Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Голосуй или проиграешь=))))))))))))


Голосуй или проиграешь=))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как вы думаете,LUMEN в дальнейшем будут БОЛЕЕ популярными?
Да

60% - 20
Нет

27% - 9
Даже не знаю...

12% - 4
Голосов: 33

1

Я думаю что нет,по крайней мере не как Кремоторий,Агата Кристи,Пилот или что-нибудь еще!......и у меня иногда возникают мысли,которые я мигом отгоняю,что в дальнейшем,они могут иссякнуть....=( Но я их буду слушать вечно(надеюсь)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Они уже достаточно популярны для России, даже ОЧЕНЬ, так что мне кажется что намного популярнее они не станут.

Макс написал(а):

и у меня иногда возникают мысли,которые я мигом отгоняю,что в дальнейшем,они могут иссякнуть....

У меня даже таких мыслей не возникало. Даже наоборот.

3

Насчет их популярности по России судить не могу, но насчет своего города скажу, что она небольшая. К примеру скажу приезжала Блондинка Ксю месяца 2 назад  на ее концерт пришло 30 человек.Просто супер неправда ли? , думаю, что и с Люмен ситуация похожая была бы(хотя хотелось бы верить,что я ошибаюсь).  Да популярны ПИлот, Пикник, Агата Кристи,а Люмен к сожалению нет. Но все же я думаю у Люмен есть определенный круг поклонников, который с каждым годом ростет и нетолько в РОссии я слышал, что они собираются в тур По Белорусии и Украине. А супер популярность это не всегда есть хорошо, так как она может закружить голову и т.д и т. п. Ну я думаю Люмен она не грозит, да и группа по этому поводу врятли заморачивается.

Отредактировано Socol88 (09-08-07 00:46:55)

4

будут конечно же. потому сейчас о них многие даже не слышали. но я пропиарила))

5

Да, я считаю ЛЮМЕН будут популярнее...... но среди таких как мы.........не более............

6

а мне пофиг я слушаю а остальные не ипут!!

7

Я думаю что нет. И даже надеюсь на это т.к. есть много примеров когда группа становилась популярнее и "портилась" во всех смыслах этого слова. Но в любом случае я с ними на всегда!

8

Я думаю, что да, сейчас многие имеют очень слабое представления, что такое LUMEN, слышали несколько песен с Без консервантов и все. С точностью могу скзать, что за последнее время у LUMEN появились еще два поклонника и два просветившихся слушателя =). По-моему LUMEN сейчас достаточно мало известн, но я надеюсь, что будут такие времена, когда LUMEN станет народной группой и песни в духе Гореть и Небеса будут петься у костра наравне с песнями ДДТ и КИНО... меня понесло... :D

9

freddy написал(а):

Они уже достаточно популярны для России, даже ОЧЕНЬ, так что мне кажется что намного популярнее они не станут.

Эт точно....
Проголосовала за нет....ну....итак уж популярные.....им же не надо славы как зверям?????

10

to Царь -  ты был на их концертах то?

to veselui - я думаю осознание текстов на их уровне

to Хурма - тоже самое, ты была на их концертах?

вы поймите , что под девочками 16 - 17 подразумевается аудитория не всегда понимающая о чём поёт группа, хотя каждому кажется что он понимает.

11

Так... По поводу вопроса, поставленного Максом.
Я редко выбираю варианты типа "даже не знаю", но тут именно он мне и приглянулся.
Я допускаю, что ребята могут стать более известными. Т. к. НА МОЙ ВЗГЛЯД они не такие уж бескомпромиссные, и в долбанном шоу-бизнесе они варятся.
Так вот если затянет, скорее всего будут они в какой-то степени популярными.
Но боюсь, что это уже будет не наш с вами Lumen...
А если нам повезет, и разочарование нам не грозит, уровень свой они не потеряют, но сверхвостребованными они не будут.

12

Somebody написал(а):

to Царь -  ты был на их концертах то?

Конечно был!и пацанов там было никак не меньше девчонок,если не больше!

13

Somebody написал(а):

не всегда понимающая о чём поёт группа, хотя каждому кажется что он понимает.

все равно...у каждого будет свое понимание,какой бы в текст смысл не вкладывал Тэм.....

14

Царь наверное ты прав, тем более я  вспомнил у них песню про Москву, там как раз девченки русские кричат Moscow раз два три... пионеры там и тут песню Ленину поют!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Somebody молодец английским владеешь, просто в совершенстве! ;) У меня сложилось мнение, что ты сделал акцент, что именно большинство маленьких девчушичек слушает группу Lumen и так между делом чучуть остальные. А насчет того,  что слушатели женского пола находятся среди слушателей любых групп.С этим я полностью согласен.Также наверное как и у руки вверх есть среди поклонников определенная часть мужского населения :D . Это нормально.

