Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Новости группы


Новости группы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут будет публиковаться,по мере возможности,все новости группы....и кончно же обсуждаться....!!!!тока не флудите... :)

2

Вадим Базеев | 15 июня 2007 11:52
ВНИМАНИЕ!
Проход на съемку телепрограммы «Брать Живьем» 25 июня на канале "O2TB" будет осуществляться по билетам, приобретенным на концерт 7 июля. Билет изыматься не будет, т.е. один билет можно использовать дважды: как пропуск на телесъемку и проход на концерт в клуб «Точка». Съемочный павильон телеканала O2tv рассчитан на 500 человек. До встречи!

3

Ух ни фигась.  :swoon:
Блин, а если все две тыщи придут, вмещаемые "Точкой"?

4

Кстати, не придут))

5

Ну как миниму все кто был в точке не прийдёт тк как я в москву из за этого не поеду...и не верию что точка вмещает 2 тыщачи...это перебор...

6

chort, да там запись предварительная... 500 человек...

7

Группа Lumen готовится отправиться во вторую часть тура в поддержку альбома «Правда?». Тур разделен на две части – весеннюю и осеннюю. Весной музыканты объездили крупные города России, а осенью готовятся дать концерты еще и в Белоруссии, на Украине и Дальнем Востоке. Гастроли начнутся 13 сентября и продлятся до декабря. Кроме того, осенью группа планирует выступить в одном из московских клубов, где будет сниматься концертный DVD.

«Смысл этого издания – показать, как проходят не только масштабные концерты, но и выступления в других городах», - рассказал директор группы Вадим Базеев.

В планах группы Lumen также выпуск альбома «Правда?» на Украине и в Белоруссии.

Источник: НАШЕ радио
yahoo   yahoo   yahoo

Отредактировано Alisa (03-08-07 23:37:11)

8

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

9

Очень хотелось бы на съемочку DVD.=)
И хотелось бы, чтобы запись не исчезла, как это было с ДКГ...

10

Alk@ написал(а):

Очень хотелось бы на съемочку DVD

а мне просто сам DVD зхотелось бы  :D

Alk@ написал(а):

запись не исчезла, как это было с ДКГ

ужас полный....  :fie:  тьфу-тьфу чтоб не сглазить  :)

11

17/08/2007 - ПЕРВЫЕ ГОРОДА ОСЕНИ!

Утвердились первые города осени! Где-то мы не были давно, где-то не были с концертами ни разу – смотрите расписание!
Есть среди них необычные концерты. В Таллине, например, вход на концерт будет бесплатный и без ограничения возраста, в Челябинске мы будем играть большой концерт на фестивале, который пройдет на открытом воздухе, а в Санкт-Петербурге мы сыграем «Отчетный видеоконцерт», который уже был представлен в Москве 7.07.07.
На огромном экране будут показаны «туровые хроники», а сам концерт будет сопровождаться видеоинсталляциями. Позже мы расскажем о нем подробнее. Следите за расписанием - скоро утвердятся новые города!

14.09 - Уфа
20.09 - Йошкар-Ола
21.09 - Чебоксары
23.09 - Челябинск
28.09 - Таллин
29.09 - Санкт-Петербург
30.09 - Зеленоград
03.10 - Москва
06.10 - Псков
07.10 - Великий Новгород
14.10 - Клин
21.10 - Москва

yahoo

12

А чё эт в москву они 2 раза приезжают?

13

Freddy 3 числа будет выступление на канале О2 тв.

Иваново в списке как обычно нет, что неудивительно..... :(

14

28.09 - Таллин
Я В ШОКЕ!

15

В Б1=))))))))))))))УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  yahoo

16

#25:66293#

17

я  на выезд из Москвы.Зеленоград и Клин  100%и  Питер под вопросом :)

Отредактировано Deil (24-08-07 15:31:59)

18

Питер объединяемся!!! Порвем Порт!!!!

19

neformalnaya
Ох, он и так по швам трещит ( а вход уже дано ппц...) Ты идешь??Я- ДА!!!!!

