Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Игра в Че Гевару


Игра в Че Гевару

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я открыла эту тему, чтобы узнать, а что именно конкретного мы делаем для того, чтобы сделать эту жизнь лучше, кроме болтовни на форумах и чатах, которую мы все так любим разводить. Многие упрекают группу за то, что новый альбом черезчур злой и агрессивный, а как же человек человеку свет и так далее. Но что делать если "никто из них не хочет ничего менять"? Я знаю, нас много, так называемых вечных тинов,  тех кто не хочет мириться с существующим положением вещей в мире, но я хочу убедиться что это "правда на деле, а не на словах". Убедительная просьба, если вы считаете, что действительно "хватит играть в Че Гевару, пора им становиться" отзовитесь!!!
Жду ваших конструктивных предложений. Возможно я не права, и вы не сидите сложа руки, в таком случае рада буду узнать об ударниках революционного труда! :)

2

Ммм, знаешь, наверное все же на глобальном уровне нет. Ну потому что нас мало, мы все разбросаны по городам. и я  стараюсь наверное улучшить НЕ свою жизнь, а жизнь своих блиизких.
По мелочам все же что-то делаю, помогаю, своих друзей вытаскиваю из сложных ситуций. В общем деятельность направленная большей частью на близких мне людей.
Ну и естественно мимо беспомощного я не пройду.

А вот ты мне скажи сама, вот ты что-нибудь делаешь? Легко опять-таки сейчас сказать как сказала ты и замолчать, мол я жду ваших предложений и прочее-прочее.
Ты думаешь револючия это тебе взялся, собрался и на тебе, революция. Тем более здесь на форуме, да нас просекут уже на следущий день.
Ты для начала цели определи, с чем бороться именн, какие результаты ты хочешь от этого получить?
Это все опять слова, потому что если вспомнить хотя бы Революции Росс, Тюльпаны, Оранжевую -там все спланировано, люди собирались во всех городах. А ты посмотри на территорию РОССИИ?

блин, это опять все слова.

3

Я не имею в вижу революцию как бунт народных масс, революцию должна произойти в первую очередь в сознании людей. Люди не верят в свои силы, в свои возможности, не верят в то, что можно жить по другому, не быть безмолвными рабами вышестоящих жиртрестов, у которых денег гораздо больше чем мозгов. Да, все это слова, я согласна. Я пыталась донести свои мысли до других людей, в лучшем случае меня гладят по голове и голосом психиатра говорят что это юношеский максимализм, в худшем, смотрят как на ненормальную. Когда человеку плевать на остальных это эгоизм, это еще можно понять,  но что если людям плевать на самих себя? Я пришла на этот форум от полной безисходности, от невозможности найти единомышленников в реальной жизни. Я никого не обвиняю в бездействии, я САМА ФАКТИЧЕСКИ БЕЗДЕЙСТВУЮ, и это самое обидное для меня. Я просто прошу совета, что мы можем сделать? Да и можем ли вообще...

4

Я тебе могу сказать, что ты не одинока.
Только в моем случае подруги искренне непонимая меня, когда я им пытаюсь донести что-то, смотрят и говоят "Мы разные". Когда родителям пофиг о  том, что ты им говоришь, потому что они привыкли так жить. Когда люди не могут послать начальство, которое просто эксплуатирует их труд не желая платить, потому что кушать всем хочется. Когда жестокость людей просто убивает изнутри морально...
Все мы понимаем, все пытаемся изменить хотя бы близких. Но все мои попытки были беспоследственны. Они тупо повторяли "Мы другие и все, не такие".
По-моему, пока человек сам не задумается - то блин это бесполезно... Как бы ни было прискорбно(
Тут сама уже еле удерживаешься, чтобы не сломаться и не стать такой же... Еле-еле находишь порой силы ЖИТЬ дальше...