Отредактировано Socol88 (09-08-07 20:47:38)

15

Помойму дальше некуда.Итак народ в клуб не помещается=)

16

Всем хой,я думаю сейчас популярность будет расти а потом если они себе не изменят и останутся столь безкомпромисными Тэма просто уберут и о популярности можно будет только забыть также как и о самой группе...

17

Эт вы не в тему, а aldegid  как раз в тему.
Вам не надоело флудить?

18

Как раз в тему и я не захожу под своим привычным ником только по одной причине так что воспринимайте слова Альдегида как мои собственные. И не флудите мне потом с Алкой тут разбираться!!!

19

А мне кажется они сейчас на пике. Их последний альбом выжал из них многое. Теперь они либо будут стараться держаться на этом уровне (а это трудно и почти ни у кого не получактся) либо потихоньку снижаться и скатываться.
Популярнее они будут становится но только не тем что будут выпускать что то новое а тем что их будут узнавать по старым песням.но это лично моё мнение))). А на счёт популярности сейчас... Нет на ряду например с Пилотом им не стань. Они разные. Чёрт (прим. солист гр"Пилот") пытается соединить шансон и рок каким бы диким это не казалось. Песни Пилота красивые хорошие я их обожаю(слушаю в основном Люмен Пилот Слипкнот и Аматори) но они не напрягают. Смысл конечно есть...НО абсолютно не то что люмен. Не знаю может я и не права но у пилота стиль не такой совершенно. Сейчас они очень популярны(я уже про Люмен). В Новосибе серьёзно очень. Конечно кждый о них не знает. Но люди хмм...как бы это сказать...понимающие что ли...знают или хотя бы имеют представление. Я в свою очередь людям которым интересно рассказываю но зачем о группе знать тем которые слушают корней зверей и фактор им сё равно не понравится. ну даже не этим. Я сама зверей раньше слушала и ещё до того как пилот начала слушать. Но и сейчас если в компании играет ничего плохо не говорю. Но людям которым ну блин ну вы наверно сами поймёте такие милые девочки сладкие все такие ну у меня продружка такая есть ну прям непричтно становится. Таким это просто не надо).Ну короче чуши понаписала кто думает та же тот поймёт остальным не получится разобрать этот словесный понос)))).короче надо всё! заканчивать. Моё мнение нет.

20

ой забыла написать самбоди ты жутко не прав. Была я на концерте. Зря ты так.

21

А помойму да! "Правда?!" отличается от всех предыдущих альбомов! Мне кажется люмен еще много нового натворит... Потому-что страшной ПРАВДЫ в мире много...ИМХО!

22

Трудный вопрос. Ответ на него верный лишь один-время покажет.
А по поводу популярности Люмена... могу отвечать лишь за родной город. За Москву. Собирают ребята любой клуб. Б1 с аншлагом собрали(а это около 3 тысяч. Там ПилОт 10 лет праздновали).

23

Короче я тут нише не читал, но для того, чтобы группа стала популярней, просто втюхивайте ее своим друзьям

24

ZH написал(а):

"Правда?!" отличается от всех предыдущих альбомов! Мне кажется люмен еще много нового натворит... Потому-что страшной ПРАВДЫ в мире много...

я согласна....у люмов много благодатного материала чтобы творить....надеюсь это так и будет....

ALEXANDER написал(а):

чтобы группа стала популярней, просто втюхивайте ее своим друзьям

25

Космодемьян написал(а):

Трудный вопрос. Ответ на него верный лишь один-время покажет.

Вот это верно!!!!!

26

Мне кажется популярность будет расти....но это не главное ,главное чтобы они остались людьми и играли такую же музыку...

27

ALEXANDER написал(а):

втюхивайте

:threaten: ну нифига се! знаешь, по мне так втюхивать - это подсовывать то, что тебе не надо, насильно. Это не гуд, проверено. А вот такой вот шапочной популярности не надо!  neee

28

да уж,
популярнее - не станет, как кто то написал, они на своем пике, а дальше пойдет по ниспадающей
не развалились бы, после ПРАВДы то.
это первый альбом люмена, который я больше четырех песен слушать не мог!

29

Будут. Альтпанк ща развивается. А в Росси они я считаю одни из более ярких представитилей этого жанра.

30

это с какой стороны смотреть.  люмен не будут гонять как пилот или алису (хоть и люблю искренне эти группы) продвигать вперед. потому что люмен не такая группа. но их популярность растет не по радио и уж тем более тв, а от человека к человеку) поэтому думаю что все таки да.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Голосуй или проиграешь=))))))))))))


Создать форум. Создать магазин