Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Чего вы ожидаете от следующего альбома Lumena...?


Чего вы ожидаете от следующего альбома Lumena...?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ЦАРЬ написал(а):

dorina,ты меня удивляешь! Видать я был несколько несправедлив к тебе...

По инету редко можно понять, что за человек)
ЗЫ: я, кстати, изначально была не за "Правду".
А так в высказанном тобой поддерживаю.

ЦАРЬ написал(а):

Ты хотела сказать каждый кто уже вылез из пеленок и начал думать? Когда говорят что Lumen открывает глаза у меня возникает вопрос:деточка,сколько тебе лет раз для тебя вся эта грязь открытие?

Да ,наверное, даже те, кто хочет думать, а не тупо черпать все  из песен. Многие и не разбираются в определенных ситуациях, а недовольны... Недовольны тем, чего не знают, точнее причин не знают почему так произошло...

32

Да по-моему пофиг агрессивный или нет настрой у песен Lumen,главное чтобы они были искренними.Ведь правда не бывает злой или доброй,правда всегда остается правдой,в каком бы виде ты ее бы не приподнес.Мне все равно какой будет,по настрою,альбом,главное чтобы он продолжал говорить о том,что его волнует,ведь в этом и есть все то. что нас в нем привлекает.  :)

33

Dayan
+10

34

я думаю стоит взглянуть поглубже, в тексты песен, с "Правды?", в каждой из этих песн я вижу призыв в духовности, к свободе от навязанных стереотипов,а не к тому что твориться в материальном мире. ну а "гореть" завершило, это все действо чтоли призывом-не отчаиваться,идти вперед,дарить любовь...несмотря на "оглушенность" других. (Зачем кричать когда никто не слышит очем мы говорим?)   вот так вот.

35

Вот и стало известно название
http://cs281.vkontakte.ru/u7249429/53030432/x_a7ef57db.jpg

36

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Чего вы ожидаете от следующего альбома Lumena...?


Создать форум. Создать магазин