Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задело...

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Хурма
страшно это... После этого в очередной раз в голову приходит мысль: разве так уж и виновато государство? Люди, наш народ, в большинстве своем им на все плевать кроме себя... и очень боюсь того, что это не изменить...

32

Алиса
Полностью согласна... Просто (как бы это было не печально), на собственном опыте испытала все прелести неблагополучной семьи (точнее из-за 1 его члена), но все же с полной уверенностью могу сказать: каким бы этот человек не был, я все равно его в старости не оставлю... И буду помогать... У меня есть полное право его ненавидеть, но у меня это не получается... Просто потому что мне НЕ плевать на его жизнь...

Отредактировано dorina (18-08-07 13:14:50)

33

Меня задело произвол нашей милиции. Ситуация произошла с друзьями. Шли спокойно по улице ну случайно вылетело у одного матерное слово из-за рта и тут неподалеку оказались два мента, которые сразу подскачили (один из них был стажер как мне сказали)начали читать лекцию о мате и короче забрали двоих в ментовку. А у одного завтра экзамен в универе. Посадили в камеру на ночь. Но самое интересное заключается в том, что менты сами матерятся дай боже как мне рассказали,  у друга от их ментовского жаргона  глаза на лоб полезли. В результате ночку в ментовку провели. А самое интересное на утро выпустили и в деле написали, что была сделана разьяснительная работа был забран в 2200и отпущен в в 2300. Смешно просто.
Вот такая доблестная милиция. Лучше бы наркоманов, уголовников задерживали да нет лучше за одно матное слово. Как же епти им план нужен, а уже кого забирать это для них десятая проблема.
Не спорю есть нормальные менты, лиячно знаком с некоторыми из них, но их очень мало.

34

Socol88 написал(а):

Не спорю есть нормальные менты

Я вот ни с одним "нормальным" не знакома... Даже мои бывшие друзья, которые поступили в МВД, превратились уже в таких козлов.....

35

Socol88
dorina
идем в коломне с друзьями переходим дорогу на зебре машина по идее хотя-бы должна притормозить но нет едет шестерка и какой-то пьяный баран за рулем вдавливает газ и летит на нас мы увернулись а я  не здержался ударил по этой шахе они останавливаются с заднего сидения вываливается пьяный в говно мусор без разбора ударил меня и сказал что щас поедем разбератся я спросил документы он меня обосрал и они поехали дальше..

36

Veselui легко еще отделался.
Дорина видишь как погоны влияют на людей. Был человек стал козлом, да к сожелению эта нередкость. Но все же не все такими становятся думаю,что(5-10%)-нормальных все же есть.

37

Вспомнила сегодня один день из своей жизни...
Мне нужно было решить один учебный вопрос, и я поехала в подмосковье.
Забрала нужные документы и села в маршрутку, думая лишь о том, как бы не опоздать на работу.
Но что-то явно не клеилось в этот день, и мы попали в пробку. В жутчайшую пробку. Там ехать и так до хрена было, а мы практически стояли.
Спустя час все соседи по маршрутке совсем разнервничались. И я тоже. Злость какая-то была.
А спустя еще час мы подобрались к месту аварии.
Несколько поврежденных иномарок и наша шестерка просто на куски... Тела, кровь. Представители скорой, накрывающие тех, кто совсем недавно был жив-здоров, строил планы на будущее, спешил куда-то...
На работу я не опоздала, но мне было уже всё равно... Подходили ко мне в течение дня, говорили, что что-то со мной не так.
Сложно описать мое состояние под влиянием увиденного. С какой-то стороны это был эгоистичный страх, основанный на том, что многие дорогие мне люди постоянно на дорогах...
И вообще смерть страшит любого. Я, как и все, знаю, что постоянного кто-то умирает, и порой так страшно, но видеть это - совсем другое дело.
Задело.

38

Alk@
я в 4 классе случайно толкнул бомжа в озеро,он просто был пьяным и шел мне на встречу и я его задел плечём и он упал лицом в воду я пошел дальше думал он встанет..я поплавал вернулся а там уже скорая его грузит к себе..при нем не было документов и его похоранили как бомжа...мне повезло  это признали несчатным случаем..

