Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Сходки » Наши сходочки=))


Наши сходочки=))

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Когда за билетиками то поедем в Б1???????????????????????а???????????????????????????

32

Макс написал(а):

Когда за билетиками то поедем в Б1???????????????????????а???????????????????????????

ааааааа
Я уже сгонял. 500 рэ в клубе стоит.

Лучше перед концертом на 02тв пораньше встретиться.

33

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я думал все вместе поедемс=(((((((((( а про о2тв я пока не знаю.....у меня на следующий день пересдача=( а там надо им посылать номер билета на мыло???

34

Да меня все любят кроме Сибири которая сейчас смоталась отсюда,я тем более всех люблю,что мне мешает встретиться с Вами?Тем более половину я и так уже видел..........
А возвращаться........не ты не прав.

35

Парни, во сколько на сходку собираетесь? Быстрее бы 21е!!!

36

Lumen_NN
ну раз концерт в 19:00,то примерно за часика 3...=))))))))))ну это мы скоро решим!!!!!!!)

37

Я заболел так и чую что до сходки не доживу...Если таки состоится настоящая сходка с участием более 4 человек то помяните там старого друга Водкина...

38

Petrov-Vodkin
НЕ УМИРАЙ БРАТ ВОТ НАШИ ПАЦАНЫ ВИДИШЬ
ДЕРЖИСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО САМ УВИДИШЬ!!
ВСПОМНИ НАШИ ПЛАНЫ ПОДУМАЙ О СЕМЬЕ ПОМНИШЬ ТЫ ОБЕЩАЛ
КОМУ-ТО КРЫМ В СЕНТЕБРЕ))

39

Да самому жить охота...чтож поделаешь

40

Petrov-Vodkin
ладно хватить флудить)))
НАРОД А КТО КРОМЕ МЕНЯ В СРЕДУ НА ФУТБОЛ ИДЕТ???
это я про россию-англию))
просто можно там встретится и поболеть за любимую сборную))))))

41

НАРОД А КТО КРОМЕ МЕНЯ В СРЕДУ НА ФУТБОЛ ИДЕТ???
это я про россию-англию))

НУ ТЫ НАГЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!Я ТОООООООООООЖЕ ХОЧУ!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :sorry:

42

Предлагаю встретиться 21 в центре зала метро ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ в 16.00. Не опаздывать!

43

Ок.

44

Макс написал(а):

НАРОД А КТО КРОМЕ МЕНЯ В СРЕДУ НА ФУТБОЛ ИДЕТ???

я иду=)

45

Но на сходку я всё равно приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

freddy

Предлагаю встретиться 21 в центре зала метро ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ в 16.00. Не опаздывать!

ОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждём всех 10-15мин и валим......если что,там выше есть мой номер...

47

Ребят, во сколько собираемся перед концертом и где?

48

Короче,ДАВАЙТЕ в 16:00 на станции метро Ленинский пр-т,ТОЛЬКО НЕ В СЕРЕДИНЕ зала,а у 2 вагона из центра(от головы поезда)!т.к. в центре итак народу дофига собираться будет!ТАК ЧТО ДАВАЙ ТЕ У 2 ВАГОНА ИЗ ЦЕНТРА!

49

А вы меня бить то не будете??? :O

50

Petrov-Vodkin написал(а):

А вы меня бить то не будете??? :O

Ты у меня уже эт тоже спрашивал. Будем канеш! Позовём друзей-гопников и будем в тебя семачками бросаться.

51

Позовём друзей-гопников и будем в тебя семачками бросаться.

ХАХАХАХАХАХАХ=)))

52

Фреди - ты меня с кем то путаешь.
Ладно постараюсь не попадаться к Вам на глаза тогда.

53

OK парни, обязательно буду!!! Надеюсь Вы не против!!!

54

Petrov-Vodkin написал(а):

Фреди - ты меня с кем то путаешь.

неа. До этого, когда на сходку собирались и никто не пошёл, помнишь?

55

Ну что, нас только трое будет?

56

Не знаю.....может со мной друг будет....хотя хз!! а нам и троем хорошо,не тааак ли? :D

57

Вы это меня со счетов не сбрасывайте?  :D На концерт я еду точно, в субботу выезжаю в воскресенье буду. У меня брат еще со своей девушкой решил пойти на концерт, (хотя брат второй раз слушает Люмен,первый был в Точке), а девушка вообще ни разу не слышала :D). Ему Интересно сходить на неформальный концерт и ей тоже для разнообразия. Только они на сходку не пойдут конечно. Постараюсь все же на сходочку попасть. На всяк пожарный мой моб. те:89605080091

58

yahoo будем ждать!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

59

Ребят, вы про меня тоже не забывайте. В субботу выезжаю, в воскресенье на сходку и на концерт зажигать по полному!!! Вот мой на всякий пож. 89601715872(Нижегородский), 89037788531(Московский).

60

Lumen_NN
НЕ ЗАБУДЕМ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Сходки » Наши сходочки=))


Создать форум. Создать магазин