5

Да, ты права, конечно права. Необходимо чтобы каждый решил для себя сам, хочет ли он продолжать лизать задницу каждому, у кого толще кошелек, чем у него. Знаешь, я живу в общежитии, когда то я ради интереса провела опрос на тему чего вы хотите получить от жизни. Больно было понимать что на первом месте у большинства парней стоят деньги, а у девушек удачное замужество. Я раздавала диски люмен, я надеялась, что кто то оценит. Результат три человека, кто начал хотя бы что то понимать. Остальные продолжают спать, своим спокойным сладким обывательским сном. У меня есть друзья неформалы, так вот, я вынуждена постоянно опасаться за  их жизнь и здоровье, потому что у меня складывается впечатление, что в моем городе гопники размножаются делением! Это действительно страшно. И больше всего я боюсь что однажды сдамся, "повзрослею" как говорят мне мои собственные любимые родители.

6

Mы в дaнный момeнт готoвим рeвoлюционную гaзeту, проводим ряд мeлких рeйдов с цeлью зacтaвить людeй зaдумaться, в будущeм coбирaeмcя идти в пoлитику, прoкуpaтуpу, дaбы дeйcтвoвaть нa бoлee выcoкoм уpoвнe

7

Тимон, ну ты мне просто бальзам на душу пролил! Расскажи подробнее, если не трудно, как проходят ваши рейды? Что это будет за газета?

8

Меня очень волнует этот вопрос. Я считаю, что надо «начать с себя, закатав рукава..» Просто у многих позиция –«меня это не касается, ну и ладно»…  Многие с детства ориентированы на одни системы ценностей и переориентировать их очень сложно, да и порой просто невозможно.. Я ничего не делаю.. НИЧЕГО. От этого очень больно.. То, что пытаюсь сделать -  каплей в море назвать нельзя.  Понимаю, что мир надо менять, но как- не знаю.. Как бороться, когда большинство людей все устраивает и они всем довольны..

9

я ничтожество... но у меня всё намного глубже... у меня не любовь к многим людям, к ложи и к миру всему... вижу просто фальшивый мир... я не делаю никаких громких заявлений, не провожу рейдов... но могу сказать что отношусь ко всем хорошо, пытаясь помочь... и в ближайшем окружении своем сделать чтот полезное для тех кто вокруг меня...   для меня намного приятней помочь человеку которому сложно... может я делаю и мелочи какие-то, но всегда искренье и не пытаюсь играть в этом фальшивом мире...
мне интересно а вот Люмы тоже только поют о проблемах или чтот тоже делают??? кроме того чтоб достучаться своими песнями...
всё это слова...

VerloreN написал(а):

Я не имею в вижу революцию как бунт народных масс, революцию должна произойти в первую очередь в сознании людей. Люди не верят в свои силы, в свои возможности, не верят в то, что можно жить по другому, не быть безмолвными рабами вышестоящих жиртрестов, у которых денег гораздо больше чем мозгов.

это действительно слова... всё правительство одинаково... в сознании человека происходит революция... они всё понимают и приходя к власти обо всём забывают... в политики всё очень очень не просто... и многие революции не к чему хорошему не приводят... даже если они успешны....

10

Это так трудно научиться любить людей. Мы легко жалеем какие то абстрактные категории людей, но на деле, многие лишь ускоряют шаг проходя мимо того, кто опустился по социальной лестнице слишком низко. Трудно любить людей, лживых, эгоистичных, по своей природе, но без этой любви у нас не выйдет ничего. Нужно научиться понимать каждого, кто волей судьбы, а может и по собственной глупости попал в передрягу. Нужно полюбить человечество. Нужно. Но как? Я пока не умею... Хотя по мере возможностей стараюсь менять стереотипы, вложенные в меня с детства теми, кто в общем то желал мне добра и любил меня. Но в первую очередь необходимо научится любить и прощать самих себя, как мне кажется. Ведь если мы не сумеем навести порядок в своем внутреннем мире, мы ничем не сумеем помочь остальному миру.

11

вот!
в моем внутреннём мире сейчас неразбериха...
на любого человека как-то влияет мир и у каждого свои приоритеты и позиция в жизни... и часто из-за своего эгоизма никто не хочет менять своих приоритетов... и всё очень сложно...
эх... разговор этот может быть невероятно долгим и сложным... он так много чего в себя включает... так много проблем можно найти и изметить многое просто не возможно... даже если есть желание и в сознании уже произошла революция... и из-за этой невозможности, сознание теряет эти революционые мысли... и наверн это и называется взрослением.. то о чем писала VerloreN ...

