Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Концерты » Новые концерты группы lumen на 2008 год.


Новые концерты группы lumen на 2008 год.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Народ, когда намечается новый концерт группы lumen????? Говорят на март, кто может подтвердить слух?? И кстати вы пойдете? если да, то пишите. Соберемся все вместе и оторвемся под любимые песни!

2

Сама подтверждаю свой слух. Концерт люминов будет этой весной 100% и скорее всего именно в марте! Ура!!!!! Я рада, а кто был на их концертах? Там слэм часто бывает?

3

Как написано на оф. сайте, тур начнётся в марте и закончиться скорее всего в апреле! На их концерте был уже не один раз и не два....! Могу сказать, что слэм бывает довольно часто))) Особенно с выходом "Правды" по моему мнению он стал ещё жестче!!! Но это ещё нормально! Самое тупое это когда жгут фаеры в клубах где хреновая вентиляция, вот там реально дышать нечем и приходиться терпеть!!!

4

Прикольно.
Наверно пойду если будет в б1.

5

слэм это стремно, токо из за него сомневаюсь идти или не идти на концерттт....А на нем сильно колечат?

6

Не знаю))) Меня ещё вроде ни разу не колечили в слэме))) Опять же, если клуб не очень, то больше вероятность, что тебя поколечат на входе или выходе)))

7

Успокоил :)

8

Да, ладно, иди конечно))) Там всё нормально будет! У Люмов концерты проходят в дружественной обстановке))) Так что иди, не пожалеешь :idea:

9

клево, пойду тогда  :D

10

spirit(она), точно не поколечат! На 100%!
Если, например, в Б1 будут выступать, там зал большой, можно немного подальше отойти, там спокойно и прохладно.
А ты из какого города?

11

О, клево. Вот бы в Б1 выступали!
Я из Москвы

12

Скорее всего в Б1 и будет.
Не думаю, что опять захотят сделать концерт в лепесине или в точке.

Но в Б1 билет будет подороже.

13

Если будет в Б1 постараюсь приехать полюбому))) На попутках, электричках с пересадками доберусь, если денег не будет :D

14

да лучше в б1!!

15

А мне все-равно где будет концерт... Уже очень хочется сходить.

16

а у нас Люмен 5 апреля на премии ФУЗЗ выступают!!! Кроме того там Аматори, Джэйны, Агата, КиШ, Пилот и другие!!УХУ!жду продажи билетов!!!!

17

Это где ж такое счастье-то будет???

18

куСУЧКА Питер... Премия Фузз..))
блин, нереально подобраны для меня нормальные группы..Вообще, жду с нетерпеньем уже...

19

Я тож так хочу :'(  ...и в Питер хочу...и на концерт хочу!!!!!
Вот почему в Питере а не в Новосибе?))

20

куСУЧКА
нa jane air идeшь?

21

Тимон
Хочу..очень хочу.....только вот никак не получается(((

22

куСУЧКА
жaль

23

а мне то как жаль....я чет вообще никуда не хожу....на FPG не пошла на Jane Air не пойду... на Скорпионс тоже((((

24

LUMEN

15.03 - Самара
16.03 - Набережные Челны
21.03 - Киров
22.03 - Череповец
23.03 - Вологда
27.03 - Ярославль
29.03 - Владимир
30.03 - Тула
02.04 - Рязань
04.04 - Тверь
05.04 - Питер, премия FUZZ
06.04 - Петрозаводск
09.04 - Котлас
10.04 - Мирный
11.04 - Северодвинск
12.04 - Архангельск

Я В ШОКЕ ОТ ИХ ВЕСЕННЕГО ТУРА!!!!!!!!!!!!  Особенно прикалывает список городов с 9 и по 11 апреля)))

25

мдаааа,пипец)))))))))))))зато как радуються люди из этих городов всех......=)

26

Нoвoсиб, Новосиб гдe???

27

Прикольно, Москвы нету. Ну чтож, хоть какое-то разнообразие.

28

О_О а как же мы? мы же хорошие!!!! Чем мы их так обидели??
Хочу канцерт! :'(

29

РЕБЯТА! Ну у нас тоже не сольник, а премия Фузз, а это около 3-4 песен. НО!!НО!!! Мы и так всегда "в шоколаде" были! ДАвайте порадуемся за те говрода, что они посетят!Я лично рада что люди там НАКОНЕЦ-ТО люмов увидят, услышат, почувствуют!!!и пофиг, ладно, у меня и так 7 концертов, я подожду, но я рада за ТЕ ГОРОДА!!!!!

И наконец-то ТУла, которая тысячу раз их звала и всю гостевую захламила)))

30

Я тож за те города безумно рада...но за себя я тож хочу порадоваться ;)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Концерты » Новые концерты группы lumen на 2008 год.


Создать форум. Создать магазин