Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Акустический концерт\альбом...


Акустический концерт\альбом...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Хотели бы вы сходить на АКУСТИЧЕСКИЙ концерт LUMEN?
ДА

78% - 11
нет

21% - 3
Голосов: 14

1

Хотели бы вы сходить на АКУСТИЧЕСКИЙ концерт LUMEN или альбом?Я бы очень хотел сходить на их акконцерт,послушать старые песенки(т.к. альбом правда не очень будет в акустике)....! Я написал Вадиму Базееву об этом,и он сказал что будет,тока позже...

2

Да,было бы круто :rolleyes:

3

На акустический концерт сходил бы с удовольствием))) Но вот альбомчик акустический как-то не очень хочу чтобы у них выходил! Я уже писал, что по моему мнению группа нашла свой неповторимый стиль от которого я не очень бы хотел, чтобы они отходили)))

4

Lumen_NN,+1. Альбом аккустический по-моему тоже ни к чему выпускать, ничего интересного в нём не будет.

5

я например послушал fuck off в акустике и она меня так припёрла....ваще прикольно=)))я бы ваще хотел чтоб все песни которые у них есть еще были и в акустике=)))))

6

я б на любой концерт Люмена сходил с удовольствием)))

7

На акустический концерт сходила бы с большим желанием, да и от альбома тоже не отказалась.

8

На концерт схдил бы с радостью, а альбом один раз послушать будет достаточно

9

с радостью сходил бы на концерт а вот в альбоме не вижу смысла,сейчас группа нашла себя и у них неповторимый стиль в россии точно ещё не было чего то равноценого,парни говорят правду и в тоже время набирают популярность с каждым месяцом так что удачи группе!!

а по теме я уже высказался!!!!

10

Былобы не плохо послушать Lumen и в акустике(почемубы и нет),а на счёт альбома - за конечно сделать так сказать сборочку типа: Гореть,Осеннее небо,Бабочки,Змей,Сколько,Мечта и.т.п. с удовольствием бы послушал..

11

да, было бы интересно)))

12

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Акустический концерт\альбом...


Создать форум. Создать магазин