Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » 21 декабря. Питер!


21 декабря. Питер!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот добралась таки до компа. Вот, значит, отчетик мой)
Вообще этот концерт был не таким,как обычно... Началось все с того, что подходя к клубу я ожидала увидеть как обычно офигенную толпу и приготовтлась к часовому входу со всеми его "прелестями" . Но ее не было! Вход был вообще свободен...Странно... Зайдя в клуб удивилась еще больше... В гардеробе на полу валялось человек 15 пьяных в хлам девочек лет 15...Они ,якобы, развлекались, орали... Тьфу,короче, противно было смотреть... Еше больше удивилась, зайдя в сам зал! Там , наконец-то, убрали канаты и постаили железное огорождение. Ну я там и встала возле сцены, весь концерт.Началось полуторачасовое ожидание люменцев. Но было не скучно, потому что там висели 2 монитора на которых без звука позазывали "Бурю". В общем, было чем заняться.
Вышла группа, началось с того,что Тэм начал крутить новости: о выборах, об Ираке и т.п. Здорово, а потом "Иди в отмах". Зал взорвался просто!Поехала сцена, но это мелочь)
Через некоторое время обещанный Генкой (chort) фаер!по-моему красноый, зал озарился)) Второй фаер был на Дыши (зеленый)!Но блин, меняты забрали Генку..( Жаль...
На "Гореть" половина зала принясла с собой бенгальские огоньки и все сели и зажгли их...Красиво конечно, очень даже.
В общем, весь концерь был просто ОФИГЕННЫМ!!! Ребята порадовали старыми песнями, и я  видела просто наслаждение людей,когда они играли "мечту", "навсегда", "Волк", "Успокой меня", "Фак оф", "Друзья"(!!).
Затем все начали скандировать "Государство". На что Тэм ответил, улыбаясь "Ну если вы не против, то мы сыграем другую песню, но на ту же тематику".

Говорил,правда, Тэм в этот раз мало.
В общем, скажу я вам, я на миг почувствовала ТОТ НАШ люмен, тот , который был когда-то! Я была настолько нереально довольна всем (ну за исключением некоторых моментов).
А, и когда они вышли на бис и начали песть "Друзей" , эх, мы все (кто стоял рядом) взялись за руки..Блин, в общем, ребят это НЕРЕАЛЬНО ОФИГЕННО, и тот,кто не был ни разу на их концерте, должен там побывать и пропитаться этой атмосферой!

Скажу только что не понравилось:
- пьяные в зюзю маленькие девочки.
- скандирование "зае*ли"
- скандирование "москва сосет" (вообще это взбесило!)
- ну стандартное "Эмо sax" (или как там пишется)
- то,что после концерта в туалете перекрыли воду и было не умыться вообще!

Понравилось: ВСе вообще что было во время концерта".
А, еще чуть не забыла. В конце весь зал начал кричать "МЫ ВАС ЛЮ-БИМ") Тэм заулыбался, подошел и ответил "Мы вас тоже!" )
В  общем, ОФИГЕННО, НЕТ СЛОВ, Я РАДА!

2

Блин,ааааааааааааааааааааааа когда же у нас будет концертик то=)))))) Спасибо за отчёт dorina=)))))))

скандирование "москва сосет"

мдааа....приехали.....пипец ваще......"человек человеку свет" еще называеться....,я понимаю если матч футбольный,но не концерт же ЛЮМЕНА(!!!!!) (и если бы я не был москвичём мне это тоже бы ваще не понравилось)!

3

Всё конечно круто victory Но вот конечно "заеб..и" это жестко!!! Я так понял это кричали перед концертом, когда были уже в клубе и ждали выхода группы на сцену!!! "Москва сосёт" тоже не приятная вещь, видимо в Питере культура отсутствует напрочь, хотя говорят что Питер культурная столица России!!! Почему то в других города такое скандирование даже никому в голову не приходило и я уверен что в других городах никто Питер не обсирал!!! А вот с бенгальскими огнями на "Гореть" Вам всем респект))) Очень хорошая идея, которую надо будет взять себе на заметку)))

4

Да, ребят, вот "зае*ли" было до выхода группы... ЖУТЬ!
"москва сосет" тоже жесть..МНЕ  как питерской это НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!"ВООБЩЕ"
Поверьте, это быстро прекратилось, их мало ко поддержал!
Да блин, орали малолетние девочки,поэтому не обижайтесь...

5

Dorina, спасибо тебе за отчет!!!!!!
Я за вас рада! Все уже истосковались по старым песням, это шикарный подарок включить их в программу.
Относительно выкриков по поводу Москвы и того, что группа их з...ела - это, конечно, перебор, но явно не от большого ума.
А вот за Гену обидно(((. Спасибо ему за фаера!

6

Впечатления лишь по рассказам знакомых... как-то боком прошёл концерт. ну ак обычно в Порту охрана активно выгоняла файеропалителей.
пых-пых-пых

7

Тема

скандирование "москва сосет"

Орали тупые ублюдки и тварь.

Вообще после этого концерта сильно разочаровался.
Народ пришел тупой, как пробки. Показываешь что у мня фальш и я его палить буду они даже не раступаются.

Решили палить с другом на "Государстве" и на фразе "Здесь типа демократия..." запалили... вроде круто палим так начинается слем...пипец!!!Уроды!!! Скинули фальши и ушли нах из слема....

Сама программа концерта не понравились.

8

ПанфиловКирилл
Как может не понравиться программа когда среди жестокой правды ты слышешь такие старые и добрые песни как "Друзья", "Навсегда", Волк" и т.д., особенно "Друзья"!!! Вот у меня мечта хоть раз услышать в живую "Мечту" и "Друзей"!!! Но вот всё никак не играют((( Может я такой не фортовый, на какой их концерт не прийду, вот эти песни не играют(((

9

И вообще хочется, что бы они дали в ближайшее время концертик, где бы звучали песни со старых альбомов, такие как "Кофе", "Змей", "Космонавт", "Бабочки" и т.д. По моему было бы очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

терпеть не могу песню Друзья-одна из самых неудачных у Люмена, наряду со Змеем. Как можно Волка в один ряд с ЭТИМ ставить... ну вы даёте)

11

Космодемьян
По-моему, Друзья это вообще супер песня.
Вот с "зимой" соглашусь,неудачная.
Lumen_NN Да уж, и не говори, я вот очень хочу Кофе услышать... Да и много старых..ЭХ, НОСТАЛЬГИЯ!

12

dorina написал(а):

Да уж, и не говори, я вот очень хочу Кофе услышать... Да и много старых..ЭХ, НОСТАЛЬГИЯ

И мне тоже очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Да вообще почитав отчеты Дорины и Lumen NN очень сильно захотелось на ЛЮМЕН, прям ломает меня !!!!!!!!! Нужен срочно концерт желательно в Иваново, но на это надежды нет, ну так хотя бы в Москве.!!!!!!!!!!!!!

13

Socol88
Ай да к нам, когда у нас концерт будет :)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » 21 декабря. Питер!


Создать форум. Создать магазин