Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

футбол

2

шашки

3

эх... лень было писать) вообщем тема посвящается футболу... пишем за кого болеем и любим ли футбол) обсуждаем разные матчи)))

Отредактировано Slava (01-02-08 17:06:34)

4

LIVERPOOL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
YOU''LL NEVER WALK ALONE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

5

Макс Это ДААААААААААААА))) Ливерпуль одна из моих любимых команд в Европе)))

"YOU''LL NEVER WALK ALONE"

When you walk through a storm
Hold your head up high,
And don't be afraid of the dark,
At the end of a storm,
There's a golden sky,
And the sweet silver song of a lark,
Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown,
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone,
You'll never walk alone.

Когда это поёт "Энфилд Роад" ЭТО НЕЧТО)))

6

Lumen_NN
:nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts: я не думал что ты Ливер любишь=)))))))))))))ГГГГГ=))))))))) АААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скоро с Интереом играть будут=)

7

я болею за Милан много уже лет... живу только им...(это сообщение должно вызывать отвращение у болельщиков Ливерпуля и английского футбола)))
считаю самой сильной командой... самой дружной... там игроки вместе играют уже много лет... прекрасно отработана игра в пас и прочее... собрали куча трофеев прошлом сезоне... а Кака собрал все возможные персональные награды....
сейчас в Милане появился Пато... ему 18 лет... просто супер звезда...  офигезно финтит и очень быстрый... в 5 матчах забил 4 гола уже.... при том что раз лиш в конце матча выходил и забил....
Пирло - любимый игрок... нереальные передачи как рукой кидает... на право и на лево... штрафные потрясно забивает....
вообщем очень люблю Милан... скоро игра с Арсеналом.. к сожалению Гаттузо получил травму и Пато... большие потери для Милана...
скорее б 20 число...

8

Ливерпуль неплохой клуб) приятно что там Воронин шпилит.. и вообще здоровская команда впринцыпе...
но больше за Арсенал болею в Англии !!!

9

Зенит победил в первом матче .....
очень неплохо играли и могли забить еще, но и так неплохо... !!!
теперь нужно держаться в Испании !!!!!!

10

поздавляю анатов Ливерпуля с вчерашней победой !!!!!!!
сегодня наконец-то дождусь наверн матча Арсенал - Милан ... жду ... жду... жду... жду .....
скорей бы уже.....

11

ААА!!Это ППЦ!!!!
Зенит сегодня проиграл Вильяреалу со счетом 2-1, но все же ВЫШЕЛ В 1/8 КУБКА УЕФА!!!!
НО КАКОЙ ЦЕНОЙ!КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!
У соперника  ни одной желтой карточки, хотя валяли наших по полю порой не хило((
У нас жуткая и страшная ситуация перед игрой с Марселем((((
  5 желтых карточек....!!!
2 красных!!"мы остались без Широкова и Ширла(((
  Ломбертса унесли с поля с серьезной травмой...
ТРЕНЕР ПРОПУСКАЕТ МАТЧ!  ДИК АДВОКАТ был УДАЛЕН!!!
НАМ ДОБАВИЛИ 5 минут! дополнительного времени!НО!!!!НО ИГРА ПРОДОЛЖАЛАСЬ!в итоге -  7,5 добавленного(!!!)!!ОХРЕНЕТЬ!Это ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!

Даже нашему иментому Славе Малафееву и то карточку сунул! За задердку времени!!Просто раздавал налево и направо... Это нереально, не реально...
РЕбята((МЫ без защиты вообще остались((( Ну я имею ввиду хорошей защиты для Зенита(((

ИТОГ: в конце на поле было 9 игроков. Слава Малафеев делал все возможное, только бы нам не забили 3 гол. Ведь это значило потеря за несколько минут до конца матча "мечты"!!!
Это нечто..НО понимаю - МЫ в жопе перед Марселем(((((((

Судья урод!Просто козел!!!Просто нет слов!!! Вообще ппц!!!
Эмоции зашкаливают, насколько несправедливы к нам были... Ну на самом деле...

12

А вот да, Спартак выйграл конечно 2-0... Но этого было мало...
Эх, а жаль, интересно бы было посмотреть и на них!

А еще Манчестер Ю - Лион 1-1!
          Барселона - Селтик  3-2)

13

ВЕО
ВЕО
ВЕО
ВЕО

МЫ В 1/8 МЫ В 1/8)))))
НО правда кубок мы не возьмем...но до 1/2 дойти реально!!!

14

сложно будет в матч против Марселя...
Насри=) мне больше всего у них нравится... здоровский парнишка с будущим...
но мне кажется что Зениту под силу преодолеть эту стадию плэй-офф... и хорошо что только первую игру пропускают вышеупомянутые игроки и тренер... всёравно многое будет решаться в ответном... втором матче...
Удачи Зенит !!!
Тимощук! ломай всем ноги...)))

15

Тимощук вообще тогда мая выбил из ворои прямо возле линии, но так кас было меньшинство, испанцы забили гол...
Жду очень 6 марта, безумно ждуууууууу))

16

сижу смотрю "Милан" -"Палермо"... 0-1...
фигово...
пока что... =)

17

1-1 ... первый тайм закончился)))

18

Глупости это всё !!!  "Энергетик" Урень-чемпион  да да да.....    :cool:  2-ая лига всё серьёзно!!!