12

VerloreN
в гaзeтe cмыcл пpимepнo тaкoй жe кaк в пocлeдниx aльбoмax lumen, пытaeмcя oткpыть людям глaзa, вродe пoтихoньку этo пoлучaeтcя

13

Мне кажется что как раз этот период в жизни когда в голове полная неразбериха и душу разрывает на кусочки во все стороны. Когда хочется все изменить не смотря ни на что, и главное, когда еще веришь что действительно способен на это, этот период самый честный и искренний в жизни, хотя и самый трудный. Со взрослением приходят новые приоритеты, новые желания. Кто то проносит эту подростковость через всю жизнь и я всем сердцем уважаю таких людей, а кто то ломается, становится  "взрослым" Вот и получается что в подростковом возрасте есть желания, но еще нет возможностей, а с появлением этих самых возможностей, желания координально меняются.

14

С Нашего радио, про песню хватит говорилось:
"Это песня о том, что хватит играть.
Очень много ребят сейчас которых вот эти протестные настроения очень волнуют. Они воспринимают это как нечто такое несерьёзное, как игру. И они очень удивляются, когда их начинают дубинками бить на демонстрациях, а во вторых очень сильно мешают людям, который на самом деле пытаются хотябы какую-нибуть оппозицию выстроить.
И момент второй: люди, который вроде бы как хотят что то сделать нормальное опоззиционоое и при этом не слишком запрещённое, они погрязли в какой-то мелочности и сделать этот шаг не могут. Вот им тоже хватит играть. Но совсем в другом смысле, что уже пора серьёзными делами заниматься."
Тэм

15

Как говорится сказано много а сделано мало ))  эт как посиделки бабушек   только смотреть и говорить а в наше время лучше всё было ))  надо хотябы для начала сделать так чтоб тебя понимали ,а не тупо я другой и вы все  эгоистичные звери ))  для этого надо понять ... понять как они тебя видят в своём зрении...

16

"Очень много ребят сейчас которых вот эти протестные настроения очень волнуют. Они воспринимают это как нечто такое несерьёзное, как игру."

+1000000000000000000000000000000000000000.........

17

Выпустили cтeнгaзeту в лицee гдe я учуcь, нaзвaли eё Пpaвдa, тaм 2 cтиxa люмoв, один 7 pacы, и 3 cвoиx

18

а какие стихи Люмов и 7 Расы?
можеш и свои тож написать. интересно почитать.

19

а какой смысл кричать если нас все равно никто не услышит тк мы все здесь (как я думаю) не такие уж и взрослые нужно с начало доказать что мы Действительно так думем и что это не "подростковый возраст". а вообще я согласна с чуваком-который-пишет-полнейшую-чушь" по поводу последнего предложения!

20

Скажу больше,среди присутствующих тут тоже есть те кто считает это просто подростковой чущью...
"Пишет полнейшую чушь" ОНА,а не ОН)))

21

Пoтoм вылoжу фoтки и тeкcт ecли кoму интepecнo

22

Кристина

ЦАРЬ написал(а):

"Пишет полнейшую чушь" ОНА,а не ОН)))

Вот,вот!!!!

23

если брать по большому счету я бездействую. но я думаю! это порой тоже оч важно, когда человек думает, он осознает!!)

24

Не знала, куда лучше выложить эти фоты....решила, что эта тема самая подходящая...Вот такие листовки мы наблюдаем на улицах Новосибирска))) очень радует)))))

Отредактировано ЭКОСОС (18-07-08 14:56:40)

25

еще

26

пиу

Отредактировано ЭКОСОС (18-07-08 14:59:49)

27

трум ту тум

28

и еще

29

Да...вот так у нас...только большей части из них через пару дней уже не было....

30

Красавци!!! "Правельным путём идём товарищи!"(В.И Ленин)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Игра в Че Гевару


Создать форум. Создать магазин