Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just do it

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

пишите сюда,что бы вы хоьели сделать прямо сейчас..
сделай это

Отредактировано Nimeria (07-10-07 14:59:52)

2

а я мороженное хочу..работать хочу,надоело балду пинать мне уже..

3

А мне учится надоело, и работать тоже, ваще вс енадоело, хочу лямон долларов и на гаваи подальше отсюда!

4

)))нууу...этого много кто хочет!!а вот ты сначала выучись,устройся на высокооплачиваемую работуЮзаработай себе лямон  доллеров и мотай на гаваи)

5

Nimeria написал(а):

)))нууу...этого много кто хочет!!а вот ты сначала выучись,устройся на высокооплачиваемую работуЮзаработай себе лямон  доллеров и мотай на гаваи)

Есть поговорка хоть и грустная но правдивая(( : Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями... Эх мечты мечты...

6

хочу удавить хурму,хочу сам удавится,хочу кушать и еще хурму подавить.а еще хочу юлю,таню и хурму в одном теле...и сока яблочного хочу,с чипсами...ну еще б пачка сигарет не помешала бы...

7

Хочу начать жить занова и более тщательно подбирать с кем дружить

8

а мне нравится моя жизнь!хочу,конечно,некоторые моменты изменить,и выбирать себе других парней,но это ладно)

9

Nimeria написал(а):

а мне нравится моя жизнь!

Счастливая!!!

Nimeria написал(а):

и выбирать себе других парней

а поподробней?че в прошлых не так было,каких хотелось бы?глядишь и найдём тебе претендента

10

пить хочу... и больше часов в сутках. Хотя бы 36. Я не всё успеваю в этой жизни.

11

напиться хочу в зюзю так хреново :bad:

12

напиться хочу в зюзю так хреново :bad:

13

пить......

14

:bad:

15

Пить пить и еще раз пить!!!  zzz

16

прям щас бы убила бы царя!!!!!!!!!!!!!!

17

Хочу достичь хотя бы половины своей спортивной формы,какая была когда я был молодой,озабоченый и много кушал!

18

Хурма написал(а):

прям щас бы убила бы царя!!!!!!!!!!!!!!

За что ?  :blink:

19

курить хочу,кристину убить,мир во всем мире тоже бы не помешал!!!!!

20

повесицо хасю... :(

21

оо брат по суицуду,я вчера руки резал...теперь думаю зачем мне это было нужно??

22

Хочу на концерт Наива rus ,который счас в самом разгаре,!!!

23

Хотела ДВД Буря...теперь не хочу))))из инета мне скачали))))я рада....тока снова хочу на концерт люмов)))

24

хочу поговорить с Яной !!! хочу в Москву !!! хочу умереть !!! хочу заткнуться и не .... !!! хочу почувствовать боль и наслаждение !!! Хочу летать !! Хочу не мечтать, а воплощать мечты в несуществующую реальность !!! хочу быть один !!! хочу чтоб никто меня не трогал и не задавал глупых вопросов !!! Хочу не быть дураком !! хочу быть дураком !!!! Хочу писать тут, так как скучно !!! хочу хотеть !!! хочу научиться играть на гитаре песни Нирваны, Мэнсона, Квин оф зе стоун эйдж и кучу других !!! Хочу научиться играть на гитаре вообще !!! хочу на тучу взобраться и спать долгое время, не удумая ни о чем !!! хочу любить, и часть себя отдать !!! хочу понять непостежимые вещи !!! хочу афтографы всех игроков Милана !!! хочу хочу хочу.... ничего не хотеть, а всё иметь !!! хочу иметь, иметь, иметь... и от счастья умереть...!!!! хочу чтоб все смеялись... хочу с вены пить вино... много глупых хочу ... 
не хочу ничего... и прямо сейчас !!!

25

veselui написал(а):

я вчера руки резал...

Если правда,то ты ДОЛ-БО-ЁБ!!!

Хочу...че ж я хочу то???Ну кроме того что просто хочу))) Хочу:лето,пляж,море,девочки...блин это ж к категории "просто хочу"! тогда так:хочу НГ в Новосибе,из старой компашки чтоб тока пацаны,а если брать баб,то тока незнакомых...не,опять не туда повело...Хочу поскорее права получить,чтоб тачку купить,чтоб...тьфу!неужели я того одного хочу?!

26

ППЦ...за некоторым исключением многие хочу из этого списка я тоже хочу о_О
бывает

27

долбоёб тот кто хочет лиш какие-то материальные вещи и думает только о себе !!! (моё мнение) !!! хочу чтоб закончилась сессия так чтоб я и не заметил... и хочу после сессии, может быть, поехать в Москву на несколько дней ( но эт наврятли ) ...

28

Slava написал(а):

долбоёб тот кто хочет лиш какие-то материальные вещи и думает только о себе !!! (моё мнение)

Ну да,а суицидник режет вены из благих намерений улучшить этот мир,а не просто потому что его всё достало и ему надоело бороться...(тож моё мнение)

29

хочу на облачко....хочу радугу и лето...мандаринов хочу объесться....хочу конец августа прошлого года...хочу родиться))))

30

а йа тож чего-то хасю..но не наю даже чего..хотя нед..наю..миффку плюшевого хасю..Teddy Bear..



Создать форум. Создать магазин