Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Флудиральня=)))) » САМОЕ ТУПОЕ ЖЕЛАНИЕ!


САМОЕ ТУПОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Народ,какое у вас самое тупое,глупое,смешное,невоображаемое желание???????
Например я хочу спрыгнуть с самолёта в кремль на самокате и в трусах,с надписью на них,"врёшь,не возьмёшь" =)))) :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА     шЫзааааааааааааааааааааа хахахахахахахахахахаххаха

2

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ:rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol: :rofl:  :lol:

3

сбросить чугунную ванну с высотки и посмотреть как она разлетится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

4

Прийти в деканат пьяным, обкуренным, злым, да ещё с автоматом и сказать, что все они там пи......(ЦЕНЗУРА)...........
maf  maf  maf  maf  :rofl:  :rofl:

5

Бросить пить курить и отпилить пузо, которое за неделю выросло  :D

6

Всегда хотела побывать в космосе в состоянии невесомости, летать и есть выдавливаемую из тюбиков еду ))

7

Моё желание побывать на облаке...вот.Ну еще может взорвать планету...вот.))))

8

Хочу увидеть одного человека - правда это не совсем тупое желание

9

оказаться на необитаемом острове... полететь на Луну и постоить там свой мир... стать богом... стать магом... Магом просто невероятно офигенно было б быть... )))

10

а йа хасю.сидеть на облаке...чтоб там было куча еды...сидеть и есть...

11

:)  :) Хочу мир во всём мире, и чтоб винда глючила :)  :)

12

Я хочу устроиться на работу ни хрена там не делать и получать огромные бабки за это! :D

13

хочу откусить палец на руке... просто так...

14

а я....а я...а я....а я хочу быть ребенком!))) хочу большого плюшевого медведя, белый бант на голову) и кучу мороженого) а еще позавчера захотелось паззл пособирать(у мну в детстве был с динозавтриками на 20 кусочков) и вот терь второй день собираю пейзаж из снега и неба на 1500 кусочков и не знаю куда от него деваться)))

15

:D куСУЧКА ^_^

16

хочу сдавать сессию с тройками и получать стипендию))))

17

хочу чтоб мысля шла в голову=))))

18

а йа хачу сутра выйти в подъезд..и чтоб там было темно..чтоб света не было.... :rolleyes:

19

Чтобы меня простили...

20

ААААААААААААААААА Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я ВСЯКУЮ ХеРЬ НЕ НЕС ПОДВЫПИМШИ!!! :cry:

21

А я хочу чтобы вместе со мной на объект отправили работать Равшана и Джамшута))))

22

Хочу улететь на воздушном  змее...полетать и вернуться..)))

23

Хочу прыгнуть с небоскрёба и посмотреть со стороны как моё тело выглядит) :crazy: )).....воть))и ещё.....ой ..... много чё тупого хочу....

24

Хочу умереть на денёк))Посмотреть если жизнь после смерти и воскреснуть)

25

хочу увиддеть что-то нереольное  инопланелянина или дракона какого  нить ))))

26

отремонтировать машину времени! =)

27

провести день в психушке)))

28

хочу сникерс или марс длинною несколько метров!

29

хочу прокатиться на метиорите!!! :jumping:

30

Чтобы спав полчаса высыпаться и нормально,без криков на будильник и без проклянаний утра)) вставать в школу....

хотя это как раз таки не тупое желание.....


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Флудиральня=)))) » САМОЕ ТУПОЕ ЖЕЛАНИЕ!


Создать форум. Создать магазин