Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ X


АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ X

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ X
ДА СМОТРЕЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

9% - 1
СМОТРЕЛ,ПОНРАВИЛОСЬ!!!

45% - 5
НЕ СМОТРЕЛ НО ХОЧУ

36% - 4
НЕ СМОТРЕЛ И НЕ СОБЕРАЮСЬ

9% - 1
Голосов: 11

1

ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ МОИХ ФИЛЬМОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМУ-ЧТО НА ПРОТЕЖЕНИЕ ВСЕГО ФИЛЬМ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕШЬ ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ,ПОЧЕМ РАЗВЕ НЕ БЫЛО ИНОГО ПУТИ???КТО СМОТРЕЛ ПШИТЕ А КТО НЕТ СРОЧНО СМОТРЕТЬ!!!!

2

хочу посмотреть, про что он?

3

Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд (Эдвард Нортон) прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни (Эдвард Ферлонг), который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь...

4

постер фильма

5

спасибо, буду искать.
а фашиков мочить надо, хе :)

6

ALEXANDER
я тебе в аську сылку кину)))

7

Я уже тут выкладывал этот фильм на ifolder. Эадб все ссыли устарели.

8

Ваще темный фильмец! Тока типа жалко которого петушком сделали...

9

веселый, спасибо, но с твоим номером у меня была запарка, да еще я же все время с телефона, так что еще и история не сохранилась, придется у тебя в онлайне просить, только у меня интернет тормоз :(
какие там петушки? там че, еще и такие моменты есть?

10

Ага, начинается фильм с истории матерого скинхеда, который пизд...т афроамериканцев, в общем ненавидит черножопых, но судьба уготовила ему сюрприз и он попадает на зону, где в последствии его лишают анальной девственности и его другом становится афроамериканец, который его всячески подбадривает, на воле у теперь уже бывшего скинхеда петушка остался братец младший, который тоже ненавидит нигеров и все что с ними связано, и вот наступает долгожданный момент выхода из тюряги, но выходит наш скин уже ни тем кем был раньше, а законопослушным гражданином, еще бы пережить такое, и теперь ему надо как то урегулировать свои отношения с друзьями и младшим братом, т.к. марольные принципы у него теперь совсем другие и нигеры для него теперь нормальные люди. Но друзья его не понимают, хотя встречают его с большим уважением... В общем всем советую посмотреть, фильмец просто ништяк!!!

11

заинтриговал :)
моральное перевоспитание человека через анал, шучу. просто тот скин не хотел негров понять, вот и бил их, а они же тоже люди!!!

12

Вот ппц, я недавно видела ролик , и там на люмен "Не спеши" был сделан "клип" с этого фильма. И я уже 2 недели хожу и думаю., что же это за фильм, и тут БАЦ, заглядываю сюда и офигеваю..ВОт же он! Столько времени тут уже эта тема)) Спс , Веселый"!

13

Всем советую посмотреть, фильм просто супер!

14

Да я посмотрела. Блин, на самом деле - тяжелый фильм, ппц просто...

15

Да фильм тяжелый, но зато интересный и самое главное с глубоким смыслом, в наше время не часто такие увидишь...

16

Ошпааареный!!!
ну знаешь фильм не как нельзя отнести к нашему времени...

17

Я его и не отношу, я просто говорю что сейчас (т.е. во времена всяких боевиков и триллеров) не часто такие хорошие фильмы попадаются

18

аватар на тему фильма

19

оч хочу посмотреть)

20

отличнейший фильм........один из моих любимейших!!!тема глобальная.........над этим фильмом надо думать........голосовала за понравилось..

21

да,фильм жестокий...смотрела по совету знакомого....ооочень понравился...


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ X


Создать форум. Создать магазин