20

Сейчас группа закончила весенний «МИРный» тур. Не знаю как они в других городах отыграли, но, судя по откликам, также, как и в Москве. В Москве 23 они провели просто отличный концерт! Они все были на высоте! Но все-таки выделю Гарика, потому что, по-моему, он восхитительно отыграл! Никогда до этого я на концертах не воспринимала его участников отдельно от группы, но здесь он своей игрой просто проникал в организм, заряжая его массой положительной энергии! Спасибо ему!!! Ну и, конечно же, Рустему за его энергию, позитив и добро, которые он несет в себе и делится ими с нами!  На подобном таком их концерте я давно не бывала.
В Москве, Екатеринбурге и Челябинске они провели автограф-сессию. Если кому-то посчастливилось побывать – поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Я московскую благополучно прохлопала…глазами, наверное((
За период с апреля по май Рустэм дал ряд интервью и даже провел 1 лекцию)

Вот ссылка на лекцию на журфаке МГУ 17.04.09, которую предоставил пользователь оф-форума  Vizzy в  http://vizzy.su/2009/04/18/o-televideni … i-vanishe/ 

Далее, интервью 23.05.09 в программе Звездочат http://www.a1tv.ru/?id=80299&rid=59 … amp;page=1

И, наконец, интервью в апреле в программе Мишанина. http://www.a1tv.ru/?id=80299&rid=102949
В ходе программы также обсуждалась песня группы «Алиса» «Небо славян». Рустэм высказал свое мнение относительно нее, после чего его ответ стал бурно обсуждаться на форуме Алисы.
Для интересующихся – Гарик кинул ссылку на сообщение Тэма на форуме группы Алисы, где Тэм поясняет сказанное им:
http://www.alisa.net/forum1/viewtopic.p … ;start=375
Я считаю, что Тэм поступил правильно, написав там все, что он имел ввиду и пояснив сказанное им в мельчайших подробностях. По-моему, песня действительно слишком буквальна и вполне способна оскорбить чувства других, Но ..это уже вопрос к творчеству Константина Евгеньевича, которое я уже лет 10 слушаю с удовольствием(

21

мля......................... Почитал пару страниц форума Алисы... Админ (Антон который) дол...б и тупой тролль. Да и остальные не лучше =\

22

Un1oR написал(а):

тупой тролль

красавчик, отжег, прикольно надо запомнить)

А по поводу песни я не знаю че Тэм так парится?! Не нравится пусть песню про татар напишет я против не буду...
А это песня про Православных Славян не нравится пусть не слушает и все! Какие проблемы то, смешно даже...

P.S. Группу Алиса не люблю и не слушаю

23

Привет! Вам пришли новости официального сайта группы LUMEN.

1 сентября начинается голосование в номинациях премии RAMP 2009, учрежденной телеканалом A-ONE, которая вручается по итогам интернет-голосования группам и артистам, играющим рок-альтернативную музыку. Группа LUMEN представлена в этом году в двух номинациях: «Альбом Года» и «Группа года»!

Голосование будет проходить как обычно в 3 тура, то есть каждый из вас может проголосовать 3 раза – по одному в каждом отборочном туре в каждой Номинации

Первый тур – отборочный начинается 1 сентября и заканчивается 30 сентября 2009 года. В следующий тур выходят по 10 групп в каждой Номинации.
Второй тур - с 01 октября – по 19 октября. В следующий тур выходит по 3 группы в каждой номинации.
Третий тур - с 20 октября – по 28 октября. Победители будут объявлены 29 октября в Москве в СК «Олимпийский», где состоится пятая церемония RAMP!

Проголосовать за альбом LUMEN «Мир» можно сейчас в первом туре здесь
Отдать свой голос за LUMEN в номинации «Группа Года» в первом туре можно здесь

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,

Администрация официального сайта группы LUMEN

24

Кто из Сиба, люмы у нас в сентябре скорее всего будут, в роксити вчера райдер прислали ^^

25

5 октября - Новосибирск

А что видимо в Сити - это конечно печально :(

Отредактировано Un1oR (02-09-09 23:51:25)

26

ну хотя бы так! вам бы еще все условия)) нам вот вообще неизвестно сколько ждать прийдется(((

27

Un1oR, ну а где если не в сити?) Прайм-тайм закрыли же)

28

Ну а в Изюме?
...в Изюме же вроде все новые альбомы типо презентуются

29

Тимон написал(а):

Прайм-тайм закрыли же)

Да жопа :( На 2х офигенных концертах там побывал и нету его больше :( Изюм да, было бы хорошо... Но чо-то хз..

30

В изюме как правило другие орги, они полегче группы возят)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Новости группы


Создать форум. Создать магазин