Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задело...

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Что блин, встретили ****** со шприцами, ******, которые ломают жизнь другим своими иголками? **** его об стену, это не люди - это последняя тварь и ничтожество, МРАЗИ!!!

182

ALEXANDER написал(а):

Что блин, встретили ***** со шприцами, ******, которые ломают жизнь другим своими иголками?**** его об стену, это не люди - это последняя тварь и ничтожество, МРАЗИ!!!

ну хоть а чем то я с тобой согласен

183

Я нахрен удаляю раздел про Эмо т.к  некоторые лица не умеют высказывать свои позиция/мнения не оскорбляя при этом лиц придерживающихся противоположных позиций.
Цель нашего форума мирно общаться,обсуждать что-либо но не оскорблять друг друга!
Все лица проходили регистрацию и если они не помнят я могу напомнить что оскорблять друг друга на форуме - запрещенно.Скоро придётся применять другие карательные меры.
С уважением - Модератор поддавшийся лечению)))

184

трамвай задел женщину.... очень задевают меня такие моменты... просто ужас... в любой момент, ничего не подозревая, из-за своей невнимательности человек может попасть под машину или чтот иное движущееся.... и расспрощаться с жизнью так быстро и не ожиданно ... или просто искалечить себя.... !!!!!

185

Позавчера с предками ездил по магазинам, переходили дорогу на зеленый свет, тут вылетел какой то черт на бешеной скорости, моя мама его не заметила, батя вовремя успел оттащить её, еще бы чуть чуть и ............... Тьфу тьфу тьфу все обощшлось! Урод сука! Таких сажать надо, дибилы права накупили себе и летают как бешеные! Жаль номерных знаков не запомнил, он пронесся как молния, пытался правда затормозить, да только вышло это как у гоночной машины, поэтому он втопил еще сильнее ублюдак!

186

Ошпааареный!!!
Вот-вот, у меня так же было, это пиндец просто. Ненавижу этих шумахеров с купленными правами...

187

Но к сожалению их не выведешь на чистую воду! Я учился 2 месяца прежде чем права получить, учил теорию, отдал бешеные бабки (для студента) за практику, проходил медкомиссии всякие, ездил во всяике районные отделения ради одной печати стоял там 3 - х часовые очереди, сдал с 3 го раза экзамен, отстоял огромнейшую очередь в ГАИ и уже после этого мне выдали эту заветную корочку размером 4*6 см! И за эту маленькую бумажку я отдал 2 месяца своей жизни и больше 20000 р! Но я не сожалею об этом, я спокоен за то что я не поведу себя на дорогах как эти ублюдки, но меня беспокоит другое, что мне придется ездить с такими же как они!(((

188

купи пистолет и стреляй по колёсам таким...

189

Да там не по колесам, там по ним стрелять надо, колеса то новые купить можно и также гонять как дибил...

190

чтоб остановились по колесам стрелять... хотя... впринцыпе можно и через стекло в голову....)))

191

Хорошая кстати мысль, а потом монтировкой добить!)

192

Пешеходная-революция)))

