Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » ПРАВДА?


ПРАВДА?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

SpyBreak
Напиши аккорды к "гореть", плиззззз!

62

Короче, блин, ДАЙТЕ МНЕ ГИТАРУ!!! rus
СЫГРАЮ ВАМ ЧТО НИТЬ!!!

63

dorina, не знаю какие аккорды в гореть, но вот   ТАБА ДЛЯ GTP

64

GTP классная штука, часто смотрю подборки :) rus

65

dorina написал(а):

А вот мне интересно, вы согласны с фразой из песни Пацифизм "Менты и гопники не бьют друг друга"...

я думаю они не бьют друг друга потому что в менты идут гопники :rofl:  :rofl:

66

да альбом другой...я вообще не ожидал ,что такой альбом выфдет с такими песнями как Пока ты спал ,хамелеон ....
свою  он очень хорошо воплатил в этих песнях

67

Мне вот очень нравиться пока ты спал, текст ваще классный, ваще в тему названия альбома! :)

68

А для меня альбом "правда?"! Стал первым. И как я его купил прослушал раз 50! Оч понравился... Затем купил мр3 со всеми альбомами! Теперь Lumen моя любимая группа!

69

чувак, ну ты даешь!!! просвещай других теперь! :)

70

Мне лично пока ты спал тоже оч нрава, реально жесткая тема!

71

Я постараюсь!

72

Старайся, у меня друзья тоже слушают, другим друзьям даю послушать, если они рокеры, записываю, в нашем кругу это знаменитая группа.
Да, пока ты спал жесткая и смех здорово, мне так понравилось и припев ваще здоровский!!! наверно припев люблю больше всего :)
Кстати, ребят, а как бы относитесь к песне пора орать! по моему это ваще вещь, и такая строчка в тему: "на родной земле я устал быть рабом" и еще: "у кого больше прав мерят здесь кошельком" что правда то правда, от этого не убежишь :)
я думаю, что пора все менять, я надеюсь бы понимаете о чем я...

73

Да "Пора Орать" тоже рулёз!

74

не самый лучший альбом..зря подались в альтернатву))
песня 6 миллиардов и Гореть самые лучшие на альбоме)

75

Почему многие говорят что "Правда" больше к альтернативе? Мне наоборот кажеться что к панкроку альбом имеет гораздо больший уклон, чем даже некоторые прежние

76

Не знаю лучший не лучший но вот концертник который выйдет точно будет моим любимым альбомом.Я обажаю "Дыши",а это будет "Дыши+новые песни которые мне нравятся(с Правды)"
Вобщем я прям жду его...

77

к панкроку альбом имеет гораздо больший уклон

Неееееееееее,к панк року мало,у панк-рока тексты туповатые,да и музыка гнилая,панк-рок как говориться грязь!!!!ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Lumen к нему никак не отнести!

78

Вроде  ПРАВДА? по музыке больше больше на хпрдкор похожа.

79

Макс написал(а):
Макс написал(а):

Неееееееееее,к панк року мало,у панк-рока тексты туповатые,да и музыка гнилая,панк-рок как говориться грязь!!!!ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Lumen к нему никак не отнести!

Э..я шо то не врубую. Шо значит не отнести!? Ну правда пусть альтернаитва, но первые альбомы это ведь панк!?

80

Не альбомЫ а льбоМ первый!

81

Три Пути и Свобода так же имеют большой уклон к панку! И Правда тоже не маленький

82

уклон есть у всей тяжелой музыки,НО ЭТО НЕ ПАНК!!!послушай наив,трараканы(это так,не прм панк,но все же) и секс пистолс,вот это панк.......!!!!!И сравни.....=)

83

Если слушать музыку люмен, то это не панк, но по текстам они панки.

84

Мне кажется Люмен и интересен своей нестандартностью и тем, что они не зацикливаются на одном. Если прослушать  все альбомы Люмов, то они везде разные как по музыке так и по словам. Первый например скорее отнести можно к панку. А про другие альбомы я вообще теряюсь к чему отнести. Некоторые песни по любому спокойно к альтернативе отнести, другие к панку,  и т.д  А так Люмен разный и это и привлекает.

85

Макс написал(а):

уклон есть у всей тяжелой музыки,НО ЭТО НЕ ПАНК!!!послушай наив,трараканы(это так,не прм панк,но все же) и секс пистолс,вот это панк.......!!!!!И сравни.....=)

Ну Тараканы думаю здесь не стоит учитывать. Это поп-панк. Насчёт сех пистолс, это одни из первых представитилей зарубежного панка и почти что его основатели. После них в этом жанре много чего изменилось.

freddy написал(а):

Если слушать музыку люмен, то это не панк, но по текстам они панки.

Вот именно! Да и по многим другим особеностям тоже. Я конечно понимаю что большинство пользователей здесь гораздо большие поклоники группы чем я, но все же относить люмен полностью к альтернативе никак нельзя. К ней там уклон, ну может 20% А в целом люмен как был панкроком в начале, так и остался им с выходом "Правды"

86

А я вообще считаю что это чистый рок без всяких примисей.В последнем альбоме есть песни исключения..........но исключения есть и везде.Вообще если это таки панки то я тож панк и таких людей очень уважаю(свобода внутри)

87

Чистый рок, ты конечно извини но это...ваще дурня скажем так. Учи особенности музыкальных стилей, больше ничего не могу тебе сказать

88

Товарисчи,а не все ли вам равно в каком стиле они играют и поют?????Пусть это будет хоть поп-панк-шансон....Главное,что вам нравится эта музыка....как бы ее не называли.....

89

Хурма написал(а):

Пусть это будет хоть поп-панк-шансон

Неее, такое я даже не стал бы слушать, т.к. не понравилось бы точно.

Хурма, ну нам просто интересно поболтать на эту тему и всё.

90

Что бы здесь не флудить можна создать отдельную тему


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » ПРАВДА?


Создать форум. Создать магазин