Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСИБИРСК!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

этооо первое впечатление

32

Мб...не спорю)

33

Итак, уже третий отчёт в этой теме))) Поехали)
Долгожданный день выдался солнечным, тёплым и обещающим много позитива ^___^ Проснувшись с утра, первая мысль которая меня посетила: "Люмен, сегодня люмен мать вашу!!!)))".. На месте не сиделось..после просмотра их DVD наконец отправился к роксити - по Плахе в ожидании концерта гуляли компашки неформального вида самых разных субкультур, к сожалению говнари и педовки в том числе -_-
16:00 Народу у клуба ещё было немного, встретился со знакомыми и началось мучительное ожидание..
17:00 Порядком подзаебавшись стоим в толпе и ждём когда же начнут запускать -_- Спели пару песен но в этот раз народ что-то был вялый и пел тихо(
18:00 Наконец начали пускать и мы довольные завалились в Рокси..Закрепившись у сцены ждём появления группы и скандируем ЛЮ-МЕН, ЛЮ-МЕН, ЛЮ-МЕН...
И вот на сцену наконец выходят ОНИ..отличное интро, и первая песня Последний шанс.. Ну что сказать, группа как всегда выкладывалась по полной, Тэм к концу еле на ногах стоял, но по-прежнему лучился Светом.. Порадовало что была исполнена Думаешь нет говоришь да, и безууумно рад что снова услышал Тень вживую, это нечто ^____^
На последних аккордах песни Гореть пока все молчали я крикнул СПАСИБО, Тэм услышал, взглянул на меня, тепло улыбнулся и положил руку на сердце ^^'
Что удивило на бис сыграли не одну а две песни - Сид и Нэнси и традиционную Одной Крови.....
В общем концерт любимой группы как всегда прошёл на ура - несмотря на то что народу на танцполе было как селёдки в бочке, всё прошло на высшем уровне, Люмен лучшие.
После концерта купил большой плакат, хотел подождать пока они выйдут с автографами, но всех опять стали выгонять, у них видите ли RnB ебучее(((

Но это не омрачило общего впечатления) Я счастлив)

P.S. Оч сильно не понравилось только то что когда Тэм дал бутылку с водой её потом пустую кинули назад на сцену чуть не попав в него, свиньи блять.
P.S.S. Кстати символично - в прошлый раз после концерта люмов снег выпал, в этот ливень пошёл..))

34

Кстати люмам вчера перед концертом роквием показали видео своё с люмен фэн феста, ребятам оч понравилось ^^

35

Тимон, спасибо за отчет!!! Эх, на концерт очень хочется((

36

А я иду сегодня!)

37

Уфффффффффффф. Вернулся с концерта... В общем не буду, отмечу только некоторые моменты.
Мне немного был не ясен местами подбор и порядок песен, точнее их логическая свзять, но... Не надо снов + ДДЗ - КЛАСС!!! Это был первый отрывный момент. Второй - Иди в отмах, Пора орать, Хватит (если ничего не путаю). На Иди в отмах вспомнилась и Прайм-Таймовская жесть и предыдущий (2007г) концерт в сити. Дух Правды так сказать =) Ну и сааааааамое мясо началось после песли Ложь. Вот тогда меня жутко пропёрло. И считай до самого конца были все такие мясные песни, вроде Государства, Благовещенска и т.д. Естественно на закуску Когда (пришедшая в концертной программе по-видимому на смену Гореть ^^ Хотя Гореть тоже была где-то в середине). И на бис СиН и Одной крови. Конечно же так же круто, как и всё остальное.
Если на прошлом концерте я был на 7 небе от старых песен в акустике, то в этот раз мне аццки доставили забойные песни. Что ж, должно быть разнообразие, нужно воспринимать творчество группы не однобоко, а в различных ипостасях =)
З.Ы. Вот вам и "Мир"))) Если честно, по настроению получилось ближе к "Правде". Да, и кстати, по сравнению с весенней частью (смотрел концерт в Серпухове) список исполняемых песен заметно преобразился. И кстати удивило, что не сыграли Осенне небо, которое формально с нового альбома, не смотря на то, что игралось ещё в туре "Буря" и собственно самой Бури.
З.З.Ы. Когда вышел из Сити, шёл небольшой дождик!! А! Отличное завершение всей этой убойной программы. Главное не простыть.
З.З.З.Ы. Кое-какие "выкрики" прямо во время концерта у меня в твиттере: http://twitter.com/Un1oR