193

Сейчас мне 19, рост 176, вес 65. Вы, как нарколог, должны знать обо мне хоть что-то, чтобы "увидеть" меня. до 13 лет я занимался собой - учился. За это время победил более 20 раз в конкурсах, олимпиадах... лучший чтец стихов района, лучший математик, лучшее сочинение... много чего еще. Потом у меня начался подростковый период. Мне захотелось быть с теми "дурачками", которые стояли за углом школы и курили. в 14 начал курить сигареты. в 15 пить пиво, джины в 16 вино, водку, чаще ягуар и ред девил в 17 начал употреблять марихуану, через пол года гашиш. Чуть позже я начал замечать что что-то не так, но что, я не мог понять. И я ущел в себя, перестал общаться со школьными друзьями (наркоманами), превратился в одиночку. Сразу появилось огромное количество комплексов. Закончив школу в 18 я познакомился с местными, и все опять началось. Я начал употреблять не только ВСЕ от чего убежал, но и попробовал амфетамин и таблетки (пацифик, смайлик...)Бросил университет и все лето я "гулял". Каждый день пил в основном алкогольные энергетические напитки и покуривал травку с гашиком. Однажды, находясь под таблетками я понял что все мои друзья наркоманы, алкоголики, ПТушники. У нас в маленьком районе, существуют "бригады",воры в законе, наркоторговцы... и все об этом знаю. Во всех наших ночных клубах 75% наркоманы, остальные "дурачки" пьющие пиво с димидролом. Меня все это очень сильно загрузило, и я после 3 раза перестал принимать таблетки, это было начало. Сильно уменьшил употребление алкоголя, наркоты. Я долго грузился, но потом осознал, что мне надо стремиться к каким-то целям (которых у меня не было уже 5 лет). Хотя бы начать работать. Началась последняя стадия или период, не знаю как назвать, моей наркоманской жизни. Я начал работать и получил возможность круглосуточно пить,курить,наркоманить. На работу я шел работать, но работа превращалась в хаос. Я сидел и видел во всех клиентах заведения в котором работал старых друзей, себя в будущем и прошлом. Вокруг были хорошие люди, лучшие из лучших, но все наркоманы. Я начал думать нужны ли мне эти друзья и кампания к которой я стремился. Начал рассуждать, а что если бы я не закурил? а что если бы я не попробовал косяк? а что если бы я... Я пришел к выводу, что существует какое-то тайное мировое правительство, что нас хотят уничтожить табаком, алкоголем и наркотиками. Весь удар идет на нас, на молодежь, мы будем управлять страной. И все как-то пошло по наклонной... Учителям СПЕЦИАЛЬНО платят мало денег, поэтому специалисты закончившие педагогический не идут работать в школы, а работают менеджерами и продавцами, но не учителями. В свою же очередь дети не получают нормального образования, и попадают на улицы. замкнутый круг. Милиция получает мало и поэтому, берет взятки. Врачи плохо лечат потому что у них нет аппаратуры и лекарств. Я, студент юридического университета, плачу деньги и начальнику курса и декану. Нас таких 80%. Я же ничего не зная, пойду защищать людей! Есть люди, не будем называть их имена, которые за наше уничтожение получили премии "Мира". Создаются Законы и условия, при которых ..... Да и Вы сами все это знаете. Нас же, всех считают полными дебилами, которые ничего не видят и не помнят (обещаний и изречений "наших" руководителей). Может Вы скажите что ниже написанное это какое ни будь мое психическое отклонение, но я уверен в своей голове. Предположим, что всех глав крупных государств поставила некая тайная организация, которая управляет миром. Так же она через своих вассалов уже создала официальный документ ‘’Золотой миллиард’’. В нем говорится, что планета земля сможет прокормить только 1 млрд. Остальные 5.5 млрд. должны погибнуть. В золотой млрд. вошли США, Канада, Израиль, Европа (только западная, восточная не вошла) и Япония. Остальные должны погибнуть. Скажите это не реально, уничтожить 85% населения планеты и чтобы все молчали? Реально, работа ведется. Население Африки голодает, им нечего есть, они гибнут. Появляется огромное количество вооруженных малолетних детей объединенных в группировки. Вдруг откуда не возьмись, появился СПИДД и другие болезни заведенные европейцами... не хочу заострять внимание на Африку, но сегодня 40% Африки болеет этой болезнью. Африка уничтожена – задание выполнено. СССР (Россия, Армения, Белоруссия…) будет уничтожена алкоголем, табаком, развратом и наркотиками. Это алкогольно-наркотический геноцид. В 14 лет ребенок пробует сигарету, в 15 пиво, в 16 водку. К 32 годам он успевает родить ребенка-Дауна и погибнуть. Если он начинает баловаться наркотиками, то проживает до 25 лет. Сейчас в городе огромное количество наркоманов. В моем городе Санкт-Петербурге 55 школ для Даунов. В некоторых городах количество Даунов составляет 60-80% Мусульманские страны, которых не берет не алкоголь, не разврат не наркотики, решили уничтожить войной. Вы опять скажите, что это не реально? Тогда что происходит в Афганистане, Ираке, Сирии, Иране? Наши враги мыслят отнюдь не в масштабах пятилетних планов. Все каналы ТВ, радио, журналы, газеты работают для достижения цели. Месяц назад я купил себе ТВ-тюнер и начал проверять каналы на 25 кадр. Если Вы не знаете, с помощью него можно ловить и оцифровывать ТВ сигнал. Сразу же я нашел 25 кадр в рекламе, новостях, аналитических прогнозах, 25 кадр вставлен даже в антиправительственных передачах… работа ведется, сознание людей меняется. Сегодня индейцы живут в резервациях, это специально выделенное место для сохранения вида, зоопарки для людей. Пора же делать какие то выводы. Вы не задумывались, почему в новостях по ОРТ, РТР, НТВ… новостных газетах одни и те же новости (темы)? Я даже научился предугадывать будущее. Недавно по всем канал пиарили новые документы, теперь все визы поднимаются в цене до 70$, потому что в них поставили биометрический чип. Сразу вспомнилось, как месяца три назад все телевидение обсуждало эту проблему, но внимание людей удалось увести от настоящей проблемы. Разорвав документ (чужой и ненужный) я нашел там чип. Откройте свои документы (российские) и посмотрите внимательно. Если под фотографией или на фотографии есть черная полоска, то знайте – большой брат за Вами наблюдает. Как инженер-программист я знаю как оно устроено. Если объяснять на пальцах, то этот чип работает как симкарта в телефоне, но ей не требуется электричество. Не следует также забывать про мобильные телефоны... опять же не хочется много писать на эту тему, да и выглядит все это бредом. Мы все живем не своим умом. Наши сознания контролируются и управляются, а через контроль и управление сознаниями отдельных людей управляются народы и государства. Мы имеем четкое представление о природе тайных сил, ведущих с Человечеством многотысячелетнюю борьбу — без этого предельно актуального Знания в настоящее время невозможно даже понять, что же происходит в реальности, не говоря уже о том, чтобы противостать превосходно организованным и осуществляемым планам. Я цитирую глубокое утверждение пророка Осии, которое находится в Христианской Библии: /4.6./ “Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения”.

