Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСИБИРСК!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Такс...начну пожалуй....раз уж попросили...
Концерт был охренительный,конечно!!!Только вот с организацией полный провал....Хотя по-другому у нас не бывает=)
Началась вся фигня еще с продажи билетов.Если раньше билет был просто входной,то теперь клуб учел предыдущие концерты(когда толпа сносила всё к чертям) и продавала отдельно билеты на танцпол...Многие,когда пришли,даже не знали,что билеты разные бывают.Просто клуб не потрудился предупредить об этом.Но нам с ЭКОСОСОМ повезло,мы все узнали заранее и купили билеты на танцпол....Затем было двухнедельное ожидание.И вот это случилось=) yahoo
Пришли мы к клубу раньше назначенного времени...и просто охренели.Потому что на улице было охренительная толпа!!!а клуб у нас размерами не блещет и как все смогли там уместиться,для меня до сих пор загадка=)))
Постояв минуты две....мы,как самые умные=))),пошли в начало очереди=)..для меня 10 декабря стал днем толпы=)
Даже мы,стоявшие уже в самом начале,стояле не меньше получаса....и еще выходили фотографы и снимали окоченевшую толпу народа...
Еще возле входа поставили зачем-то ограждение,которое не было никак закреплено и под напором толпы упало и сломало ногу какой-то девочке...Вот такая вот охренительная организация....при входе нас обматерил добрый лысый дядя-секьюрити и назвал нас стадом...мы с ЭКОСОСОМ дружно помычали и прорвались наконец-то внутрь....
в общей сложности концерт задержали на 1,5 часа=(((
НО ВСЁ ЭТО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!!!!!!НИЧТО НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ТАКОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ,ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!!!!
даже едкий дым,который пускали в зал....беее.дышать не возможно было...Тэму тоже стало невозможно петь и он пошел и попросил отключить этот механизм...
Начали,конечно же с Иди в отмах...толпа просто взорвалась!!!меня до сих пор прет))))
Я жалею,что пропустила песню Государство...толпа на эту песню просто ТАК бушевала...а мне в этот момент стало плохо из-за жары...давлени что ли упало...и я пропустила 3 самые охрененские песни...ХНЫ((((....Пока ты спал,Государство и Гореть=((((
Бесили слэмеры,котрые меня просто сносили=))))бесили люди,которые залазили на сцену....Бесили девочки возле сцены,которые пытались ухватить Тэма за что-нибудь...Могу сказать одно,Тэму не понравилось=((((это заметили многие....ему не понравился,во-первых,слэм...во-вторых,не понравилось то,что толпа орала на песни Сколько? и Гореть....он даже сбился на Сколько?...он почти ничего не говорил..очень мало....эхх...
Еще один провал в организации...сразу же после концерта Люмов просто выгоняли...видите ли ща будет дискотека,какое-то R'N'B party=(((((....Роксити так обмажорился=((((противно стало...но все же немного пообщаться с Гариком удалось...
Еще подарила две своих феньки каким-то непонятным парням=))))Исписали вместе с ЭКОСОСОМ маркером шею одному из них=))) Радует то,что даже среди этой неистовствующей толпы находишь понимание....один парень всем вокруг помогал...кого-то ловил,кого-то держал,самым маленьким=) подымал выше фотики...хороший парень...если б не он,то мою подругу Машу затоптали бы))))
Общее впечатление от концерта ПОЗИТИВ!!!!!!!охренительная энергетика....тока долго ждать когда они теперь к нам приедут...ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!

2

Хурма, спасибо за отчет!
Конечно, все эти организационные недочеты и "фанаты" сильно отвлекают и мешают, но главное, что после концерта у вас были положительные эмоции и вы ушли с правильным зарядом настроения.

3

Хурма
СПАААААААААААААААААААААААСИБО=)))))) Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХОЧУ НА КОНЦЕРТ=))))ыыыыыы

4

Хнык....а я-то как хочу....а мне еще ждать и ждать... у вас чаще концерты бывают....эххх....

