Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » выборы - осень 2007


выборы - осень 2007

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

У меня несколько вариантов того, что же сделать с этой заветной бумажкой. (Кроме самого полезного) либо отметить все партии звездочкой или крестиком, либо все-таки проголосовать за партию зеленых, либо проголосовать за "против всех". Хотя по большому счету какая разница...............

32

svetoch написал(а):

либо проголосовать за "против всех

Svetoch К большому сожалению проголосовать против всех теперь нельзя. Этого пунка в бюллетени для голосования больше нет."Огромное спасибо нашему правительству за это"

svetoch написал(а):

У меня несколько вариантов того, что же сделать с этой заветной бумажкой.

Можно еще написать в бюллетени: Да пошли вы все нах продажные сволочи :D !!!!!!Такая вот Гражданская позиция!!!!!!!

33

ненавижу единую россию!!!!на последнем хоккее приперлись со своими флагами и банерами,и пытались убедить наш фан-клуб что они правы и начали пихать нам свои майки и флаги...в ответ они услышали ЕБАТ* ЕДИНУЮ РОССИЮ ОЙОЙ ЕБАТ* ЕДИНУЮ РОССИЮ ОЙОЙОЙ!!!а вообще я всегда буду в опозиции..потому-что когда в власти в стране приходит только одна партия это уже не демократия а ху* пойми что...вообщем все в опозицию!!!

34

смотря какая еще партия. и повторюсь, демократии не было, нет и не будет

35

К нам вчера на лекцию декан зашел. И короче про выборы начал втирать. Приезжие должны брать справку с места прориски и т.д., но суть ни в этом. Меня лично поразил тот факт, что он  сказал, а том, что те кто не проголосуют на выборах предстоящих, попадут в черный список, который отправится в деканат. Я конечно считаю, что на выборы нужно идти по любому, но все же в нашей стране свобода выбора. Хочешь иди на выборы, хочешь нет, твое личное дело. Очень бесит, когда тебе что-то навязывают, это лично меня раздражает. Он бы еще сказал, что вы тут все обязаны идти и голосовать за Единую Россию, а кто против того на отчисление. Абсурдная ситуация.

36

вообщето это твое право идти или нет, а ему надо было возразить на счет этого черного списка, нашел блин идиотов, чтобы втирать, черный список, какой абсурд, это твое личное право и на учебу оно влиять не должно, захотел, не захотел, если не пошел, то ты для них негр чтоли? придурки, я просто валяюсь, такой бред, а если придут втирать про единую россию, то их надо публично унизить и начать спорить, распрашивать, а потом завести в тупик и доказать, что они лжецы, вот так, нужно отстоять свою свободу, свои выбор и свои права!

хочу заметить, что результаты выборов уже известны до их начала, вам так не кажется? ;)

37

Socol88
Ну я же говорю..Как и у меня у мамки на работе..Как и у меня в универе... НО!
Я конечно понимаю,что это мало что изменит,то я буду голосовать..Точнее не буду голосовать... Я пойду и..Глупо,но.. Хочется тупо создать свою графу "Против всех" и написать текст "Здесь типо демократия...." Вот... Я так и сделаю... Пусть кому-то кажется глупо, кому-то бесполезно. Я все равно это сделаю...

38

ALEXANDER написал(а):

хочу заметить, что результаты выборов уже известны до их начала, вам так не кажется?

Блин, никто и не спорит.... К сожалению это и так давно известно...

39

А прикиньте, видела в своем городе : !Санкт-Петербург - цель Путина!". ТАк страшно стало...Не хочу второй Москвы!!!Я так люблю свой город!!!Что они с ним сделать хотят???Страшно, блин, за культурную столицу...(((((

40

цель путина, единая россия, демократия, я скоро просто сойду с ума!

41

у нас в городе листовки единой россии висят. на них написано, что средняя пенсия к 2010 составит 4500. достаточно? ну что ж, голосуем!!! единая россия рулит!

42

Я ваще на выборы не пойду, один *** они сначала все шолковые, а потом забудут все свои обещания и будут заниматься только набитием своего кармана, так что я думаю на этих тупагаловых жирных болванов свое драгоценное время тратить мне смысла нет...

43

ну а что ты предлагаешь? сидеть и ждать счастья? ты сам отказываешься от выбора, а потом многие такие же начинают жаловаться на государство. ну тем более все равно здесь есть одна теория, о том, что результаты выборов уже решены до их начала.

44

все равно полстраны голосует за единую россию!!!! 56% от всех избирателей ЗА!!!и никто ничего просто не сможет сделать....пока что это НЕРЕАЛЬНО и БЕСПОЛЕЗНО

45

Да уж в этом году, как никогда, выборы получатся предсказуемые и совершенно неинтересные :(

46

по моему идет нарастание оппозиции со стороны КПРФ, некое консерваторство со стороны ЛДПР (у них постоянно одна и та же странная волна), всяка разна со стороны справедливой россии и очередной бред и вранье со стороны единой россии.