194

Хорошая статья

195

мне тож понравилась... заставляет немного задуматься... хотя подобное нам часто рассказывала учительница биологии в школе, когда смотрели фильмы о наркотиках и алкоголе...

196

Из новостей:

1.Кондуктор (молодой парень) избил Ветерана Великой Отечественной Войны, за то, что тот вступился за женщину. По словам женщины, кондуктору якобы было не пройти и он за шкирку отпихнул ее.

С*ки, ненавижу этих тупых деградатов. блин, вот вернуть бы их во времеа ВОВ, чтобы мрази посмотрели как жилось раньше. И вообще.

2. В Питерском метрополитене девушке стало плохо и она свалилась на рельсы... То,что она упала по камере видно,что проходящие девушки видели это. Но ни одна, бл**ть, из них ничего не сделала. Прошли мимо. Нелюди. Просто нелюди.

Печально все это, ой как печально...

197

dorina написал(а):

По словам женщины, кондуктору якобы было не пройти и он за шкирку отпихнул ее.

Ну это всякое бывает, там иногда такие толкучки бывают, что я сам готов всех этих бабок повыкидывать с автобуса, на нервы жутко действуют!!! А кондуктор целый день туда сюда катается, нервишки наверно не выдержали...

dorina написал(а):

Кондуктор (молодой парень) избил Ветерана Великой Отечественной Войны

А вот за это ему надо шею свернуть и на фарш порубить...

dorina написал(а):

То,что она упала по камере видно,что проходящие девушки видели это.

А это теперь постоянно так... Пиз...ят тебя на остановке, нож к горлу подставляют среди белого дня или падаешь вниз головой на рельсы, никто руки не подаст никто не поможет... Никому это на х...й не надо... Время такое, каждый сам за себя, одни только гопники да скины толпами ходют, потому что есть у них еще законы стаи...

198

одна знакомая рассказывала как видела,что девченку молодую в машину запихивали прям возле остановки,полной народу и никто даж не шевельнулся.

или как моя мама помогла дедушке,который ногу повредил и сидел на тротуаре тоже возле остановки.Все видимо думали,что он какой-то алкаш,а он просто ногу подвернул и встать даже не мог.
всем просто наплевать на других.
банально уступить место старенькой бабушке это чуть ли уже не подвиг совершить. сама наблюдала,как зашла в троллейбус старушка.старенькая,еле идет. сидит парень,здоровый бугай.наушниками уши заткнул и сидит.ему сначала сказали,потом уже по плечу постучали.как сидел,так и сидит.
я же естесственно уступила место.и я видела лицо парня.он прекрасно видел,что бабушка стоит.только делал вид,что не видит и не слышит.....ппц....аж щас разозлилась...

199

veselui написал(а):

Я пришел к выводу, что существует какое-то тайное мировое правительство, что нас хотят уничтожить табаком, алкоголем и наркотиками. Весь удар идет на нас, на молодежь, мы будем управлять страной.

тут  Лекция Жданова «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси».там тоже такая идея есть.
мы все умрём=))))

200

Хурма написал(а):

тут  Лекция Жданова «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси».там тоже такая идея есть.

аааааааааа=))))
мы её и смотрели на биологии!!!!!!

201

да уж... насчет мест в автобусе это отдельный разговор... Суки одним словом, наплодят всяких уродов, а кроме пользы обществу только вред...

202

задело.. конечно это слышали все, и Тэм говорил про Благовещенск. когда просто из инета прочла особо не задело. но когда Тэмсказал "не будьте равнодушными", просто заколыхнулось все. вот так подумаешь и многое понимаешь.
с сестрой помогли старенькой-старенькой бабушке (на вид ей лет 90) она почти слепая. как это свойствнно пожилым пока довели до магазина и обратно она рассказала нам все про себя. у нее сын, владелец прибыльной компании. бабушк живет на пенсию. не может самостоятельно сходить куда то (зрение да и возраст). она нам сой адрес сказала-если вроде нужна будет квартира, купила эта бабушка нам с сестрой печенье. не знаю.. просто убить была готова ее сына. так задело. еще и это печенье...

203

http://alastar1.livejournal.com/19791.html
Задела сама история...задело равнодушие людей...задел цинизм с каким автор это снимал,а теперь выложил в жж и упрекает других в равнодушии....

204

И тут аластар засветился)

205

Тимон, да фаластар я бы сказала кто он...



Создать форум. Создать магазин