Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » как я справляю день рожденья)


как я справляю день рожденья)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы узнать как вы справляете свои денюхи))лично я ваще ненавижу свой день рожденья!!(хотя подарки я люблю :D )у мну с моей денькой очень много неприятных воспоминаний с ним чвязно(

2

Мечтаю справить в узком кругу самых близких друзей(без разницы где),а получается как всегда-дача,куча народу,куча пива и похмелье

3

тож не люблю свои днюхи... и не люблю справлять с кучой народа... вообще праздники не оч люблю... часто справляю в кругу семьи...

4

а ваще днюхи это весело! шарики,красавицы...

5

О красавица моя!)) А я обожаю справлять днюхи, да и ваще празники в огромном кругу людей, но только знакомых! Так веселее намного! Танцы, море пива, веселье... Обожаю!

6

Ужас, ненавижу свою днюху... А уж когда 21 исполнился вообще стараюсь забыть этот день..)) Но настойчивые звонки и смс все равно напминают. Эх..А так д/р осенью, шашлыки никак( Поэтому обходимся кафе или на квартире..)

7

Блин, у меня днюха тоже не в хорошее время года((( Как-то 2ого апреля ещё на улице холодновато! Хотя в прошлом году была хорошая погода, даже на улице, около озера отмечали))) Посмотрим, что будет в этом году!

8

я смотрю много людей свои днюхи ненавидит))) я думала я одна такая....

9

Lumen_NN
не принимай близко к сердцу, просто кода вижу что у человека днюха рядом с 1 апреля не могу не спросить "родители пошутить хотели?")) Прости, если обидела....

А по сабжу...свои днюхи раньше любила, но не сове 20летие..я додумалась отмечать его на Байкал-Шамане (у нас проходил трехдневный рокфест) мало того что сам ыест оказался говном, так мне еще изрядно испортили настроение а вечером ваще ливень пошел((((

10

куСУЧКА Да ладно))) Может и пошутили :rofl:

11

Понимаю,что у вас глупо спрашивать,но может всё таки кто че путное накинет как 20-ку отпраздновать поугарнее?

12

ЦАРЬ СХОДИ ПЬЯНЫМ В ЗООПАРК НОЧЬЮ...УЗНАЙ МЕДВЕДЯ ПОБЛИЖЕ... :D

13

очень ценный совет :sceptic:

14

ЦАРЬ написал(а):

очень ценный совет

ДООООООО ЙА СТАРАЛАСЬ... :blush: А ЕЩЁ МОНО ПОКАТАЦЦО НА ЦВЕТАСТОМ ВОЗДУФФНОМ ШАРЕ..ТОГ ХЗ ГДЕ ДОСТАТЬ ТАКОЙ..((

15

куСУЧКА написал(а):

Lumen_NN
не принимай близко к сердцу, просто кода вижу что у человека днюха рядом с 1 апреля не могу не спросить "родители пошутить хотели?")) Прости, если обидела.

Не не не, "пошутили" у тех, у кого 1 января (простые математические вычисления говорят о том, что как раз через 9 месяцев после 1 апреля) ;)

16

а вообще день рождение нужно справлять так, чтобы ни фига потом не помнить))

17

Бред...

18

Это не бред Вова, это правда)

19

Правда у каждого своя ^_^

20

Ошпааареный!!! написал(а):

а вообще день рождение нужно справлять так, чтобы ни фига потом не помнить))

это канает тока при условии что вообще НИКТО НИЧЕ НЕ ПОМНИТ,а раз такого не бывает то ну этот твой способ нафиг!

21

это не мой способ, это всегда так бывает)

22

you say party, we say die!=))

23

Решил в следующем году отметить с как можно меньшим количеством людей,чтоб потом опять не мучиться вопросом,а на хрена я того придурка позвал...


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » как я справляю день рожденья)


Создать форум. Создать магазин