Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

герои всегда оказываются в нужное время в нужном месте))

152

Ходил на матч - Спартак - Зенит - вот это была драка)))

153

Господи, какие же вы примитивные....
Как видете, во-первых, Шава не облажался в Арсенале, а наоборот. Очень даже развивается там.
Во-вторых, как можно обсуждать человека не со стороны профессии, а со стороны "миленький, хорошенький". Фу. Даже противно читать.

Хурма написал(а):

я все игры видела.да навешал,но в основном потому что случайно оказался рядом)))

- УБИЛА)
Просто убила))) Очутиться в нужном месте, в нужное время и все правильно сделать  - это главное. Посмотри на Погребняка - он порой хоть и и находится в нужном месте - но нифига толкового сделать не может) Или Павлюченко в Тотенхеме. Тоже палено еще то. В запасе сидит.Чуствовать команду (особенно, учитывая, что она новая), понять, что хочет сделать твой коллега, и сделать именно это - это очень тяжело. А вы рассуждаете как..у меня даже слов нету.
ЗЫ: Флуд (ругань), сами знаете где.

154

парам пам пам. украинский полуфинал в кубке уефа - эт круто=))
p.s.недавно смотрел матч арсенал - ливерпуль. там где аршавин забил 4 гола. круттт=)

Отредактировано Slava (27-04-09 17:01:21)

155

dorina написал(а):

Шава не облажался в Арсенале, а наоборот

)))

Погоди ты он же даже еще пол сезона там не отграл, рановато для выводов)) (Керж кстати тоже не плохо в Севилье начал, ну конечно ни как Аршавин но всеравно). Да конечно может он там ваще суперски заиграет, войдет в историю Арсенала и его именем назовут стадион... но врятли, это он смотрится в Арсенале как суперзвезда, а что было бы если бы он оказался в том же тотенхеме...
Короче мне кажется что в следущем сезоне ему станет скушновато и он начнет лошить)) Главнре что бы он в сборной хорошо играл... там ключивой футболист в отличии от Арсенала(там Фабрегас в минимум 2 раза его превосходит)

Но в любом случаи удачи ему))

dorina написал(а):

Павлюченко в Тотенхеме. Тоже палено еще то

+1 где бы он не играл он везде палено

Slava написал(а):

украинский полуфинал в кубке уефа - эт круто=))

украинский полуфинал-это ужас!!! куда скатился кубок УЕФА кошмар ваще!! пипец просто!!!))
в финале буду всеми силами болеть за немцев!!! не смотря на то что украина нам вроде как братья славяне
Украина мой персональный футбольный враг еще с 1999 если кто помнит (РОССИЯ-украина 1-1) Всегда болею против их команд, ВСЕГДА!!!

Slava без обид. Это всеволишь бизнес))) тьфу ты, в смысле Футбол

Отредактировано Sancez (27-04-09 21:34:54)

156

Sancez написал(а):

Украина мой персональный футбольный враг еще с 1999 если кто помнит (РОССИЯ-украина 1-1)

матч где шевченко со штрафного забил дебильный мяч филимонову вродь?=))

157

Slava написал(а):

матч где шевченко со штрафного забил дебильный мяч филимонову вродь?=))

ага))

158

Sancez написал(а):

Погоди ты он же даже еще пол сезона там не отграл, рановато для выводов))

Тоже верно.  Посмотрим, что будет... И, надеюсь, он когда-нибудь вернется в Зенит..))

Sancez написал(а):

Керж кстати тоже не плохо в Севилье начал, ну конечно ни как Аршавин но всеравно

Да ну, он когда в Зените был - он меня жутко бесил своим единаличием и нежеланием играть в команде. По нему сразу видно было, что в Севилье его долго не продержут. Так оно и вышло...

Sancez написал(а):

+1 где бы он не играл он везде палено

:D  Ага, меня вообще удивило, что его купили) Хорошо наш Паша Погребняк никуда не перешел..) Чтобы не позориться)

Кста, вчера смотрела интервью из Англии, в Шавой. Жалко его, он говорит, что порой задумывается, а правильно ли он сделал, что перешел. и говорит, что ему тяжело в Англии.  Вот так вот.

159

Кубок России у ЦСКА - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

160

УРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУБОК РОССИИ У ЦСКА НА ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

161

любителей футбола поздравляю=)

162

кстать, забыл тут порадоватся за победу шахтера в кубке уефа=)
ура=)
вотьь
теперь ждет матч за суперкубок с барсой=)

163

смотрю матч Россия Аргентина

164

Какой счёт?

165

Un1oR, проиграли 3:2

166

Хурма написал(а):

Un1oR, проиграли 3:2

Ты опаздал, старый (с)



Создать форум. Создать магазин