каникулы :)  После пытался найти их альбомы, но в нашем городе это было проблематично. Наконец появился альбом "3 пути" - послушал что то кроме "СиН", и понял что это мне по душе. дальше была "Свобода" которую я купил моментально после выпуска (по другому быть уже не могло) :)  1й посещенный концерт оставил массу положительных эиоций - ни с чем другим не сравнимый (хотя до этого бывал на Кише, Арии, Кипелове,Алисе). Альбом же "Правда?" считаю лучшим. И вообще для меня все альбомы идут по нарастающей-) Идеология этой группы очень близка мне по душе, бывали такие моменты когда  эта группа была подспорьем к выходу из трудныхх жизненых ситуаций, да собственно без них трудно представить как было бы...
Вообщем очень приятно что в этом добром мире, есть такие же добрые люди, как собственно и на этом форуме. :)
P.S.  15 мая Еду на свой 3й концерт. уххххх скорее бы. :crazyfun:

169

Иди в отмах
отличный пост....,приятно было читать прям=)

170

сложно сказать коротко, но постораюсь.
я чертовски люблю LUMEN!
это настоящее, живое. то что так редко в нашем сумеречном мире, где главное это выживание. где все понимают что это не правильно но продолжаюсь бояться за свой зад. люмен-группа несущая свет в наши порой не светлые мозги. песни их заставляют думать, о том что ты не прав. ИМХО. LUMEN лучшая группа для человека, который хочет жить так как надо.

171

Что-то мы совсем не порадовались за ребят, а между прочим они победили на RAMP и во второй раз названы «ГРУППОЙ ГОДА »!

Молодцы, заслужили!!!

172

У нас в местном бложике накатал немного о готовящемся альбоме))

173

Un1oR
ОГО НИЧЕГО СЕБЕ...СТОГ ПЕСЕН НОВЫХ...ЙА СХОЖУ СУМА!!!!!!!!!! :crazyfun:

174

5е хроники появились. Лабиринт засветился на них, мне лично понравился))

175

Un1oR, спасибо, что ссылку кинул.

176

6е хроники
П.С. На Нашем ещё "нету")))

177

Тэм на журфаке МГУ

178

Создал статью на Википедии. Добавляйте, если есть чо ;)

Отредактировано Un1oR (22-04-09 01:18:07)

179

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/



Создать форум. Создать магазин