Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задело...

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Рад, что меня кто то понимает :) !!!

62

Мля меня задело беспредел нашей власти сцуко. Насчет гребанной олимпиады. Был в Сочи мне местное население рассказало, что большинство жителей оказывается против Олимпиады, хотя наши утверждали что 95% за. Против они из-за того, что из за постройки объектов, гостиниц будут сносить дома, а нормальног альтернативного жилья выделятся не будет. Но больше меня поразило то, что на иминуемой красной поляне на которой должно пройти основное строительство,  местность оказалось случайным образом неприсобленной к массовой постройки из-за торфянников.И, что делать?  Олимпиада выграна, точнее куплена(меня позабавила ситуация когда оценечная комисия приезжала ударили относительные морозы и вырубилось электричество), интересно сколько отвалили бабла комиссии.)    А вот, они теперь решили снести на хрен пол-Адлера. А что с жителями будет насрать, это десятая проблема, ну их можно переселить например  куда-нибудь в Ебинево. Как обычно у нас в стране все делается через ЖОПУ.
Конечно Олимпиада это хорошо, массовое строительство, зимний курорт это все круто, но как и при комунизме придется пожервовать населением.

63

Я ненавижу г-о!

64

Да Петров Водкин это точно. Ну построят они все эти объекты, курорт в России зашибись, но цены там будут там дай боже. Простым смертным туда непопасть, мне понравилось фраза легче и дешевле будет например съездить в Швейцарию чем в Сочи.

65

Не я по идее рад что там всё это делают но КАК они это делают!!!

66

Олимпиада это конечно же круто, но правительство наше точно купила оценочною комиссию, а эти ублюдки, которые сносят дома, ваще УБЛЮДКИ!!! они должны дать альтернативное жилье, тем более, я сто то еще не понял, ведь дома, если они приватезированы, то эта частная собственность и сносить не имеют права, вот тут я зашел в тупик. Насчет денег, да, меня там подавно не будет, будут только семьи и дети алигархов, капиталистов, бизнесменов, туристов, а на нас насрать, там теперь батончик сникерс будет стоить заутопически около сотни навено, короче, олимпиаду делают, но не для нас, мы проиграем...

это все игра нашего правительства...

67

ALEXANDER написал(а):

если они приватезированы, то эта частная собственность и сносить не имеют права, вот тут я зашел в тупик.

Ой Alexander думаешь это для них проблема что ли частная собственность или нет. Сверху сказали снести, значит снесут все нахрен.  Ради олимпиады выгранной они все сделают без заморочек и никто ни о чем не узнает.Тем более лично  Путин взял это дело под свой контроль,  так что проблем никаких не будет с этим делом. Ну а если вдруг не получится по хорошему, то значит будет по плохому. Как у нас обычно и делается в стране.

68

Да я тока одного не понимаю и никогда не пойму..........это наш народ.

69

там правительство тогда ваще порвут если снесут. ваще олимпиада не для нашего народа, наше правительство нас же и притесняет. тут на одном коммунистическом сайте было голосование, и один из вариантов ответа звучал примерно так: олимпиада - это предвыборная агитация нашего правительства.
теперь думайте сами...

как все это бесит!

70

Задело!!!!!! Задело то что люди которым ты веришь,доверяешь скрывают от тебя самые элементарные вещи!!!!!!!!!!!!!!!Делают вид сверхсекретности таким образом не дают понять себя полностью!А потом жалуются что их не так поняли! Не доверяют тебе - тому кто считает их лучшими друзьями!!! Как это называется?!

71

Это называется Хренотень... Или еще круче...

72

Petrov-Vodkin написал(а):

Задело!!!!!! Задело то что люди которым ты веришь,доверяешь скрывают от тебя самые элементарные вещи!!!!!!!!!!!!!!!Делают вид сверхсекретности таким образом не дают понять себя полностью!А потом жалуются что их не так поняли! Не доверяют тебе - тому кто считает их лучшими друзьями!!! Как это называется?!

Хм... Можно принимать на свой счет?..

