Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » 16 декабря! Нижний Новгород!


16 декабря! Нижний Новгород!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начну с того, что немножко запоздал с отчётом, за это SORRY ВСЕМ!!! Просто не было времени(((
Этот концерт я ждал буквально с 21 октября, когда вышел с Б1 понял что всё и что хочется ещё!!!
Вот наступило 16 декабря! Я знал, что сначала нам предстоит поехать в МузТорг на автограф-фотосессию, потом попить пивка и с довольной душой двинуть к Матрице(это у нас клуб, где был концерт)!!! В 11 утра за мной зашёл мой друг и мы двинули к МузТоргу! Перед этим я замутил "В контактах" сходочку. Подошло человек 10! Около МузТорга был встречен оф.форум. С которым я дружно побеседовал и попил пивка! Буквально через несколько минут мне позвонил мой друг и сказал, что началась фотосессия с LUMEN! Я бугом двинул в магазин(до этого стоял с оф.форумом). И вот мы СФОТКАЛИСЬ!!! УРААААААААААААА!!! Сбылась мечта идиота!!! Затем мы вышли и двинули на главную площадь Нижнего Новгорода! Там успешно было выпито 1л водки и 5л пива! Позже двинули к Матрице!!! Пока шли до Матрицы было куплено ещё 4л пива. Около клуба мы всё распили и пошли к входу!!! ДАВКА БЫЛА ПРОСТО УЖАС!!! Такое наш клуб наверно не видел никогда!!! Стоял полнейший ажиотаж!!! Билеты около клуба спекулянты продавали и за 800 и за 1000 рублей и это для Нижнего Новгорода! Но народ покупал, а куда деваться!!! Но вот мы зашли в клуб! Меня эта охрана обшманала и СУКИ забрали цифровик!!! Это было самое обидное для меня!!! И вот всё! Все в предкушении концерта, Матрица буквально трещит по швам, и тут вышел на сцену мужик и сказал, что концерт задержиться на 30 минут, т.к. не все ещё зашли в клуб! Мы постояли ещё где-то не 30, а 40 минут и вот весь клуб погрузился в темноту, и на экранах появилось то, что было в Б1! Я думал в это время, что Матрица рухнет! Стоял такой визг, просто ужас! И буквально через секунд 30 прозвучали первые ноты Гарика! Это надо было видеть! Я так не передам что там творилось! А как заиграло "Иди в Отмах" это всё!!! Скажу одно, что после минуты сыгранной этой песни я из с самой сцены оказался где то в середине! И вот так я всё время простоял в середине танцпола! И началось "Иначе"! После второго куплета были замечены 4 фаера! Смотрелось просто супер! Охране было всё равно, так как полы в клубе железные!!! Слэм был тоже нереальный! На песне "Не спеши" я чуть не расплакался, т.к. это моя самая любимая песня!!! И вот "Гореть"! Мне сразу стало очень грустно! Я понимал, что щас "Гореть" и потом ещё 3 песни на бис, и ВСЁ!!! Так и оказалось!!! Очень хотел услышать на концерте "Мечту" и "Друзья", но увы!!! Пошли на выход, давка не лучше чем на вход!!! Успешно вышли!!! До 3х ночи ещё бухали и орали LUMENa! Даже когда ехали домой проехали свою остановку, пришлось до дома пешком топать!!!

ВООБЩЕМ!!! ХОДИТЕ НА LUMEN!!! ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕМО!!!

P.S!!! Ни одной глупой кричалки не было!!! Всё было очень культурно и все вели себя культурно!!! Мне очень понравилось!!! По мне это самый лучший концерт который прошёл в НиНо за последние года 2!!!

2

Спасибо за отчётик=))))Ну вы там отжглиииии=))))))))))))))) бухари=)))))))))))))))))) блин,после таких ваших вссех отчётов оч хочеться на концерт...=(

3

АА, блин, вот оно...))А главное, что все такими эмоциями пропитано..)))ЧЕРТ,я хочу еще на концерт..))У вас так вообще было здорово!

4

А Я ПОКА ЧТО НЕ ХОЧУ НЕ НА ОДИН КОНЦЕРТ!!!!

29 БЫЛ КОНЦЕРТ МОЛОДЫХ ГРУПП В ЕГОРЬЕВСКЕ,ВОТ ЭТО БЫЛИ ЭМОЦИИ!!
КЛЕТКА КОТОРУЮ Я УЖЕ УПОМИНАЛ,ТАМ НЕРЕАЛЬНО ОТОЖГЛА + TEEN PLATE ТОЖЕ МОЛОДЦЫ РУБИЛИ КАЧЕСТВЕНЫЙ НЬЮ МЕТАЛЛ

НУ А ОСТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ЭТО БЫЛИ ХЕВИ МЕТАЛИСТЫ КОТОРЫЕ ПАХЛИ ПОМЕСЬЮ АРИИ И СЕКТОР ГАЗА)))))И СЛУШАТЬ ЭТО СМЕСЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ НЕО ВСЕ РАВНО КОНЦЕРТ СУПЕР ЭМОЦИЙ ХВАТТ НАДОЛГО

З.Ы.НЕМНОГО НЕ ПОТЕМЕ НО ВСЕ ТАКИ))))

5

Lumen_NN
спасибо за отчет...хочу еще на концерт!!!ХНЫК!!!!

6

Вот тока зарегился тут и сразу зашёл сюды. хотелось почитать отчёт о концерте в НН. хотя я там и сам был! Вобщем: всёбыло супер!!!!!!!!! люмен как всегда отжёг!!!!!!!!

7

Lumen_NN написал(а):

Даже когда ехали домой проехали свою остановку, пришлось до дома пешком топать!!!

у тебя ж  конечная остановка :flag:

8

G.Bros Мы ехали к Ваньке! Около Матрицы сели в 160 маршрутку, т.к. наши уже не ходили! Вроде хотели доехать до Газа, а уехали на кольцо 160))) Вот и пришлось мне, Ваньке и Аймету от него топать до Мончаги)))

9

отмазался :D


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » 16 декабря! Нижний Новгород!


Создать форум. Создать магазин