Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » ПРАВДА?


ПРАВДА?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Просто удивительно, почему до сих пор не было этой темы. Но сначало мнение о группе. Прекрасная музыка, тексты идущие прямо из сердца в сердце, песни,
которые должен был написать ты, потому что они взяты из твоей жизни. Просто не хватит слов, чтобы описать восхищение.
И вот выходит новый альбом. Правда? Очень правильные слова, сильные, жесткие, злые.
Смутило лишь одно. ЭТО должен играть и петь НЕ Люмен. А как же "человек человеку - свет"? как же само название ЛЮМЕН? Куда все это делось?
Не хочется верить, что все это ушло, что они перестали нести свет. Альбом со слезами на глазах. Слезами злости и обиды.
Это мое личное мнение об альбоме, но я надеюсь, что это та самая буря, о которой они поют, и после бури появится новый океан. Океан света.

2

yakucca, спасибо, что высказался корректно, попытаюсь ответить так же.
Есть внушительное количество интервью с Тэмом именно по поводу нового альбома. Думаю, они содержат ответы на все твои вопросы и недопонимания. Несколько раз слышала от Тэма фразу "всё упирается в цели". Это очень важно осознавать. Действительно, их сегодняшняя музыка наполнена негативом. Но хотят-то они в конечном итоге, чтобы стало светлее.

3

Я присоединяюсь ко всем выше сказанным словам!!!Сначало,я кстати вообще не одобрял новый альбом,пролистая все песни быстренько.......я просто ОБОЛДЕЛ над такой бешенной музыкой,по сравнению с другими альбомами.....!!!но в конечном итоге,я послушал каждую песню....и тексты ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ,а под такие тексты такая музыка как раз в ТЕМУ....=))))))))))))))))))))

4

Хочется поделиться своим мнением насчет отдельных песен.
6 миллиардов - очень впечатлило, песня в стиле того самого светлого Люмена. Про меня песня.. в мире интернета и смсок.. спрятался..
Иди в отмах - первая часть песни - да, огромный респект, но вот вторая.. при прослушивании перед глазами стояла картина - на концерте Люмена под эту песню толпа разворачивается в сторону милиции и давит их.. У меня есть знакомые менты, среди них есть и плохие и хорошие.. ну нельзя так. Страшно..
Хватит - Че Гевара нового времени это каждый из нас. вот она ПРАВДА.
Тень - еще одна песня разбавившая альбом. песня из моей жизни.
Пока ты спал - дикая, бешеная песня. Очень впечатлило. Остервенелый голос Тэма врывается в мозг и разрывает его в клочья. В отдельные моменты голос срывается на гроул.. дикий драйв.
В целом же нет ни одной песни, которая не понравилась или не впечатлила.

5

не знаю правда очень спорный альбом.пока ты спал я услышал первой и не мог поверить что люмы ТАК изменились...В некоторые моменты альбом начинает противоречить сам себе!!

6

А мне альбом понравился, сперва немного непривычно было слушать, но потом привык , по сути ничего не изменилось , тот же Lumen  только с чуть более злобными текстами и жесткой музыкой, чего-то подобного я от них и ждал на этот раз.  На каждом альбоме  мне у них не нравится пара песен, на этот раз Хамелеон и Оди в отмах, зато все остальные как всегда на высоте.

7

Слушайте народ прочитал всё что вы написали на форуме в течении недели и очень рад.Форум живёт.Этот раздел мне очень близок и я согласен со всеми инениями  которые вы здесь выразили.У меня сейчас на самом деле разрывается душа от противоречий светлой и мирной идеи -  Человек-Человеку-Свет и честной и безкомпромисной идеи Антигосударственной чтоль.
Я понимаю что обе они актуальну нужны но никак не могу понять какая актуальнее.И сказать по правде вместе они не хотят сочетаться...

8

Petrov-Vodkin,Таже штука и у меня.....

9

Макс  :)

10

А мну понравился альбом..свежие песни клёвые тексы про ту жизнь которую срывают и извращают газеты, журналы, телевиденье)))..так фто я простоо в восторге)) :)

11

Всё никак руки не дойдут послушать ....

12

veselui
Согласна насчёт противоречий. Например "Гореть" и "Пора орать"  по-моему вообще противоположны.

2 All
Читали "Маленького Принца" Антуана де Сент-Экзюпери?

Есть  такое  твердое  правило,  -  сказал  мне позднее Маленький принц.  - Встал  поутру, умылся,  привел себя  в порядок  - и  сразу же приведи  в  порядок   свою  планету.

Одного человека к сожалению недостаточно. К сожалению.