47

ALEXANDER написал(а):

ну а что ты предлагаешь? сидеть и ждать счастья? ты сам отказываешься от выбора, а потом многие такие же начинают жаловаться на государство. ну тем более все равно здесь есть одна теория, о том, что результаты выборов уже решены до их начала.

Да я буду сидеть и ждать! ДА я отказываюсь от выбора, потому что не хочу терять свое драгоценное время на всякую чушь!!! И мне насрать чо там творится и как, пусть хоть бобра выбирают мне на правительство плевать!!!

48

Хурма написал(а):

все равно полстраны голосует за единую россию!!!! 56% от всех избирателей ЗА!!!и никто ничего просто не сможет сделать....пока что это НЕРЕАЛЬНО и БЕСПОЛЕЗНО

Вот пожалуйста! Зачем мне тратить свое время, идти куда то если все уже решено за меня?!

49

Тем более что альтернатива не лучше

50

Царь
Картинка напоминает продукцию америкосовского агитпрома образца начала 80-х...

51

царь и ошпаренный скоро потеряют себя, мне жаль

52

Я не вижу смысла делать из всего этого какую то проблему! Это путь в никуда! ТЫ ничего не сможешь поменять в стране и даже в городе, ничего! Даже твой голос за другую партию ничего не поменяет, все уже решено за тебя! Смиришься ты не смиришься, но ничего не поделаешь с этим, кругом коррупция и взятки, как бы ты не хотел поменять ситуацию, не поменяется она... Можешь забить на всю эту муть!

53

ошпаренный, очнись, не теряйся. главное не теряйся. не сдавайся, ты сдаешь позиции. не надо! конечно все решено, но тебе, что не охота все это разрушить, лучше умереть за свободу, чем прожить всю жизнь в рабстве!!!

54

какой то член партии КПРФ однажды заявил: чтобы была чуть ли не 100% явка на выборы, то, по предложению избирателей н города, надо вместо графы против всех поставить графу: "да чтоб вы все сдохли!", все, явка будет :D

55

ALEXANDER написал(а):

конечно все решено, но тебе, что не охота все это разрушить, лучше умереть за свободу, чем прожить всю жизнь в рабстве!!!

Я вроде бы и так свободен тьфу тьфу тьфу! А на все остальное мне как то по барабану это уже блажь какая то напала на вас, один х я знаю только то, что я только своими силами могу добиться хорошей зарплаты пенсии и т.д. И то что я буду там вертеться в толпе митингующих ничего мне не даст как и всем этим людям! А вот в том что щас всякие мужики и тетки жирные орут перед думой, так они сами такой путь выбрали, я не хочу так жить! Вот я лучше знаешь за че умру? Чтоб не жить в бедности пусть я даже свободным буду как ты говоришь!

56

я тут большой пост написал, он не отправился, ладно.

в кратце. царь, где ты тут у зло увидел? а? знаешь сколько прототипных картинок и плакатов сделали эти сраные америкосы? ведь у них же демократия, капитализм! а все, кто им жопу не лижет, те козлы и на них надо напасть, разрушить страну, уничтожить города, разрушить жизни, убить людей и тд лишь из за своей алочности, корысти. все они это делают под лже лозунгами демократии. а ведь американская демократия это был пример для россии. и начальная конституция рф была похожа на их. что же они так ненавидели социалистический лагерь? ОНИ БОЯЛИСЬ!!! и этими лже листовками манили к себе. янки поплатятся за все!

еще раз! в чем здесь зло? в чем? знаешь, не путай ка это дело с фашизмом!!!

57

Вот реально сижу и угараю! знаете кого мне ALEXANDER напоминает? Бабуську и подъезда году этак в 92!
Ты бы вместо того чтобы безпрерывно базарить про правительство пошел наконец то работать и делать свою жизнь! Ты только сидишь и скулишь что правительство тебя уничтожает(да когда ж тебя к стенке поставят?!). Какое тебе дело до единой россии и прочим? Делай свою жизнь! Почему то мне НИ капельки не мешает правительство,а вот тебе оно прям продохнуть не даёт! Хотя оно и верно,ты ж ещё только мальчик,куда тебе до реального мира...

58

до реального мира далеко тебе. и если тебя устраивает перспектива платонан образования, медицины и тд., то пожалуйста, плыви по течению, только у этого течению может быть отнюдь не светлый конец

59

ALEXANDER написал(а):

до реального мира далеко тебе. и если тебя устраивает перспектива платонан образования, медицины и тд., то пожалуйста, плыви по течению, только у этого течению может быть отнюдь не светлый конец

Вот ты тут уже точно ничего не сможешь изменить!

60

ALEXANDER написал(а):

до реального мира далеко тебе. и если тебя устраивает перспектива платонан образования, медицины и тд., то пожалуйста, плыви по течению, только у этого течению может быть отнюдь не светлый конец

Я НЕ плыву по течению(как серая масса),я НЕ плыву против течения(как ты),я плыву к своей цели. Достигаю её,ставлю новую и опять пускаюсь в путь. А какая у тебя жизненая философия? Идти всем наперекор неизвестно зачем? Вызывать отрицательные эмоции неизвестно зачем? Нет? А какая?


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » выборы - осень 2007


Создать форум. Создать магазин