73

Petrov-Vodkin написал(а):

Задело!!!!!! Задело то что люди которым ты веришь,доверяешь скрывают от тебя самые элементарные вещи!!!!!!!!!!!!!!!Делают вид сверхсекретности таким образом не дают понять себя полностью!А потом жалуются что их не так поняли! Не доверяют тебе - тому кто считает их лучшими друзьями!!! Как это называется?!

как я тебя понимаю.....особенно когда ты человеку полностью раскрылся....

74

Хурма написал(а):

как я тебя понимаю.....особенно когда ты человеку полностью раскрылся...

Хм... Можно принимать на свой счет?..

75

ЦАРЬ,не ёрничай!!!!!!!у мя эт практически со всеми....

76

Жесть...  :haha:

77

veselui написал(а):

я в 4 классе случайно толкнул бомжа в озеро,он просто был пьяным и шел мне на встречу и я его задел плечём и он упал лицом в воду я пошел дальше думал он встанет..я поплавал вернулся а там уже скорая его грузит к себе..при нем не было документов и его похоранили как бомжа...мне повезло  это признали несчатным случаем..

ахахаха.
ну ты веселуй демон..погореть тебе в райском огне и низвергнуться в ад...
реально несчастный случай, но с твоей стороны было бездействие...которое стоило жизни.
вот пример, пусть и более мягкий, все обойдется без скорой:

зима , минус 40, проходят люди мимо подъезда,у двери которого сидит кошка ( собачка-котенок-щенок ).
мимо проходят люди, НИКТО не возьмет существо к себе в дом на зимовку!
думаю все прохожие понимают - жить существу помощи осталось от силы часа три.
но никто не поможет. никому не надо. и правильно.

78

отрешенный написал(а):

но никто не поможет. никому не надо. и правильно.

Правильно?!Ну что ж,желаю тебе оказаться на месте этого котёнка!думаю смерть такой скотины как ты никого не огорчит!

79

ЦАРЬ написал(а):

Правильно?!Ну что ж,желаю тебе оказаться на месте этого котёнка!думаю смерть такой скотины как ты никого не огорчит!

правильно потому , что огорчит лишь определённый круг людей, а остальным будет насрать

на скотину не обижусь. человечество еще не полностью обрело разум. остались некоторые индивидуумы.

80

или может окончательно его теряет? надеюсь таким индивидуумом ты себя не считаешь?

81

начанаю считать...

82

ваще, вы когда будете умирать, вы подумайте сделали ли бы что ни будь хорошее в этой жизни не для себя, а для других, для другого существа? люди напоминают мне все больше стадо баранов, точнее волков, которым на все насрать и думают только о себе. приведу цитату из песни группы 7 рассы: "за хлебным мякишом не видя большего!", из за этот мякиш удавятся, разве не так? посмотрите, это недоверие, злость, дикость, самолюбие...
неужели мы настолько жестоки? неужели мы не умеем сделать добро? неужели мы можем только разрушать и разрушать? неужели мы можем думать только о себе? пора меняться!!!

постскриптум: мне так неуютно здесь, в этом мире, не хочу все это видеть!!! не хочу все это слышать!!! и все больше не хочется жить... осозновая: "какое же ты ничтожество."

83

петров водкин, у меня подобный случай был и есть до сих пор. на меня одна девченка дуется на то, что я ее игнорирую, сама на меня обижается, а раскрыться и пообщаться нормально не хочет. я к ней на контакт иду, а она наоборот не общается и начинает обижаться, при этом, как выясняется, я не прав, потому что я ее игнорирую. вот тут самый и прикол, хе! вот после нескольких месяцев этой херни я стал ее практически игнорировать, потому что ее поведение вызывает во мне отвращение. до нее ни как не дойдет, что своим поведением она игнорирует меня. ДУРА! ДОСТАЛА УЖЕ НА ФИГ!!!

84

меня блин задело, еще как! ел плюшку, когда съел, то увидел, что по столу ползет маленький червяк, НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ! меня чуть не вырвало, вот так, если еще представить, что эта гадость внутри тебя, :(

85

ALEXANDER
:lol:  :lol:

86

ага веселый, тебе смешно, а я вот живу, а вдруг они внутри меня там размножаются, эти извращенцы, фу :(
а потом они будут из меня ползти, фу, убить их всех, ща спирта выпью, чистого ;)

87

Вот реально зацепила статейка очень уважаемого мной РЕФРЕЖЕРАТОРА!

