Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

у меня друг выйграл 2 билета на финал лиги чемпионов,я сёдня буду с ним разговаривать......хочу договориться,что если Ливер выйдет в финал,то куплю у него билет хотя бы! правда придёться 150евро выложить....но ничё,один раз в жизни можно=)))))))

62

Макс написал(а):

у меня друг выйграл 2 билета на финал лиги чемпионов,я сёдня буду с ним разговаривать......хочу договориться,что если Ливер выйдет в финал,то куплю у него билет хотя бы!

Ого... Вот это да... = ) Он оба билета загонять собирается что ли, сам не пойдет???

63

А сейчас второй тайм Глазко с Фиорентиной! 0-0, смотрим, с кем Зенитушка родной будет сражаться за К УЕФА!

64

сегодня финал лиги чемпионов. болею за Челси, хотя наверн Манчестер сильней всё ж.

65

Уффф....Вот это матч был...До сих пор не уйти спать..)
Ну что же, теперь Зенит играет 29 августа с победителем Лиги Чемпионов, точнее в Манчастером... Это будет жестоко...
Челси жаль, особенно их капитана...( Игра красивая, но ппц они как в хоккее, блин...

66

скоро чемпионат Европы.
буду болеть за Италию и Россию.

67

Италия позорно проиграла. плин. я растроен.
смотрим сегодня Россию.

68

гы)Россия проиграла испанцам)

69

я очень люлю футбол. но у меня временно траур. Россия-Испания. 4:1. больше ничего не могу сказать

70

Россия - греция 1-0!!!
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! через 3 дня битва со шведами за выход из группы :)

71

Надеюсь наши смогут=))))оч надеюсь!!!!

72

1000% не выйдут, футбола в России НЕТ , и с этим нечего неподелаешь!!!!

73

Шансы на прохождение из группы не велики! Я бы сказал 30% наших против 70% Шведов! Одно хорошо, в этом матче скорее всего выйдет Аршавин! Будем надеяться на лучшее! Желаю удачи им! Если выйдут, то попадут на Голландцев, а с той игрой, что сейчас показывает Голландия, у нас против них шансов нет никаких!!!

74

Следовательно нефиг время тратить на просмотр матчей ;)

75

Наши в 1/4. Всех поздравляю с победой над шведами ;)

76

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ждём матч с Голландцами!!!

77

......ну с Голандией.....эм...точно наши просрут ХDDDDD......

78

Я тож всех поздравляю!!!! И Хурму, которая мне енто написала среди ночи!!!!!! А моему папе приснилось, что 2:0.......

79

:) А меня вот наоборот попросил один человек [Дима] писать о счете, т.к. у него не было возможности ночью телек смотреть =)

80

Хидинг кстати из ГОЛАНДИИ )))

81

поздравля всех!!!!!!)))

82

Мы круты=)))впервые за 20 лет мы вышли из группы=)))

Hohotunchic написал(а):

......ну с Голандией.....эм...точно наши просрут ХDDDDD......

в жизни всяко бывает=))))

83

План есть не только у голандцев :)

84

Un1oR...????????? :huh:

85

Да Хиддинк полюбому с родины прихватил :) В мешке из-под картошки =)

86

брррррр.

87

Slava написал(а):

брррррр.

Эй, ты чего? Не мерзнуть!))

88

Да у нас свой есть=)))))

89

Голландия сейчас самая сильная сборная на этом Евро. и не думаю что Россия сможет пройти, но достойный бой можжно дать и нужно.

90

Россия выстоит...=))))))
Вот забавная цитатка=)))
Россия - Швеция 2-0

Больше всего насмешило, что когда играли гимны, наши на трибунах растянули огромное полотно с портретом Петра I - Шведы сразу поуникли )))



Создать форум. Создать магазин