Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Сходки » Наши сходочки=))


Наши сходочки=))

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здесь будет планирование всех наших с вами встречь!..))
Кстати, пора бы и поговорить на эту тему... Погода в столице испортилась, но что нам снег, что нам зной....  :D
Хотелось бы собраться в ближайшее время и по возможности преодолеть барьер в четыре человека.)

2

К сожалению не могу в следующее воскресенье (16), точнее могу, но после 21.00. Эт поздновато наверно. Если неподалёку от курской будет сходка , то прибегу быстро.

3

я пока не знаю....но пока могу ток в будни вонючие......=((( НАДО,ЕЩЕ КАК НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ,А ТО У МЕНЯ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ=((((

4

Я больше ни на одну сходку не пойду!!!
Встреча 2-х человек - это не сходка(ЗЫ)

5

Petrov-Vodkin написал(а):

Встреча 2-х человек - это не сходка

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
Как и написано в названии это будет сходочка, но я и на такую пойду.

6

Petrov-Vodkin написал(а):

Я больше ни на одну сходку не пойду!!!

:(  Как знаешь...
А я с удовольствием пойду.

7

Да я вчера когда это писал был немного не в себе.
Просто погода отстойная - 1(из-за этого и ехать никуда не хотца)
Во вторых я растроен что когда мы запланировали встречу с Максом то она не состоялась,и самое прикольное на что я и очень злюсь,он мне об этом даже сообщать не собирался!!!
Хорошо что я его задолбал смс-ками с агента,а так бы стоял как дурак,ждал бы его!!!
В 3-их много народу не соберётся а с небольшим кол-вом человек я думаю всегда можно встретиться(Макс не в учёт)(я и имел ввиду что против Встреча 2-х человек я ничего против не имею)
Да и вообще я ж пишу - всё бред(((((((

8

Petrov-Vodkin написал(а):

когда мы запланировали встречу с Максом то она не состоялась,и самое прикольное на что я и очень злюсь,он мне об этом даже сообщать не собирался!!!

^_^

9

Ладно,всё уладилось!
Если что - зовите!

10

Petrov-Vodkin
:D

11

Вроде в это воскресенье все хотят встретиться. Если я сейчас не повешусь то схожу с вами,чего лично я не обещаю.

12

Petrov-Vodkin, вешаться не надо, она этого не стоит.

Так. Давайте соберёмся в воскресенье. Нужно съездить как минимум за билетами в Б1, а лучшеещё нв Сухаревскую за билетам в Зеленоград.
Т.к. магаз закрывается рано (ещё и выходной день будет) о встрече в 18 часов не может быть и речи.
Кто когда может?

13

freddy, в воскресенье я свободна от мозга до костей, ты уже в курсе..

14

Ну по идее тоже. Действительно она этого не стоит...

15

Блииииииин,народ.....я не могу в Зелек,у меня пересдача экзамена по матану,не сдам,пипец будет!!!!!вылечу нах мля!!!а еще пересдача по инжинерке,2 хвоста мля!!!!!!!!А ВОТ ЗА БИЛЕТИКАМИ В Б1 ЗГОНЯТЬ НАДО=)

16

Так. На сайте Б1 инфы о стоймости билетов ещё нет.  Поедем в воскресенье или будем ждать пока точно билеты появятся?

17

короче....в это воскресенье(16 сентября) я еду за билетом в Зелекю.Билет планирую купить в рок магазе "Культура" ,если у кого есть желание можно намутить сходочку в районе метро сухаревская ,что бы хоть рожи друг друга увидеть наконец :D чо вы скажите по этому поводу господа?

18

Если будет погода не такая как сейчас то я точно поеду с вами(даже без денег)

19

Завтрашняя сходочка наверно отменяется. Чтож, на нас это похоже. Нужно пробовать в следующие выходные.

20

freddy написал(а):

Завтрашняя сходочка наверно отменяется.

мне пофиг .Я еду завтра за билетами....кому не достанется билетов не нойте потом zloi

21

Deil, а ты куда за ними едешь?

22

Deil написал(а):

кому не достанется билетов не нойте потом

Я петь не умею. Да к тому же они все билеты точно не продадут.

23

Deil, а что, билеты там все как горячие пирожки раскупают??

24

Предлагаю в это воскресенье встретиться на станции СУХАРЕВСКАЯ в 17.30. Кто поедет в Зеленоград заодно и билеты купят.
Ну как?

25

Сходка кому-нибудь нужна?

26

нужна конечно....тока времени свободного не много=( я думаю надо всем за билетами сгонять,как они появятся!

27

Как ну прям самый незанятой форумчанин  :rolleyes: ответственно заявляю:
Если не я одна хочу собраться, встречаемся или в субботу, или в воскресенье, как вам больше нравится.
Кто за?

28

Я за воскресенье.

29

Знач в воскресенье!

30

Я может приду а может и нет.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Сходки » Наши сходочки=))


Создать форум. Создать магазин