Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » Работа форума


Работа форума

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Наш админ всегда заботится о Вас - молитесь на него  :lol:

152

Никого не хотел обидеть - просто настроение прикольное)))

153

:lol:  а как же  yes я же всех люблю Вас дорогие мои :D

154

Макс
Хы..) Вот почему я не поняла отличия..У меня такой стоял, я сама его изменила..) Я тормоззз..))

155

у меня тоже такой стоял и стоит=)))))))))))))))))

156

А у меня не стоит  :bad:

157

:(( Смайлики не я изменил,а сервер

158

критинский сервер(

159

можно вопрос... а можно поменять статус??? если можно.... было бы супер сделать раздел в котором пользователи могли б оставлять посты в которых указывали б какие они б хотели себе статусы.... спасибо за внимание)

160

Slava, как мне известно на подобных форумах статус может поменять только админ.

161

а по мне неплохая мысль))было бы прикольно))

162

мм, по-моему там статус автоматически ставится( ну админом конечно) в зависимости от количества написанных сообщений... А каждому свой по-моему нельзя...Нужно у макса спросить...МААААКС)))

163

Я ща глянул,но не нашёл такого....чтоб вы сами могли менять их! но мне кажеться что я где-то видел эту опцию......надо еще поискать.....

164

В принципе,раздел создать можно....а статусы всем ставить могу я......

165

как понимаю желания делать такую тему нет...)))

166

не думаю что Макс в восторге от необходимости исполнять все наши прихоти.вот ты сидишь в танке и сиди себе,не фиг ерундой страдать!а хочешь оригинальности-подпись для чего существует???

167

да не,мне не лень=))) я просто ждал что кто-нить сам создаст темку......=))))ыыыыыыыыыыы

168

ЦАРЬ написал(а):

не фиг ерундой страдать!

я люблю ею страдать... и не такая уж ерунда... половина тем в таком случае на форуме - ерунда... на других форумах видел такое... оч интересно и забавно... хотя просто предложил)))

ЦАРЬ написал(а):

хочешь оригинальности-подпись для чего существует???

хочу в двойне оригинальности...

169

Макс написал(а):

я просто ждал что кто-нить сам создаст темку......=))))ыыыыыыыыыыы

ну... если ты не шутишь, то я отправляюсь создавать))))))

170

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы я раскопал новые смайлыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА  :D

171

Макс,смайлы уже приелись...Давай новые!!!)

З.ы: в последнее время форум грузится попытки с пятой - проблема в моём серваке или че?

172

это конечно не мое дело но попробуй дать рекламу форуму в контакте на страницы группы может народу прибавится

173

Давно хотел спросить почему на форуме нет системы уважений? На других mybb форумах видел, что около каждого сообщения стоит цифра 0 и знаки + и -. И если сообщение умное жмём + и к уважению пользователя прибавляется +1. Жмём - из уважения вычитается 1. Ничего особенного, но приятно раздавать и получать плюсы :)

174

freddy,раньше было вроде..
а сейчас что-то не наблюдаю...

175

может стоит форум открытым сделать?

а то вымираем потихонечку((

176

svetoch,а если откроем мне кажется люди от этого больше писать не станут...

177

Хурма написал(а):

откроем

Хурма уже одмин?)

178

Un1oR а по-русски О_о

179

ну все-таки верится, что хотя бы кто-то, да зацепится. Хотя, кому надо - те регистрируются.

180

А чо у нас RSS не работают?


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » Работа форума


Создать форум. Создать магазин