Есть ещё одна цитата, но она очень длинная, и вообще...

Насчёт альбома конкретно, как я уже скказала, согласна, что в нём очень много противоречий.
Альбом хороший, но слишком уж злой. хотя "цель оправдывает средства"

13

Мне песня Гореть вообще не понравилась. Т.к она противоречит вообще всему альбому который мне очень понравился. Очень очень понравился!!! Ну прям вообще каждый день прослушиваю)))  Это всё равно что целый час говорить что у тебя всё хорошо со здоровьем а потом тебе скажут - больной вы завтра помрёте не растраивайтесь ведь всё так хорошо

14

Petrov-Vodkin
согласна...еще Гореть как раз в конце...как ледяная вода после бани...песня мне оч нравится,но как-то не соотносится со всем альбомом

15

Имха альбом в качестве записи уступил предедущему(сказалось то что они забисывали альбом без звукозаписывающего лэйбла)и сведен он так себе!Стилистика изменилась и как я уже говрил ушла не в ту степь...мне больше нравятся старые песни...это моё первое мнение,дальше я буду говорить,только хорошее ибо альбом впечатление произвел!
А теперь по плэй листу
1)60000000 песня понравилась,но я её почти не слушаю-ибо заслушал её до дыр ещё до выхода альбома
2)Буря-текст не очень,но динамика заводит...
3)Далеко Шикарная песня одна из лучших на альбоме
4)Иди в отмах-первая песня которая мне понравилась с альбома-сразу производит впечатление сильной композиции
5)Ложь-жестко,правдиво,передает атмосферу-хорошая песня
6)Тень-тоже самое что и 6000000 заслушал до дыр намного раньше
7)Хватит-очень понравилась-эта песня станет  хитом с этого альбома-однозначно
8)Хамелеон-не понравилась ваааще....текс очень плох,а на жесткой музыке песню не вытенешь
9)Пока ты спал-стала хуже-в старом исполнении очень хорошая песня!На альбоме не понравилась
10)Пора орать-неплохо,но многие говорят,что концертная версия жёще и лучше
11)Иначе-аматори какоето-песня не нравится
12)Гореть-безкомментариев-ХИТ
Жаль так мало песен на альбоме....

Отредактировано madmax (11-07-07 10:38:24)

16

Буря-текст не очень,но динамика заводит...

Мне она именно текстом и нравится... :blink:

Пока ты спал-стала хуже-в старом исполнении очень хорошая песня!На альбоме не понравилась

По мне так наоборот...

По поводу остального в принципе согласна.

17

В порту пока ты спал просто супер была!Она была в меру жесткая и в меру мелодичная-а сейчас стала какая-то не пойми какая(круто сказал)

18

)Буря-текст не очень,но динамика заводит...бред самый реальный текст хоть в школе вместо Горького

19

Тень-тоже самое что и 6000000 заслушал до дыр намного раньше

с этим я не соглашусь....песня гарная,просто не всем нравится

Иначе-аматори какоето-песня не нравится

Ну с аматори сравнил зря....песня о жестокой действительности
А так по всем остальным пунктам никаких возражений нет...
:yes:

20

)Буря-текст не очень,но динамика заводит...бред самый реальный текст хоть в школе вместо Горького

Petrov-Vodkin, ;) )

21

А вот Иначе действительно с Аматори сразу сравнил мне не нравились не нравятся и не будет нравится такие песни

22

А мне мысль нравится... Ну не то чтобы нравится... Близка...

23

Ну мысль то ничего а песня не нравится

24

Мне больше в Правде нравится Далеко, Пока ты Спал и конечно ГОреть. КАк мне кажется именно в этом альбоме провальных или неудачных песен нет. Есть песни, которые менее нравится, например Иначе.

25

Текст песни Иначе ОЧЕНЬ хорош,но музыка......мне как-то не нравиться мотив и т.д. в припеве,а вот 2ой куплет меня ваще радует))))

26

На концерте Иначе меня порадовала!!!!!! Она получилось по настоящему живая, энергия и жесткость лилась рекой а студийная запись немного суховатая.

27

Согласен yes

28

Текст песни Иначе ОЧЕНЬ хорош,но музыка......мне как-то не нравиться мотив и т.д. в припеве,а вот 2ой куплет меня ваще радует))))

++++++++++++1

29

Песня Иначе одна из моих любимых. Там очень рульный текст!!!

30

В этом альбоме все идеи хороши не спорю. Но тип исполнения Иначе Люмену не идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » ПРАВДА?


Создать форум. Создать магазин