Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Чего вы ожидаете от следующего альбома Lumena...?


Чего вы ожидаете от следующего альбома Lumena...?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Чего вы ожидаете от следующего альбома Lumena,спокойной музыки или жести,обозлённой или доброй......Каким бы вы хотели услышать следующую пластинку наших ребят? Я бы хотел чего-то доброго и сияющего...=)Смеси типа "Три пути" и "свободы",всего по-немножку,ну и пару песен как на "Правда?"=)))

2

Не люблю загадывать.выйдет-увидим.надеюсь только что не продолжат направление взятое на правде...

3

ЦАРЬ написал(а):

надеюсь только что не продолжат направление взятое на правде...

Ну вот,ещё раз убеждаюсь в том,что люди,в большинстве своём,не хотят принимать жестокую реальность и действительность происходящего вокруг ,даже если до них это доносится посредством творчесва,в данный момент музыки;все хотят чего-нить полегче,чтобы особо не надо было заморачиваться над смыслом.А ведь по сути "Правда?" открывает людям глаза на всё безобразие,творящееся в мире,помогает трезво взглянуть на вещи.
И вообще этот альбом индивидуален,он не такой как все,в нём нет вымысла и обмана...
Короче,мне всё равно каким будет следующий альбом,главное,чтобы он был.Надеюсь,ребята сделают для этого всё возможное и невозможное(=

4

Lepricon4ik
Нет,не в этом дело....лично моё мнение в том что "Правда?" не очень качественнен в плане музыки.......после первого прослушивания альбома, я еще подуал,что все песни одинаковы!Потом конечно он мне понравился,даже очень,но раза с 5-ого!!!Тексты класные....а музыка ОЧЕНЬ желает быть лучшей во многих песнях.....!или надо работать над ней или надо полегче что-нить играть........!Это не совет группе,это моё мнение!Вотъ

5

Вот то, что сейчас играет LUMEN мне очень нравиться!!! Мне очень бы хотелось услышать следующий альбом такой же жёсткий, ещё более "революционный", ещё более "правдивый"(хотя куда уже)!!! Лично моё мнение, что группа нашла свой неповторимый стиль музыки в котором у неё большое будущее!!! Как, в одной из передач, Тэм сказал, что "Бури" ещё нет, "Буря" впереди!!! Судя по этому я могу только догадываться, что будет что-то такое, чего ещё не было!!!

Не знаю, поживём увидим!!!

6

Макс написал(а):

Потом конечно он мне понравился,даже очень,но раза с 5-ого!!!

ну лады,ещё послушаю

7

Хочу смесь Правды и Свободы - там более родные мне песни наполненые злостью на тот беспредел творящийся у нас за окном.Кроме того в них есть и вполне спокойные песни - Тень,Между строчек - так что это во многом компромисный вариант - хочу эту адскую смесь(желательно без мата)

8

Lepricon4ik написал(а):

мне всё равно каким будет следующий альбом,главное,чтобы он был.Надеюсь,ребята сделают для этого всё возможное и невозможное(=

полностью согласна...тем более,что для меня еще не было ни одного плохого альбома...

Petrov-Vodkin написал(а):

Хочу смесь Правды и Свободы - там более родные мне песни наполненые злостью на тот беспредел творящийся у нас за окном.Кроме того в них есть и вполне спокойные песни - Тень,Между строчек - так что это во многом компромисный вариант - хочу эту адскую смесь(желательно без мата)

+++1
действительно хотелось бы чего нибудь смешанного...и чтоб революция,и чтоб лирика....всё вместе....
судя по песне осеннее небо такое возможно,для меня в ней есть и спокойное и опять же непримиримый дух революции

9

Ага - Осеннее небо классная песенка)))

10

Да, "Осеннее небо" прикольная песенка!!! Особенно мне нравятся в ней вот эти строки

Как резать торты и смеяться
Когда где-то жмут на курок
И как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог

11

а я больше люблю строчки

мир стал тесней коммуналки
я слышу крики соседа
его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ ОСЕННЕЕ НЕБО!!!!!

