Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » ПРАВДА?


ПРАВДА?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

а не похрену какой это стиль? нравится -- слушай.

92

проще это рок настоящий в современном исполнении. панк у них есть, только более развитый, с большим набором слов, хе. особенно в последнем альбоме, но музыка там на альтернативу тянет, у них, согласен с другими, что у них альбомы разные, особенно по музыке последний тянет на альтернативу. в творчестве их замечал несколько эмоциональных песен, которые я отношу к эмо (не эмо стилю), просто из за эмоциональности и некоторого содержания. короче чуваки экспепенентируют и последний альбом порадовал меня нечемы сильно!!!

93

ALEXANDER написал(а):

и последний альбом порадовал меня нечемы сильно!!!

Аналогично.

Космодемьян написал(а):

а не похрену какой это стиль? нравится -- слушай.

Тоже верно. Меня просто удивила такая мало осведомленность фанатов о стиле группы

94

да, альбом просто зашибенный!!!

95

Raider, как может удивлять "неосведомлённость о стиле группы"...
Я понятия не имею, в каком стиле играет близкая моему сердцу АлисА. И мне плевать совершенно.

96

Космодемьян
Ну и молодец. Одно дело не знать стиль группы, слушать ее и не вмешиваться в разговоры о стиле этой же группы. А другое не знать ее стиля и кричать что это совсем не то что кто-то говорит.

97

Raider, ну да, в чём-то согласен)

98

чтоб не спорить. люмен это рок? РОК!!!

:) ВСЕ :)

99

Мое скромное мнение об альбоме. Это 1-й альбом Lumen-а, который я слушал.  Да, соглашусь есть не совсем удачные рифмы и рифмы, скажем так, далекие от оригинальных. Возможно, есть какие-то небольшие смысловые противоречия, хотя я стараюсь их не замечать. Да, альбом далек от поэтическо-художественного идеала.. НО!!! Чёрт возьми, он мне дико НРАВИТСЯ!!! Чем? Идеей, смыслом, взрывом, эмоциями, протестом, криком. ООООчень радует, что у нас есть молодые группы, которых волнует не только то, что их бросила девушка или наоборот и т.п.
Музыка на высоте! Сначала показалось тяжеловато, а потом прям захватило!
Даже у любимой и глубоко уважаемой мной группы ДДТ, я, во время прослушивания последних альбомов, зачастую пропускаю некоторые песни. Альбом "Правда?" я всегда слушаю полностью от начала до конца. Сильный альбом, меня зацепил, "ребята поют как дышат и русский мороз идет по коже"! Желаю ребятам дальнейших творческих успехов!

100

Долго привыкала к этому альбому. Сейчас поражает то, что все песни воспринимаются мною как одно целое. Альбом нравится.

101

прекрасный альбом, люменовский)

102

А мне нравится песня далеко, особенно строчки "если твое сердце тащит тебя за собой" и "я видел страх огня,страх высоты и мне этот ужас гораздо понятней страха которым болеешь ты, боязнь потерять сытое место перспекивную работу,молиться богу и просить богатства-все это вызывает только рвоту".Заставляет задумаься чего же тебе все таки надо по жизни.

103

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » ПРАВДА?


Создать форум. Создать магазин