Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » выборы - осень 2007


выборы - осень 2007

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

я немного интересуюсь политикой, а скоро выборы, я хотел бы узнать: за кого бы хотите проголосовать?
Я бы голосовал за КПРФ.
теперь вы

2

А я бы... м.. наверное, или за яблоко, или за Союз Правых Сил.. Как никак хоть какая-то демократия....

3

лдпр.
александр,надо было сделать тему в качестве опросника!
что бы у нас на форуме состоялись этакие минивыборы)

Отредактировано отрешенный (29-09-07 11:32:58)

4

как хорошо,что мне еще рано голосовать!!!!!не надо париться по этому поводу!!!!! yahoo

5

Хурма написал(а):

как хорошо,что мне еще рано голосовать!!!!!не надо париться по этому поводу!!!!!

Везет, а мне первый раз идти... А хотя... Пошли они нах все !!!!!

6

Мне уж 20, а я ещё не ходил на выборы. :)  Помню год назад были выборы в думу, проходило это в воскресенье, а у меня в этт день бли доп занятия по инглишу, ну я чёт устал и всё такое и не пошёл выбирать никуда.
А вообще политику не люблю. Хз за кого пойду голосовать.

7

Да хрен им всем! Стоять еще там в очереди потом еще бумажки эти заполнять, я лучше дома отдохну или съезжжу куда нибуть погуляю...

8

Тоже пойду впервые выполнять свой гражданский долг :D  За день до выборов решу за кого голосовать,а пока париться насчет этого как-то не очень хочется.

9

кто не идет на выборы, а потом говорит что какие козлы наши депутаты президенты, тот сам в этом и виноват!
с такой логикой хочу одного наследственного князя всея руси!

10

отрешенный написал(а):

кто не идет на выборы, а потом говорит что какие козлы наши депутаты президенты, тот сам в этом и виноват!

это точно....надо голосовать,если не хочешь тупой власти...не голосовать можно когда не за кого...хм...то есть не голосовать можно всегда)))

11

отрешенный написал(а):

кто не идет на выборы, а потом говорит что какие козлы наши депутаты президенты, тот сам в этом и виноват!
с такой логикой хочу одного наследственного князя всея руси!

Ага хочет он... Много ты хочеш! Это че получается по твоей логике, опять должны вернуться налоги, крестьяне, бояри, дворяне и подобная шваль??? Да пошел ты! Пусть лучше будет все как есть!  По крайней мере щас все в принципе равны, все зависит от тебя, какой кусок ты сможешь урвать...

12

Ошпааареный!!! написал(а):

опять должны вернуться налоги,

а ща налогов нет?

13

ну мля, щас же не вытрисают с тебя последние копейки толпа буйволов в кольчугах с мечами и топорами...

14

Ошпааареный!!! написал(а):

ну мля, щас же не вытрисают с тебя последние копейки толпа буйволов в кольчугах с мечами и топорами...

:rofl:  ой блин... Это ж надо такое написать)))

15

так и не забирали

16

Вот чего сказать хочу... В общем нам - молодым, смысла идти на выборы нет.. А знаете почему?
Узнала тут, что практически все мои знакомые обязаны голосовать за Единую Россию... Все, КТО РАБОТАЕт официально... А знаетет почему... Потому что их начальство сказало "Не проголосуете- узнаю.. Узнаю-уволю".... Вот так высшие влясти подкупают их начальство, а те диктатом заставляют их...
А так как их большинство - то они и решат все... К тому же, ПУтин вступил в Единую Россию... И теперь большинство "слепых" конечно же за него...
Пойду нах за ЛДПР голосовать..

Отредактировано dorina (02-10-07 00:29:05)

17

Дорина у меня похожая ситуация. Единая Россия проводит акцию и проводит всякие опросы и разумеется пропаганду различную. Вот и набирает студентов для этих  целей. У меня одногрупник согласился, кстати и меня звал для этих целей(я конечно  отказался).Можешь представить  они набирают группу и отправляют в Москву на день для опросов, рекламы,и т.д т. разумеется оплачивается проезд с  Иваново до Москвы  , плюс их еще кормят и платят неплохо.Денег на пропаганду они не жалеют Вообще я смотрю с баблом проблем у них нет.И это дает результат. Одногрупник  говорит буду голосовать конечно за Единую России, сказал, что лучше партии в России нет,короче ей дифирамбы спел Хотя ранее особой любви не питал к единой России. Быстро однако ж меняется все.

dorina написал(а):