мне нравится как на ДВД Тэм отжог под эту песню))))....песня новая,эмоции под которыми была написана эта песня еще наверное остались...

12

А мне все строчки нравятся))))))))))))))))

13

я хочу что бы на следущем альбоме они продолжили тему правды...

14

Я не знаю.. Я наверное, присоединюсь к Максу, мне тоже альбом тока раза с 5-6 начал нравиться... В отличие от Свободы или Три пути. Да, альбом (правда) открытый... НО... Тут еще сразу назревает другое...Как буд-то мы всего этого не знаем...
Да ну в общем, мне наверное сейчас все равно какой альбом, мне сейчас за них страшно становится... Коммерция их погубит... Вот что страшно. А то какой будет альбом - увидем, главное что они сейчас сделали..

15

dorina
+1
я тоже боюсь этого...главное,чтоб коммерция не сожрала их..это самое страшное,что может случиться

16

Будьте оптимистами))) Ничто и никогда их не погубит))) Всё только начинается!!! Ждёмс альбомчик :)

17

Хотелось бы нового оригинального альбома, наподобие Правды пожалуй. Но и прежний стиль ранних альбомов что при этом осталось.

18

просто жду новый альбом.. а потом уж посмотрим как ребята изменились или продолжат Правду... было б не плохо продолжить правду... но я думаю что тексты будут в новом альбоме не просто веселые, а й нести тоже что и несли...)))))) =) вообщем у Люмена все альбомы хороши и думаю они продолжат писать такие же... удачи в писании нового альбома и выпускайте скорее !!!!!!!!!!!!!!!!! а то говорить об альбоме которого пока нет и строить предположения на счет его содержимого надоедает и хочется его слушать !!!!!! =)

19

Хотя  "Правда?" понравилась не сразу, а наверно месяца через два, после её прослушки))) счаз охота чего то подобного!!!
Но и песен типа "Космонавт" и "Дневник" тож очень бы хотелось услышать очень....чёто из последних 2-х альбомов нет не одной весёленькой песенки, неужели у LumenОВ больше не будет "бабочек" и "Выходных"......

20

G.Bros написал(а):

неужели у LumenОВ больше не будет "бабочек" и "Выходных"......

Да,вот этого очень бы хотелось,хотя бы в небольших количествах)

21

Спрaшивaл у Тэмa нa кoнцeртe будeт ли он развивать тeму рeволюции в пecнях, oн cкaзaл нe знaю, прocтo eсть мысли, кoторыми xoчeтcя пoдeлитьcя c Вaми..

22

Когда была афтограф-сеесия, года 2 назад, я спросил у Тэма, как он пишет песни. Он ответил, что просто есть мысли, эмоции, которые находят своё отражение в музыке и текстах.
Думаю, Lumen не сольётся коммерции, не исчезнет, но со временем будет меняться в зависимости от политического и экономического состояния страны и лично Тэма :)

23

Хотелось бы чтоб можно было слушать его(новый альбом) при разном настроении....Чтоб и жести немного было.... и побольше песен типа"Вавилон" и "В душной бетонной коробке"....и вообще что-нибудь  :whistle: новенькое и неожиданное...))) воть)) :whistle:

24

просто вопрос... вдруг ктот знает... когда приблизительно может появиться новый альбом?

25

через 7000000000000000000000000000000000 лет=))))) хз на самом деле!

26

не люблю загадывать, но хотелось бы чтобы главное они продолжали свое творчество, не уходя в другую сторону))))

27

ЦАРЬ написал(а):

А мне б хотелось побольше песен вроде С-4,синяя птица,сколько,кофе,между строчек,зубы,государство,02,думаешь нет-говоришь да...Но стиль правды явно не по мне!Люмен "О любви"?хм...не очень представляю...

И я такой же бы альбом, вероятно, хотела... но не в духе "Правды". На самом деле, после Осеннего неба и в тем более TV NO MORE, мне страшно, что будет дальше...

