Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » Работа форума


Работа форума

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Бл...

2

Бл...

Что такое???? :O

3

Народу это понятно=(это зависит от нас и от того как мы "разрекламируем" его=) а ник можно сменить вроде......я ща посмотрю!там вроде в профиле менять надо!

4

гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!! Форум нужная вещь, но нужно и уважение ко всем посетителям, а не обзывать всех кого захочется придурками. Вы слушаете Lumen, говорите что вы их фанаты, но никто наверное так и не понял тексты их песен!!! Многие остаются такими же как и были!!!!!!! Ненавижу!!!! Хватит!!!!!! И не нужно затыкать человеку рот, когда он хочет высказать свое мнение!!!!!!!!!! Каждый человек должен уважать друг друга, но иногда это просто невозможно, потому что многие люди не заслуживают этого!!!!!!!

5

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!если вам не по душе этот скин форма,то В СВОЁМ ПРОФИЛЕ ВЫ ЕСТЕСТВЕННО МОЖИТЕ МЕНЯТЬ ЕГО!!!!!!!ДЕРЗАЙТЕ!!!

6

:help: Эй! Что за фигня? У меня форум то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький….

7

Эй! Что за фигня? У меня форум то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький, то черненький, то голубенький….

просто в первые дни форума,т.е. вчера и позовчера,менялись различные настройки,подбирались лучшие и тд!НО ты,и КАЖДЫЙ из вас может поменять цвет и вид форума в своём профиле!делаеться так : заходите в "Профиль">>"Отображения">> и там уже есть настройка Стиля оформления и выбираете нужный!!!!так что эксперементируйте.......=)))))))))))

8

Спасибки.... Я вчера разобралась...

9

Очень мало народа на форуме!!!!!!!!!!!!! Надо что-то делать с этим!!!!!!!!!! Блин, скучно ж тут!!! Просто ужас!!!!!!!!

Слав, те нас с весёлым мало? :threaten: ))))))))))))))))))))

10

Alk@Конечно извени, но чесно говоря мало!!!!!   :P  :)

11

Alk@Конечно извени, но чесно говоря мало!!!!!

Слав, да шучу я!  :friends:

12

Alk@гы-гы-гы-гы-гы!!! ))))))))))   :)

13

УХ ТЫ Я уже не новенький!!!!!!!!! А то как то  беспантова.... Хотя понимаю...я редко здесь бываю

14

А только я одна из здесь присутствующих до сегодняшнего дня не знала, что это уже 4-ый (!) люменский форум?..

15

Alk@ Я тоже ничего не знаю, знаю только официальный и этот!!! ))))))))

16

Я тоже ничего не знаю, знаю только официальный и этот!!!

Я знала ещё на БС... А сёдня вот четвёртый нарыла.

17

Макс,что за хрень?Сколько не пишу сообщений у меня их всегда шесть...обидно :O

18

Урррра!!!!!!!!!Их уже семь... :sorry:

19

Макс, давно хотела спросить! Как у тебя в подписи затесалась строчка "Возьми кирпич и дай им сдачи"? Или это так задумано?

20

ЭКОСОС, я давно хотел спросить! Как ты пишишь жирными буквами!?

21

Я пишу не жирными буквами, а шрифтом Comic Sans Ms и размер шрифта 18... :bye:

22

ЭКОСОС
тю..... !!! А где можно шрифт поменять!?  :)

23

Где пишешь сообщение с самого края буква А-это шрифт, дальше размер и пошло поехало...

24

ЭКОСОС
спасибо!!! ))))))

25

Макс, давно хотела спросить! Как у тебя в подписи затесалась строчка "Возьми кирпич и дай им сдачи"? Или это так задумано?

Так задуманно=)))ну это же из песни...,а она меня радует=)

Я пишу не жирными буквами, а шрифтом Comic Sans Ms и размер шрифта 18...

Да,я заметил что ты ОЧЕНЬ любишь большие буквы.....ДАВНО УЖЕ ЗАМЕТИЛ=)

26

Нет я имела ввиду что там переплелись две песни... А что кого-то раздрожают мои большие буквы?

27

блин, я наверное калика, у меня не получается большими буквами писать!!!!!!!!!  :/

28

Ну там же через строчку написано=)Нет,не раздрожает,просто обычно люди пишут большими буквами когда хотят что-то выделить.....!!зато ты теперь выделяешься!

29

меня удивляет одно, как это мог быть рекорд посетителей 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Смена темы.
Во-первых: Петров-Водкин, привет, рада твоему возвращению.
Во-вторых: заторможенное подсчитывание сообщений действительно напрягает.
В-третьих: заканчивайте выяснение отношений (прошу заметить, беспочвенное), как-то это расходится с девизом группы. Да и просто по-человечески нехорошо.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » Работа форума


Создать форум. Создать магазин