Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just do it

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Эх,переезжай поближе ко мне! А то у мну как раз есть невостребованая способность дарить масеньких мишек на полкомнаты))

32

ЦАРЬнифигасе.. :swoon: ......миффка да исчо на пол комнаты..эх..мечта...))) narik

33

Эх молодость,молодость...каких глупостей только не делал...да и счаз делаю...сначала тащишь через весь город такую громадину,а потом посылаешь эту счастливицу к чертовой матери...ну и где тут моя хвалёная логика?))

34

Хочу квартиру желательно в Москве - хоть однокомнатную хоть какую но свою квартиру!
И буду в ней жить с одним человечком...

35

А я хочу домик на берегу черного моря, желательно в поселке лазаревское, хотя точнее коттедж, а еще хочу тойоту ланд крузер, и хочу брюнетку с голубыми глазами и не кудрявую, а еще хочу кучу лаве и не греть голову всю жизнь где взять деняк, хочу чтобы предки прожили подольше, а уж домик на море я им куплю, хочу чтобы не было проблем, хочу бицепс 50 см в объеме, хочу чтобы мир избавился от мозгоеб...в и мозгоеб...к, хочу чтобы все блондинки в мире перестали тупить а стали умными, хочу чтобы преподы в универе до меня не докапывались, хочу сидеть теплым летним вечером на берегу моря и провожать закат с любимой брюнеткой, хочу чтобы зима длилась всего 1 месяц на новый год а все остальное было лето, хочу отмазу от военкомата, хочу бросить курить.................................... ^_^

36

Хочу вернуть год так 2005))) Для меня это было супер время, не то что сейчас((( Эх, изобрести бы машину времени)))

37

ничего не хочу...странно...=((((

38

Не хочу ничего кроме яду!

39

бла

40

хочю чтоб появилось желание пойти на улицу.........

41

убицца...ап стену..

42

А я хочуна рок концерт.....или фестиваль какой-нидь......ах.....СЛЭМИЦО ХОЧУ!!!!! меня прёёёёёт!!!! :rofl:

43

Хочу саблю барабан и щенка лабрадора)))

44

Хотю в туалет... :blush: но не могу откомпа отовацо....

45

хочу чтоб мне всегда было 3 годика))))хочу в дет. сад!!!!!!

46

хочу напиться и с пьяни вырвать все мамкины розы!!! (уже две футболки и куртку об колючки порвал!)

47

хачу пива очень очень в компании друзей лучших попить

48

отправиться в будущее...

49

Хочу спать...Очень хочу спать, но жалко времени на сон :) До 4-х утра слушала музыку..

50

Куууууууушааааааааааать!!!!!
так и сделаю!)
"потопал на кухню давиться пищей!" =)

51

хочу отвязаться от нэта,хочу RD,хочу лето,ДА БЛИН КОГДА УЖЕ БУИТ ЛЕТО...твою мать!!!!!хочу как в прошлом году "играть" в футбол....хочу скорей 5ое апреля.....много чего хочу вообщем)

52

Хочу спать... Но чем раньше лягу, тем быстрее настанет завтра... А так не хочется...

53

хочу сока. много. много.

54

хoчу cъeздить нa Нaшecтвиe

55

И я хочу)))

56

хочу уже дописать ентот гребаный курсовик по Фрейду!!!!ненавижу ФРЕЙДА!!!!!!!

57

Хoчу пocтупить в cвязь. Нa бюджeeт

58

хочется спать

59

хочу нормального завтра.....

60

смотреть футбол.
"потопал."



Создать форум. Создать магазин