Lepricon4ik написал(а):

Ну вот,ещё раз убеждаюсь в том,что люди,в большинстве своём,не хотят принимать жестокую реальность и действительность происходящего вокруг ,даже если до них это доносится посредством творчесва,в данный момент музыки;все хотят чего-нить полегче,чтобы особо не надо было заморачиваться над смыслом.А ведь по сути "Правда?" открывает людям глаза на всё безобразие,творящееся в мире,помогает трезво взглянуть на вещи.

Дело даже не в этом. Я, думаю, каждый все это прекрасно знает, понимает, каждый сталкивался с этим. Каждый понимает, что творится с нашим гос-ом, инфляция та же. Каждый знает эти проблемы. Все это знают, а люмен поет. Для чего?Вопрос для чего??? Они сами что-нить делают, чтобы с этим бороться? Мне бы было интересно знать, делают ли они пожертвования , вкладывают  в ту же экологию? (проблема, которую решают именно посредством гос-ва или благотворительности). Пытаются ли они что-то делать для снижения цен (вкладывать в то же одно из самых проблемных с/х). Они поют только. Действия - я не вижу. Я понимаю, что ,конечно, они не обязаны этого делать, это их право, но если же Вадим Базеев выбрал им этот образ - то нужно его придерживаться, а не тупо зарабатывать деньги.
Поэтому петь такие песни - я не вижу смысла. От этого еще только больше в депресняк загоняешься или злость еще больше появляется. Так же после TV NO MORE стали расписавать стены. Итак гадко и грязно - так теперь к надписям "Зенит- Чемпион, Саша+Маша= или Петя лох" добавилась TV NO MORE . Ну и чего в этом красивого и хорошего? А что дальше будет?Выброси телевизор? Сожги все книги , например, Оксаны Робски? Взорви участников Дома 2?

28

dorina,ты меня удивляешь! Видать я был несколько несправедлив к тебе...
Я малец добавлю отсебятины? Можно да?))

dorina написал(а):

Каждый понимает, что творится с нашим гос-ом, инфляция та же. Каждый знает эти проблемы. Все это знают

Ты хотела сказать каждый кто уже вылез из пеленок и начал думать? Когда говорят что Lumen открывает глаза у меня возникает вопрос:деточка,сколько тебе лет раз для тебя вся эта грязь открытие? Раньше люмы несли какие положительные эмоции,давали сил не прогибатся под систему,при этом не скрывая дерьма окружения. А куда сейчас идет движение? Тупо зарядка агрессией! Тем кто хочет возразить что это необходимо для борьбы и т.п. напомню простую истину-зло нельзя победить злом!это только усилит его. Нашим "оружием" может быть только добро,честность и любовь.

29

И вот что еще-вспомните кто слушал люмов раньше,когда это была малоизвестная,малобюджетная группа. Люди более менее позитивные и сознательные.Сейчас должен заметить ситуация идет стандартным путём-путём набора любых зрителей ради прибыли.Опять же помянем NO TV.Для чего эта песня появилась?Ради укрепления духа непрогнивших граждан?Как наставление противостояния внешнему лоску?Для обьединения народа?Или же чтобы привлеч побольше неуравновешеных детей под своё знамя???

30

dorina написал(а):

На самом деле, после Осеннего неба и в тем более TV NO MORE, мне страшно, что будет дальше...

Ну Осеннее небо мне лично понравилась... А TV NO MORE конечно жуть :( Но... Давайте просто подождём. И даже если выйдет не то, что хочет кто-то конкретный из нас, уже есть куча классных песен и они точно хуже не станут. Всегда можно включить любимый альбом и наслаждаться любимой музыкой... Воть, строго не судите, это не пофигизм, просто наверное не стоит осуждать то, чего ещё нету ^_~

Отредактировано Un1oR (21-07-08 20:46:32)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Чего вы ожидаете от следующего альбома Lumena...?


Создать форум. Создать магазин