Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Посоветуйте что послушать


Посоветуйте что послушать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Lumen начала слушать недавно.Музыка понравилась очень.Мне дали сразу пять альбомов,песен там получилось где-то 80.Но к сожалению времени все послушать не хватает.Посоветуйте какие песни послушать.Уже слушала:"Гореть","Друзья","Детки","Сид и Ненси","Мечта".

2

Небеса,Fuck Off,весь альбом Три пути=)Зубы,Государство,02 Благовещенск,Волк,Дневник,Выходной..... и куча всего))))))Альбом Правда.....=))))

3

Дыши, Кофе, Отвалите, Бабочки, Синяя птица, Катёнки, Одной Крови, 2000 Лет, Три Пути, Между Строчек, Ложь... вообще прослушай все))) много хороших... многие мне нравятся... !!!

4

Что слушать??? да вопрос..... проще сказать что не слушать и то что-то определённое я немагу выделить %) СЛУШАЙ ВСЁ И попоряду!!!

5

Все-все..)Начни с альбома всего "3 пути" или "свободы"... НУ конечно же обязательно нужно "Без консервантов" послушать, все-таки э
то 1 альбом, который значительно отличается от остальных. И на "закуску"  Правду, только не начинай с Правды, а то не увидешь взросления группы. Вот.

6

Анастасия,начти со Свободы

dorina написал(а):

только не начинай с Правды, а то не увидешь взросления группы.

взросления? ой ли!

7

ЦАРЬ написал(а):

взросления? ой ли!

Ну разве нет..?Я в плане текстов... Жаль вот только что веселых песен совсем не стало.
Жаль(

8

Спасибо,обязательно все послушаю.

9

Рады были помочь!

10

Сушай по порядку... со старых альбомов к новым!!!так учше.... мне так кажецо))))

11

альбом "Дыши") мой люимый)

12

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Посоветуйте что послушать


Создать форум. Создать магазин