Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » Апельсин 2 декабря


Апельсин 2 декабря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера с подругой всё таки поехали за билетами...Клуб конечно ооочень мелкий,раздевалка по-ходу ваще для гоблинов предназначена,места мало.Короче,все вы были безоговорочно правы(=.Но ничё,как-нить уместимся)

З.Ы.:А кто ещё поедет?Можт как-нить сконнектимся,а то одним нам чё-т неприкольно.))

2

Хех,спасибо всем,кто не откликнулся на моё сообщение,напечатанное выше)) :help: Мы всё равно встретились с добрыми людьми с офФорума  и вместе дошли до клуба,с некоторыми даже получилось вместе в него войти)
Концерт на высшем уровне,море эмоций и никаких претензий относительно размеров клуба,звука и всего остального.Места было много и всем должно было хватить.Конечно не повезло тем,кто был у сцены,но впрочем это уже их проблемы;Тэму после нескольких песен даже пришлось попросить,чтобы из первых рядов выпустили девчонок,которым очевидно стало плохо(наверное их так сильно прижали к перекладине,что они сложились пополам),короче фанаты зверствовали как могли...Мда...Хорошо,что мы оказались в небольшом закутке около бара и не испробовали на себе всех прелестей этого действа...

Ещё раз выражаю огромную благодарность группе.Всё прошло на высоком уровне(несмотря на небольшую задержку),но,надеюсь,что в этом ребята были не виноваты.
Зато теперь полученного адреналина хватит надолго(=.
С нетерпением ждём следующего концерта common

3

СПАСИБО!!!!Спасибо за бурю положительных эмоций!!!Как мне показалось,это был один из самых лучших концертов!Стояли около сцены=)))
Приехала домой-включила "Бурю"- всё таки офигенно видеть себя там=)

4

Lepricon4ik, :bye: :D

5

все наверно с куртками колбасились из-за мелкого гардероба???и небось мега-толкучка была при выходе как там было в прошлый раз...=))))блин,вроде не очень хотел туда....но так потом жалел=(((((

6

http://moyasvoboda.ucoz.ru/publ/2-1-0-9

7

Alk@, yes ,отличный отчёт(=

8

ООО, ребят - Я за вас рада)))) ЖДУ 21-ое))))))


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » Апельсин 2 декабря


Создать форум. Создать магазин