38

Итак, я попал и на второй концерт..на этот раз повезло и стоял у самой сцены..было ахренительно ^_^ Когда Тэм вышел на сцену после интро пожал руку ток мне =) Опять лучился позитивом и светом.. Безумно пробил момент когда на песне Гореть он дал спеть припев залу, допел сам и на завершающем проигрыше у него выступили слёзы..по лицу было видно что он очень расстроган..блин, это нечто ^^ +Мы стали свидетелями можно сказать уникального события - у Гара порвалась струна, ему дали другую гитару и пока делали первую вся группа устроила ооооочень крутую 5-минутную импровизацию, Гарик отжигал по полной, у них лица прям светились в этот момент, Тэм потом сказал: Эх, записать бы это...
В общем было СУПЕР!!! -P

39

здорово!!!завидую))) :crazyfun:

40

блин вчера тока концерт был,а я ещё хочу!

41

11.10.10.

Памятуя октябрь прошлого года решил не рисковать и пришли мы аж к 4 часам, сразу внаглую пошли наверх.. А там 2 часа томительного ожидания на лестничной клетке =/ Однако лучше уж там чем в дикой давке на входе в здание, как это раньше было. Пока стояли, по лестнице поднялись Дэн и Тэм, который окинул взглядом наши футболки, откуда на него взирал он сам и, чуть смутившись, поздоровался =)) Однако 2 часа прошло и оно того стоило - ибо мы как самые первые заняли самые выгодные места на танцполе, прямо у самой сцены перед гитаристом *___* А потом ещё часа полтора ожидания начала самого концерта, танцпол в итоге забился до отказа, пошевелиться можно было с трудом, но всё это потеряло важность когда появились ОНИ ^^ Начали как всегда с атмосферного Intro, плавно переросшего в знаменитую "Сид и Нэнси", которой они до этого обычно закрывали концерты. А потом ещё 26 песен *___* Было всё - и старенькие давно не исполнявшиеся песни (В бетонной коробке, С4) так и совсем новые песни, которые войдут в будущий альбом, и даже, что для них необычно, кавер - на этот раз на Кино, песня "Мама, мы все сошли с ума"..мне понравилось *____* А потом они ушли......
......чтобы вернуться!))) И отыграть на бис свой хит "6 миллиардов" и философскую "Когда", завершившую программу.
А, что особенно запомнилось - потрясающая улыбка Тэма когда он пел "Секунду" и то, что практически весь зал пел каждую строчку каждой песни, это было нечто *___*
Было три новых песни - "Нули и единицы", "Марш согласных" и "На части", последняя безумно понравилась! Основную партию на клавишах играл Вадим Базеев, директор группы.
Шея до сих пор мстит мне, но блин, хочу ещё ^^"
А это на следующий день:

http://i072.radikal.ru/1010/c1/34b7811db25c.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1010/41/0b95b4d9e253.jpg

42

Я кстати на первой же песне был припресован к ограждению, так что весь концерт тоже провёл в 1м ряду. Шея уже начинает проходить, поясница пока что хуже, но думаю со временем придёт в чувство))

43

О, кстати фотки уже есть. Тут например даже меня видно (видно верёвочку на шее)
http://nightout.ru/user_images/photo2/8859/nphr_N4K5JQQR6MJ6.jpg

44

Новые песни

45

О, дак я тебя помню =))

46

Тимон написал(а):

О, дак я тебя помню =))

А я вот тебя чо-то нет (( На какой-нить фоте из зала найди себя - мож вспомню))

47

http://vk.com/photo9856527_185579044

48

Меня нету вконтакте

49

http://s006.radikal.ru/i215/1010/d9/250ab309b52a.jpg

Я самый высокий, сзади девочки с красными волосами)

50

В воскресенье 24.10 в 14:00 сходка новосибирских Светильников на Набережной у фонтана)



Создать форум. Создать магазин