Потому что их начальство сказало "Не проголосуете- узнаю.. Узнаю-уволю

Очень демакратично конечно!
Они и заставляют голосовать, но выбор окончательный за тобой.начальство врятли будет стоять и смотреть в бюллетень сотрудника, когда он будет голосовать.Хотя в принципе может и подействовать из-за мнительности нашей. А вдруг запалят, узнают и т.д и т.п

18

Немного не в тему к этим выборам... Хочу сказать про выборы 2008 президента.... Это какой-то кошмар..... Сегодня смотрела интервью Зубкова.... Для тех кто не знает: этот чел откуда ни возьмись вдруг стал лидером в гонке за "креслом" президента... Блин... Конечно, у всех свои недостатки, но честное слово! Медведев и Иванов хоть что-то делали для народа в социальном плане-то.... Так вот, к чему эта преамбула... Смотрю я значит интервью:
Корреспондент:"Госполин Зубков, если вы станете президентом, какие СОЦИАЛЬНЫЕ (прошу заметить) программы вы намерены произвести?"
Зубков: "Вы знаете, я еще об этом не думал, но знаю точно, что в 2008 я увеличу НАДОЙ МОЛОКА ДО 20 %".......

Хочется только сказать: Мать твою..что с нами будет в будущем...к чему мы катимся.... В Америке кризис..Если у них случится дефолт то нам просто П*дец будет....
А самое обидное, что мы так зависимы от США... У них кризис - у нас из-за этого повышаются снова процентные ставки за ипотечный кредит... Эх мля, не жизнь - а болото... По уровню коррупции мы на 273 МЕСТЕ!!! (ЗЫ: чем больше место-тем больше коррупция) .....  Куда мы катимся..... Куда???В какой же ЖОПЕ все-таки мы живем!!!Какой народ у нас коррумпированный и лживый.... И как слепо мы ве идем за этим лживым правительством..... И блин, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!!Но умом понимаю - что никак.... никак... И хочется выть от злости на этот мир....

19

зачем же так глобально а? путин тоже непонятно откуда в свое время вылез.
все будет хорошо.

20

По другому никак! Путин вылез из Ж***, но нихрена особо хорошего НЕ сделал!!!!ппц...ппц.... Пока у меня нет больше слов....Потом отпишусь.....

21

путин был наи более полезен, чем всякии председатели кпсс до него , иск  - сталин, и и все цари - искл - петр 1.

22

Мне на ум приходит книжечка Миши Веллера Гонец из Пизы. Там вообще он стебается над властью, а также с юмором описывает восхождение Володеньки в президенты. В двух словах, 2000 год выборы в президенты Березовский ищет приемника Ельцина(В это время крейсер  Аврора мини революцию устраивает в Москве).Он посчитал, что лучшей кандидатурой  непременно должен стать человек с  Авроры, так как вызовит много симпатий, а также народ  любит скромных интелегентных, служивых.  И нашел он, капитана второго ранга Володю. Для начала придумал ему отчество, фамилию, родословную приукрасил в разы. Ну и так решил еще некоторые формальности: С незаконченным
образоваеием Володи Березовский договорился с ректором и сделал из него профессора в университете, да и для салидности задним числом оформил  еще и в ФСБ. 
Фраза, которая мне запомнилось: Спортом занимаетесь- спросил Березовский у капитана. Володя притупил взгляд.
-Ну что ж тогда будете, народ у нас любит сильных людей, а тем более спортсменов, и это добавит тебе  : голосов. :lol: И в результате из Володи капитана второго ранга вышел фсбшник Владимир Владимирович Путин.
Я после прочтения книги долго смеялся, стеб мощный, но наверника доля правды в этом есть.

23

путин? путин что то сделал? ну скажи мне что? а как там, царя нам? хрен два, в жопу самодержавие (если окончательно отупеем, то оно настанет) будем в церков ходить, причем обязательно, деньги платить хрен пойми за что, умирать от непостатка денег, пока эти ублюдки там сытных курочек поедать будут. кто говорит, что петр 1 был хороший, ну да ща вот, это конечно хорошо, что он развил немного экономическую и военную отрасль, только все подыхали на хер на этих войнах, да при строительстве питера. и еще, все равны? кажется ты ошибся парень, здесь капитализм и самодержавие, которое грядет, помнится вспоминается строчка: "у кого больше прав мерят здесь кошельком", довольно ясно и коротко. поехали дальше, у кого то там друг за единую россию голосовать будет? он купленный дебил! у единой россии денег точно до хрена, только вот ясно, куда они их девают. все они УБЛЮДКИ!!!

