Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » выборы - осень 2007


выборы - осень 2007

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

философия постепенно развивается с развитием индивидума. следственно она меняется. я стою на распутье, и даже если я выберу себе вариант, то я снова потом стану на распутье. я иду к своей цели, а не стою на месте. но мы можем знать только свои побочные цели и достигая их может быть мы найдем цель своей жизни. короче это долго, муторно и это философия и ваше не в тему :)

62

ALEXANDER написал(а):

философия постепенно развивается с развитием индивидума. следственно она меняется. я стою на распутье, и даже если я выберу себе вариант, то я снова потом стану на распутье. я иду к своей цели, а не стою на месте. но мы можем знать только свои побочные цели и достигая их может быть мы найдем цель своей жизни. короче это долго, муторно и это философия и ваше не в тему

А философию я не люблю! Математика лучше намного! Все четко и ясно, не люблю я когда мне что то не ясно, так что не собираюсь достигать побочные цели, я собираюсь достигать только тех целей которых я ХОЧУ! А на все остальное мне плевать...


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » выборы - осень 2007


Создать форум. Создать магазин