В последнее время стали довольно частыми акции вроде «нет наркотикам» проводимые нашими т.н. поп и «рок» «звездами». Я устал от тупого блеяния людей – «ой какие они молодцы, о здоровье подрастающего поколения заботятся» или «Неважно как поют, главное подают хороший пример», ну и тому подобная поебень.
Если бы это действительно было так, то Я при всём испытываемом мною отвращении к этим деятелям уважал их хотя бы за это. Но всё гораздо прозаичнее. Концерты в стиле «нет наркотикам» проводяся с одной лишь только целью, и как же мне настопиздило, что люди не замечают истиной причины. Дело в том что организовать такой концерт намного дешевле, чем обычный. Почему? Да потому что в этом случае предусмотрены определённые льготы, т.к. вроде бы выполняется нужная социальная функция – агитация за здоровый образ жизни. Причём в результате этого шапито все в «шоколаде» – и чиновники, поскольку могут поставить ещё одну галку, и выслужится перед своим начальством, и сами «певцы» и организаторы, срубившие не хилое количество «бабла».
Ты можешь спросить – что плохого в том что они преследуют свои шкурные интересы, ведь в результате наркомании наносится сильный удар.
Да в том то и дело, что не наносится. Сейчас пытаются пропагандировать «моду на здоровый образ жизни». Но дело в том что мода - вещь не постоянная, сегодня модно одно, завтра – другое. Например «вчера» была мода на наркотики, сегодня на здоровый образ жизни. А «завтра», может быть, снова наркотики войдут в моду.
Например меня НИ КТО (отвечаю за свои слова!!!) не заставит ни то что «сесть» на иглу, а даже курить, даже выпить за новогодним столом! И всё потому что Я руководствуюсь своими убеждениями, а не модой.
Тоже самое Я хочу сказать о концертах «За безопасный секс», фирменной особенностью которых является бесплатная раздача презервативов. Опять та же ситуация когда все довольны. Чинушники поставили галку, организаторы «наварили», а малолетки рады халявному гандону, который нет нужды покупать в аптеке, испытывая чувство неловкости. И после нескольких выкриков «СПИД не пройдёт!», нагрузившись известным количеством слабоалкогольных напитков, они отправляются прямиком в сортир, где ебутся как кошки.

Статья взята с http://ragethunder.redmail.ru/old/base/beevshoney.html

РЕФРЕЖЕРАТОР написал(а):

меня НИ КТО (отвечаю за свои слова!!!) не заставит ни то что «сесть» на иглу, а даже курить, даже выпить за новогодним столом! И всё потому что Я руководствуюсь своими убеждениями, а не модой.

вот в чем сила!вот в чем правда!В ТЕБЕ САМОМ! Люди,хватит спорить по всякой ерунде!!!власть,сила-это всё мимолетно как мода!сегодня одно,завтра другое! Отвечайте только за себя,следите только за собой и поступайте только так как считаете правильным ВЫ!!!

88

b]ЦАРЬ[/b]
РЕФРЕЖЕРАТОР прав но не во всем...

89

ну доля правды тут есть.
и вообще, пропогандировать здоровый образ жизни надо, но у некоторых он превращается в гонку за своими корыстными целями...

90

ALEXANDER написал(а):

ну доля правды тут есть.

да где ты тут неправду углядел?!

ALEXANDER написал(а):

но у некоторых он превращается в гонку за своими корыстными целями...

хе...у некоторых...хе... :/
Вообще чушь все эти антиспидные и антинарколыжные программы.Если человек долбоеб то ему плевать на фразу в середине концерта "нет наркотикам!" А умному человеку хоть 36 часов в сутки тверди "давай по таблеточке,давай кайфанём!"-ответ один будет "иди на х!!!".И не говори мне что я не прав!и уж тем более ставя в опровержение нынешнее кол-во нариков-это лишь подтверждает что 90% людей бараны безмозглые!



Создать форум. Создать магазин