НАДЕЙТЕСЬ НА СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ СОЦИАЛИЗМА!!! И СТРОИТЕ ЕГО!

24

ALEXANDER
Да... Резко...Но видимо по-другому никак... Во и я о том же...
Еще меня просто взбесило недавно... Приходит тетенька одна...Представитель единой россии... И начинает внаглую меня подкупать... Говорит мне:
"Сходите на одно собеседование, там ВЫ расскажите, как вы хорошо относитесь к единой россии, как вы им благодарны...И к вонце-концов проголосуйте за них"
НА мой вопрос "За что я ИМ должна быть благодарна?" она тупо промолчала.... Лишь сказала "500 рублей за это".... Столько мата в их сторону я давно от себя не слышала... Потом мирно так послала всех в Ж**пу и удалилась...
Ненавижу... Ненавижу этих козлов...

25

Вот , советский человек все надеится и верит, верит, и еще раз  верит на светлое будущие... Вот он на утро просыпается с надеждой вот час настал долгожданный,Да ДА светлый социализм !ДА здраствует он!И сам(как он считает) Идет строить свой собственный социализм на работе,дома и может даже в туалете или хрен знает еще где-нибудь.А парадокс заключается в том,что ничего не происходит.Как было так и есть. удовлетворения от жизни нет и светлого социализма на горизонте тоже невидно.Где он АУУ??? Ой его Нет, какая неудача. Но он опять надеется и верит в иллюзию(ЧТО ЗАВТРА он обяз наступит...?), а хотя что еще ему остается делать. Как говорится надеждой жив человек.
Хватит нам этих пустых надежд. Не построим мы никогда социализм, тем более в нащей стране!!!!!!

26

Socol88
Ну а вдруг? )) Блин, даже саму улыбает..Может все-таки тогда,когда нас уже лет так 200-300 на земле не будет, наступит ТОТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ, которого мы так и не дождались... Эх..
Вообще, у меня такое ощущение,что у нашего правительства просто глобальная цель уничтожеть всех пенсионеров и инвалидов, чтобы денег им не выдавть....
Просто... Я конечно понимаю, законы рынка... Но блин... Вы видели на сколько изменились цены... Для примера... Что покупали мои соседки-бабушки:
1. Самое дешевое масло было 32руб.. Сейчас (буквально за месяц) - 59..
2. Сыр... 99..сейчас 180...
а пенсия увеличилась на 200 р...
Да... В ж*пе мы, как бы кто что нам не говорил..

А вообще к чему я это-то...
Короче..Хрен им, пойду за ЛДПР  :D

Отредактировано dorina (11-10-07 00:01:00)

27

dorina написал(а):

Короче..Хрен им, пойду за ЛДПР

Да за ЛДПР круто это :lol: Против всех нельзя, жесть.............Есть партия пенсионеров кстати, можно за нее :D

28

надо не только надеятся, но и строить! точнее развивать, разгрести все это капиталистическое гавно и вперед! просто не теряй надежды, друг!
дорина, как бы я хотел, чтобы ко мне так подошли! наверно ты догадываешься о моей реакции!
может может через 300 лет, но начинать то когда ни будь надо... а не сидеть сложа руки... сначала хотя бы самого себя перевоспитать...
эх, как жалко, что вы все так далеко, вы все, уж люди, которых не устраивает происходящие!
кстати жириновский может и страну развить, а может и погубить, что то одно! он неплохо шарит в социальных аспектах жизни :)
блин, повсюду единая россия, суки драные, щенки позорные, денег накопили и тратят на подкупы! мрази! пока наши пенсионеры голодают, особенно ветераны войны и труда, которым мы очень даже обязаны!!!

Отредактировано ALEXANDER (11-10-07 00:58:20)

29

Вот такие рекламки висят по нашему городу....и такие брошюрки раздают....беееее..... :bad:

30

фу, какая гадость!!!
у нас в городе недавно появился рекламные щиты, там уже успел появиться плакат: единая россия - партия путина. фу. у нас в городе висит в одном месте еще один скалах партии. на ДЕНЬ ПОБЕДЫ все уставили в этих плакатах, беде флаги висели, фу гадость какая! представляю, что думали ветераны! а знамя победы ваще не было видно, зато единую россию везде и всюду, бл*дь!
потом зайдите на тему о власти...


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » выборы - осень 2007


Создать форум. Создать магазин