Отредактировано G.Bros (25-02-08 00:37:54)

19

))) 2-1 ... вчера досмотрел Милан))) хотя и это никому и не интересно но написал... =)

20

Slava Как это никому)) Не надо, интересно, интересно)

21

"ЗЕНИТ" проявляет интерес к оцененному в 8 млн евро центральному защитнику ПСВ Мануэлу да Коште, утверждает "Твой ДЕНЬ". По информации газеты, питерский клуб рассматривает 21-летнего футболиста молодежной сборной Португалии в качестве потенциальной замены недавно проданному в "Ливерпуль" Мартину Шкртелу. Напомним, ранее в интересе к да Коште, нынешний сезон у которого пока не ладится, были замечены "Милан", "Интер", "Ювентус", "Фиорентина" и мадридский "Атлетико".

ХАЛИД БУЛАРУЗ, универсальный защитник "Челси", выступающий на правах аренды в "Севилье", летом может продолжить карьеру в московском "Локомотиве", полагает "Твой ДЕНЬ". Теперь осталось договориться с самим 26-летним игроком сборной Голландии по условиям личного контракта. Ориентировочная же цена Буларуза – 7 млн евро.

ОЛЕГ ПАШИНИН, защитник столичного "Локомотива", принял решение закончить игровую карьеру и стать тренером, пишет "Твой ДЕНЬ". Срок контракта 33-летнего футболиста сборной Узбекистана с красно-зелеными завершился еще в декабре. Новый рулевой "Локо" Рашид Рахимов хотел оставить опытного футболиста в команде еще на один год. Но после некоторых раздумий тот решил занять должность тренера одной из юношеских команд "Локо".

"МАРСЕЛЬ" – соперник московского "Спартака" по 1/16 финала Кубка УЕФА, по уверениям Transfer Market Web, нацелился на 29-летнего аргентинского правого защитника "Лацио" Лионеля Скалони и оцененного в 10 млн евро 27-летнего бразильского вингера "Нанси" Кима, на которого также претендуют "Лион", "Валенсия" и донецкий "Шахтер". По сведениям портала, обе трансферные цели "олимпийцев" связаны контрактами со своими клубами до 2011 года. А еще, согласно goal.com, "Марсель" близок к приобретению полузащитника Томаса Буффела, потерявшего место в основе "Рейнджерс" из Глазго. По информации интернет-издания, услуги 26-летнего игрока сборной Бельгии оцениваются в 1,7 млн евро.

МАЙКОН, правый защитник "Интера", готов покинуть клуб, если не добьется повышения зарплаты, передает goal.com. По данным портала, 26-летний футболист сборной Бразилии, получающий лишь 1,5 млн евро в год – меньше всех в основе "нерадзурри", уже несколько месяцев тщетно пытается уговорить руководство чемпионов Италии поднять ему оклад, и этим готовы воспользоваться ведущие клубы Европы. Полгода назад "Челси" предлагал за Майкона 30 млн евро и теперь наряду с мадридским "Реалом" и "Барселоной" вновь подтвердил к нему интерес.

ИДРИСС КАМЕНИ, вратарь "Эспаньола", пользуется спросом у "Арсенала" и "Тоттенхэма", утверждает DiarioSport. По сведениям издания, срок действующего соглашения 23-летнего игрока сборной Камеруна с каталонским клубом истекает через полтора года, а новое "Эспаньол" рассчитывает заключить после Кубка Африки. В противном случае права на Камени могут быть выкуплены всего лишь за 5,5 млн евро.

"МИЛАН" подтвердил интерес к центральному защитнику "Ромы" Филиппу Мексесу, сообщает goal.com. По информации сайта, это произошло во время совместной трапезы президента "россонери" Сильвио Берлускони и тренера "джаллоросси" Лучано Спаллетти, случайно встретившихся в одном ресторане. "Милан" положил глаз на 25-летнего футболиста сборной Франции еще два года назад. Кроме того, как стало известно Transfer Market Web, летом лучший клуб мира собирается приобрести 28-летнего правого защитника "Лиона" и "трехцветных" Антони Ревейера, на которого, кстати, имеет виды и "Марсель".

22

Футбол.....эмм.... просто люблю футбол,люблю  поболеть...я смотю только те матчи( это касаецо не только футбола)где учавствует РОССИЯ и ещё какая-нидь страна......Я болею только за РОССИЮ!!! Я знаю, что сборная России всегда в пролёте,но мой патриотизм не даёт мне покоя!"

23

6 го Зенит-Марсель, Зеннниииитттт)) Жду, Жду)

24

сегодня 6-ое !!!
долгожданный матч!)

Отредактировано Slava (06-03-08 18:45:43)

25

Slava
Я БУДУ ВЕРИТЬ В
ВЕЛИКИЙ КЛУБ С БЕРЕГОВ НЕВЫ!!!!!!!!!

26

Зенит" в Марселе уступил "Олимпику"

Матч 1/8 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Олимпиком" закончился победой французской команды – 3:1. В ходе матча дублем отметился Сиссе, один мяч на счету Ньянга. У "Зенита" лучшим был Андрей Аршавин, который на 82 минуте отыграл один мяч.

ППЦ ПРОСТО ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2-0 надо дома...

27

да... ппц!...

28

Спартак же выиграл у себя дома Олимпик 2:0))) Чем Зенит хуже Спартака :)

29

Lumen_NN
если так расуждать то россия выиграла дома у англии так почему ей не выиграть на че???

30

Так а почему бы и не выиграть=)) Греки же ЧЕ2004 взяли, хотя на них и никто не ставил! Да мы ещё и единственная сборная, которая тогда у них смогла выиграть)))



Создать форум. Создать магазин