5

Спасибо за отчет)) Завтра я свой выложу)))

6

Почитала, вспомнила тот концерт....блин..еще охота....а то они приезжают раз в полгода...
И лучше чтоб не в роксы...а то там и места мало и организация откровенно хреновая...
ХОЧУ КОНЦЕРТ!!!!!)))

7

ВСЕЕЕ ХОТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ=))))))))

8

Да эт понятно))) просто вам в Москве как то попроще с этим) это к нам они раз в полгода приезжают)))

9

Дa-дa, и я тaм был :) тoлпa эт жeсть, a пoмнишь кaк пeрeд кoнцeртом нa улицe пeсни oрaли?

10

ДААА!!!! это было чтото)))
Блин..очередь в Роксы это по крайней мере весело)

11

куСУЧКА
a я eщё тогo чувaкa вcтрeтил кoтoрый нa люмax 11
мaя пoручeнь сломaл

12

Клево) ты у него не поинтересовался почему на этом конуерте поручень уцелел?)))
А то я в тот раз пропустила это фееричное зрелище)

13

Дa я eго пepeд кoнцeртом видeл, я кстaти тож тогдa прoпустил, зaто Тэм oб этом по A1 скaзaл

14

ДА? А почему я как всегда ничего не слышала? Пря как в лесу живу)

15

куСУЧКА
эт былa прогрaммa Живaгa-прeзeнтaция Бури

16

Тимон
ну я прям расстроилась что пропустила(((

17

куСУЧКА
a ты бурю cмoтрeлa? я вчeрa скaчaл

18

Тимон
я кусками смотрела, полностью все никак не получается((

19

кoнцepт oфигeнный

20

А 8 ноября никого кроме меня не было?

Ну клуб канеш пипец был, от города час с лишним в переполненном автобусе ехали, по дороге пытались орать песни люмов, но в прошлый раз с этим делом лучше было =) Потом огромная толпа на входе, девушке сломали ребро и вынесли стёкла в гардеробе -_- Наконец зашли, танцпол маленький, тесно и душно, нескольким девушкам стало плохо ещё до начала концерта( Зато потом.... Тэм вышел обросший и сказал что исполнилась их мечта побывать в нашем Академгородке(клуб там был) Кстати забавно, в TV no more Тэм поёт "прайм-тайм хочется порвать в клочья", а этот клуб назывался как раз Prime-Time) В общем мы его правда порвали, его через месяц закрыли XD
И понеслось..любимые песни..полтора часа эйфории..правда жутко бесил слэм в такой тесноте.. Потом небольшой перерыв и акустическая часть, вот это НЕЧТО) Потом в автобус, больше часа до города и на последнем метро домой...безумно уставшие и безумно счастливые ^___^

21

восьмого НОЯБРЯ?! очнулся...ну нефига се ты бухать! :rofl:

22

Тимон написал(а):

Кстати забавно, в TV no more Тэм поёт "прайм-тайм хочется порвать в клочья", а этот клуб назывался как раз Prime-Time)

Да, мы тож подметили...

Тимон написал(а):

В общем мы его правда порвали, его через месяц закрыли XD

Я ещё на Элизиуме там успел побывать. А вообще обидно, мне там понравилось...

23

Un1oR написал(а):

Я ещё на Элизиуме там успел побывать. А вообще обидно, мне там понравилось...

А ты с Академа? Мне потом фигово на левый берег добираться, и танцпол маленький =/

24

Не, я около Покрышкина живу. После Люмов у родственников с другом ночевали, а после Элизиума на маршрутке до речного и на метрошке.

25

Аа..я вот на элизиум не пошёл из-за прайма, а так хотелось =/

26

Оч много потерял))) Это было просто охрененно. Такой аццкий заряд позитива. Я упрыгался до того, что ещё несколько дней потом икры болели =))

27

Уу =) Я ещё от  люмен фэн феста не отошёл, тож мегаафигенно было ^__^

28

Хых, ну здорово. Просто я в принципе всякие фесты местных групп как-то не люблю...

29

Роквием слышал? сходи, наверняка понравится, лучшая группа 6Сиба на мой взгляд)

30

Роквием все песни с Люмоф слизали.......особенно в песне "Разбуди меня" как то хочется спеть "Успокой меня..."



Создать форум. Создать магазин