Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

:'(  Да ну нафиг...((( Надеюсь конечно, что отыграются..НО блин, Риксен,  Файзулин вааще не готовы к таким матчам..((И Зырянов налажал...
+Ким пропускает игру,  а Текке и Ломбертсом с травами((Не выйдут..Пис**ц, защита просто никакая....
Ыыы, хочу скорее 12-е, 2-0, нам нужно...

32

Суперкубок России: Зенит - Локомотив

33

УРААААААА ЗЕНИТ-ЛОКОМОТИВ 2-1.АНДРЮХА МОЛОДЦА КАКОЙ ГОЛЫШНИК ЗАБИЛ

34

Зенит в России лучшие !!! =)

35

Slava
в снг тож)))

36

конечно же готов поспорить! =)
но думаю это будет глупый спор! =)
прост не хочется спорить об этом! =)))))))

37

Шава- СУПЕР ГОЛ)))
Я счастлива))))Впервые в истории клуба!!

38

ЛИВЕРПУЛЬ в 1/4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А завтра решается судьба Зенита... 2-0, нам нужно 2-0....

39

Через 1,5 часа начнётся ответный матч кубка УЕФА Зенит - Марсель! Надо будет посмотреть!

40

надеюсь у нас покажут... сволочи!!! первый матч не показывали!!! щас отправляюсь смотреть программу.. если не будут показывать, вернусь злоооооооооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

41

еще пару минут...
ура!... у нас показывают...

42

Гоооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!

43

Погребняк 1:0

44

ГОоооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Погребняк 2-0 !!!

46

ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИТ - МАРСЕЛЬ 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

всех поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!

48

АААААААААААААААААААААААХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕННННННННООООООООООООООООО!!!!!!!!
Я счастлива, ааааааа, всех!!ВСЕХ!!!ВСЕХ с ПОБЕДООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!
ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!

49

Завтра иду в спортбар на Спартак-Зенит... Надеюсь места будут...

50

круто... в барах прикольно смотреть... если культурно)
я как-то ходил с друзьями. так блин сложнова-то было посмотреть футбол... хотя всё ж прикольно было... =)
буду смотреть у экрана телевизора... и болеть, как больной за Зенит!!! =)
вчера сцуко Милан опять разочаровал... падлюки...!!! =)

51

Зенит - Спартак 0:0

52

Lumen_NN
угу :D

53

Ага, хорошо так позитивно посидели..) И довольно культурно)

54

Болею за Локо. Правда как болею... Гм... Года 2 уже не слежу за чемпионатом (последний год так вообще телек не смотрю), слышал о печальном состоянии клуба, уходе Лоськова и т.д. Жаль :(

55

Я болею за Волгоградский "РОТОР". К сожалению сейчас этот клуб находится в полной ж......
Но раньше эта команда была на ведущих ролях Российского футбола. Об этом говорят разнообразные успехи команды:
Ротор выигрывал серебро 1993 и в 1997 годах, также бранзу в 1996году. кроме того в 1995 году лишь в серии пенальти уступил Динамо в финале кубка России. В том же 1995 году одно из самых значимых событий наверное в истории клуба стал проход великого МЮ в 1\32 Куефа, (0-0 дома и 2-2 в гостях). Стоит добавить о том что свои лучшие годы в клубе провел Олег Веретенников, который недавно выступающий уже в Казахстанне забил 200 гол и является соответственно лучшим бомбардиром среди всех Российских игроков. (за Ротор было забито в высшей лиге 141 гол). в 2004 году команда вылетела из премьр-лиги , но не смогла даже заявится на 1й дивизион - команду расформировали. дело Ротора продолжил РОТОР-2 игравший во 2й лиге, позже его переименовали в РОТОР. сейчас наш клуб во 2й лиге и послезавтра начнется очередной чемпионат. Надеюсь последний во 2й лиге) вот так я немного поведал о своем любимом клубе ;)

Отредактировано Иди в отмах (10-04-08 17:34:39)

56

вот это фууууутбол. Хетафе - Бавария. пока 3-1 дополнительное время. супер.

57

ааааааааа да писец матч  :rofl:  o.O  давненько таких не видал! Вратарь начудил..уххх Болел за Хетафе
а итог 3-3 Бавария выходит на Зенит. Весело будет ;)

58

Я в шоке с этого матча. Хетафе- Бавария. 3-3!и каждый раз Хетафе упускал победу на последних секундах! Как обидно!Ну как обидно за них.
А еще представляю, что с Зенитом сделает Бавария....

59

блин. обидно было за Хетафе. офигенный матч.

60

жаль что я смотрел тока до 50 минуты=(((( 1:0 тока было=( Но Ливер с Арсеналом тоже отожгли конкретно,такие матчи(Ливер - Арс и Хетафе - Бавария) просто укрошения футбола..... =))  я кипятком писаю когда такие смотрю=))))



Создать форум. Создать магазин