Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » Работа форума


Работа форума

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Неа, не он...Но лучше, чем то, что выбираю я..))Спс)

Отредактировано dorina (29-06-07 23:21:53)

62

Предлагаю закрыть форум вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

63

НИ ЗА ЧТО!!!!!!!Не надо закрывать форумммммммм!!!!!!! :rtfm:

64

Slava написал(а):

Предлагаю закрыть форум вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Это ты шутишь так?

65

freddy, ДА !!!

66

Petrov-Vodkin
ты чего?!!! :blink:

67

НИ ЗА ЧТО!!!!!!!Не надо закрывать форумммммммм!!!!!!!

+1

68

_error_ написал(а):

Кстати мне кажется что тормозит не подсчёт сообщений, а не подсчитываются сообщения в первом подфоруме. потому что у меня ТАМ больше сообщений чем пишет общее число сообщений. а в других форумах сразу учитывается...

_error_ у меня та же фигня...

69

Я Вам закрою форум  [ay] . Я лучше перестану КИШ слушать чем соглашусь на закрытие этого форума.

70

Petrov-Vodkin, :)

71

я теперь буду тока после 19 сидеть на форуме,так как с 9 до 18 работаю....говнище((((

72

Макс
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ,МЫ О ТЕБЕ НЕ ЗАБУДЕМ))))))))

73

Товарисчи.....Работа у форума отличная....форум реально живет!!!!Это как небольшой город....здесь даже есть постоянные жители...Давайте изберем мэра нашего города)))))))

74

Удивительно!я здесь нахожусь всего несколько дней и похоже моя затянувшаяся депрессия улетучивается!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ И ВСЕМ ЕГО ЖИТЕЛЯМ! yahoo

75

Видите как полезен наш форум, люди выходят из дипрессий, а это значит , что все наши разногласия, обиды, споры проходят не впустую. Одним словом форум живет!!!!!!!!!!!!!!!!И это радует.

76

Петров Водкин жестко ты  в гостевой всех отчитал, в чем-то ты прав может конечно. Я тоже начинал в форуме официальном, достаточно долго там пробыл. Но все же скажу, что там есть нормальные ребята, но там реально перегруз народа и много как мне кажется безразличия.

77

Петров Водкин, ты в гостевой говоришь, что в большинстве там остались никчемные слушатели, только и могут, что орать. А сам ты, что скажи пожалуйста делаешь: ты орешь !!!!! Зачем? не нравится тебе оф форум,ну и хорошо, так зачем лошить всех подряд. Я никого не защищаю,говорю как думаю. Скажу я ушел с оф форума так как мне там не понравилось из-за пофигизма и равнодушия. Но как нистранно я наткнулся на неоф. форум благодаря тебе, когда в очередной раз сломался форум оф. ты вроде в гостевой написал, что появился хороший новый форум и вот тут ты оказался прав на все сто.

78

Хэй!!!!!!!! Одумайся, ты нам нужен!!!!!!!!!!!!!

79

я то ж за Хурму!
Petrov-Vodkinдаже и не думай!с кем же я еще ругаться буду?!и КИШа отстаивать?!быстро за комп и печатай! [ay]    :D

80

С сегодняшнего дня номер моей аси не указан ни в профиле, ни в чате, ни в ЖЖ. А если все же кто-то где-то этот номер найдет, авторизировать человека только потому, что он с форума я не собираюсь.
Думала, это упростит решение каких-то проблем, получилось наоборот.
Теперь при желании что-то обсудить пишите в личку.

З.Ы. Если будут проблемы, связанные с теми, кто уже в моем контакт-листе, мне незаподло сменить номер...

81

Тема про день из жизни эмо была удалена, так как автор запостил её от чужого имени.

82

что с форумом? почему МЕНЯ ДВЕ????????  :rofl:
и еще не все посты отображаются....  :sorry:

83

хм.... а еще когда я пишу сообщение их тоже становится два, а отправляла я один раз.

84

уф, кажется, все нормально стало) и сообщения по штуке) и все посты отображаются) но так уже второй раз было! :swoon:

85

Это в ё MyBB лагает,у них это частенько......а жаль....

86

У меня почему то сообщения не считает, это конечно не самое важно но всё таки)

87

Люди, ответьте кто-то плз) У мя оч часто начало выдавать окно что сервер перегружен, и сообщение на считаются

88

Raider, отвечаю.
По поводу "Сервер перегружен". Тут ничего по ходу не поделаешь. Просто обновляй страничку. Иногда по несколько раз. Бывают ещё более запущенные ситуации, когда выскакивает надпись "unable to create post". Это хуже. В такой ситуации остаётся только терпеливо ждать, пока он передумает...=)
По поводу сообщений. Передаю просьбу Макса и присоединяюсь к ней... Не обращайте внимания на эту ерунду! Вы же сюда не за этими цифрами приходите...
Но кое-что поясню. Тормозит не весь форум, а первый подфорум, как назло самый востребованный. В остальных разделах всё нормально засчитывается, и можете набирать сообщения там...

89

хм. У нас в модерах значицца SUPERхреН. я его насколько помню ни разу ни лицезрела....  :swoon:

Отредактировано Alisa (30-07-07 03:40:37)

90

сегодня где-то полчаса не помгла попасть... сначала писал типа "Невозможно отбразить страницу" а потом какое-то:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.37 Server at co.ruhelp.net.ru Port 80

:O  теперь на главно странице вместо русских буков закорючки какие-то   :fie: :O

Отредактировано Alisa (31-07-07 14:53:30)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » Работа форума


Создать форум. Создать магазин