39

с тех пор я боюсь смерти только близких мне людей на остальных пофигу..

40

Охренеть!1!

41

Petrov-Vodkin
что мено охренеть?

42

Да вообще почитал и как-то стало правда не по себе(((((

43

petrov-vodkin
не говори....

Отредактировано olien (27-08-07 17:45:34)

44

да ладно забейте,не мучайте парня

45

Slava
там было не глубже чем в луже!!!включи мозг это было около берега самый пьяный встал-бы...но он не встал...

46

Slava
я его не убивал это несчастный случай такое могло произойти с каждым!!!или ты герой и бросился его поднимать с берега?

47

да с каждым....он же случайно это сделал...он задел его просто...случайно... а о том что тот человек не встанет из лужи я бы тоже не подумала..
у нас в классе как то дверью все хлопали ради прикола и один парень сделал случайно так что дверь сдавила руку другого и у него оторвался палец....это было жесть....
особенно тому изза которого это произошло! он до сих пор мучается..это было в началке...

48

veselui
ну успокойся! это же случайно вышло!

49

хватит меня  успокаивать..я е весёлый..

50

Ребят...
Мне вот интересно...
С какой целью вы писали фразы типа

Блин, это ужас !!! Это ж получается что ты человека убил !!!!!

прост как-то не внрится, что ты на такое способен... "Посодействовал смерти ближнего своего".... И так спокойн об эт говоришь.... Странно... Жутко.. страшно...

Это происшествие безвозвратно. Необратимо. Но вот в памяти у веселого оно жить будет.

Наверное, вы это из самых добрых побуждений...
:(

51

люди пожалуста ненадо начинать разборки!!!!успокойтесь я виноват..но не полностью..

52

а как я должен об этом писать?5 лет прошло я все это время должен был бесится и кричать на каждом шагу что я убийца посадите меня?

53

Slava
а ты убиваешся из-за всех?каждую минуту на земле гибнут люди...

54

Да не, убиваться, конечн, не надо... Прост, также, как и Славу задела фраза о близких и "Дальних"... А мож, Веселый и не виноват, а у того прост инфаркт случился и все.. От такой жизни....

"Возлюби ближнего своего, как самого себя!"

55

Хочется сказать только одно... Ребят, почитайте Эpих Мария Ремарка "Возлюби ближнего своего"... Неважно, кто он, неважно какой он веры, неважно, какого он цвета... Ничего не важно перед ЖИЗНЬЮ ЛЮДЕЙ! Это человек, это душа, это  частичка мира сего... Задумайтесь...

Отредактировано dorina (28-08-07 00:12:34)

56

я тут тоже практически ниче не читал, но меня задевает практически все, особенно сильно политика, не часто смотрю новости, потому что хочется разнести телек. когда я вижу бедных, я спрашиваю себя, а заслужили они ли этого? когда я вижу крупного бизнесмена с купленым дипломом и начавшим свою карьеру с мафии и торговли палеоной водкой, я спрашиваю себя, а заслужил ли он этого? а заслужили ли пенсионеры такое отношение нашего правительства, особенно ветераны, которым мы очень сильно обязаны. я сегодня увидел плакат "единая россия - партия путина", меня очень сильно это взбесило, что это? утверждение царизма под лже лозунгом демократии (которой нет и не было), пожалуй да, они все хреновы диктаторы. теснение рабочих, пенсионеров, ветеранов и честных людей выводят меня из себя. я думаю что так уже не должно продолжаться! демократия провалилась!!!

57

полюблю наших политиков дробью в лоб!!! дайте оружие только, и то я ща не готов убивать, я не хочу смерти, это ужасно, но иногда она нужна, лучше погибнуть за правду, за счастье других, за добро, за справедливость, чем за страну которая тебя не за что не считает (касается многих стран), они ведут войны только ради своей выгоды, когда мирные люди и военные погибают под лже лозунгами демократии и превосходства нации, мы всего лишь пешки в этой игре...

58

ALEXANDER
полностью согласен с тобой!!!

59

Короче закрываем разборку с Весёлым...

60

Petrov-Vodkin
НАКОНЕЦ-ТО..



Создать форум. Создать магазин