Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Об альбомах

Сообщений 1 страница 30 из 101

Опрос

Какой из студийных альбомов наиболее вами любим?
БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ

14% - 7
ТРИ ПУТИ

26% - 13
СВОБОДА

26% - 13
ПРАВДА?

34% - 17
Голосов: 50

1

Ребята выпустили вот уже четвёртую студийку. Люмы относятся к группам, альбомы которых совсем не напоминают друг друга. А если взять первый диск и на данный момент последний - так между ними вообще пропасть.
Предлагаю каждому выбрать альбом, который наиболее ему близок.
Мнения обосновываем! :-)

2

Я выбрал Свободу,т.к. выбрать невозможно,они и правда разные все,все по-своему хороши!И я выбирал между Три пути и Правдой,и решил выбрать нечто среднее между ними,как в надоевшей рекламе говориться "что-то не слишком жесткое и что-то не слишком мягкое"=)))))))))))Мне нравиться одинакого каждый альбом,т.к. каждый из них соответствует разному настроению и стилю!Воть.... :)

3

Сама за "Правду", т. к. мой любимый люменский альбом всегда последний. Так получается, расту вместе с ними.

4

я выбрал без консервантов!!!просто там дофига классных песен!!!

5

Кусая губы выбрала «Правду?». Альбомы разные, трудно выбрать… но «Правда?» - потому что в ней подняты наиболее острые для меня темы

6

Свобода. Самый близкий мне альбом. За песни "Не спеши", "В бетонной коробке" и "Государство"

7

"Не спеши" - вообще весчь...

8

Выбрал "Правду" потому что сейчас слушаю его чаще остальных , а так все альбомы нравятся , только "Без консервантов" чуток поменьше остальных.

9

не знаю я последнее время только без консервантов слушаю!!и несколько песен с правды?ещё не спеши и 02 благовещенск!!

10

Я восхищаюсь всеми альбомами!!!!!!! И каждый альбом по-своему хорош... Но выбрала я "БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ". Потому что это первые песни, которые я слушала у LUMENa и если бы не этот альбом, врятли я сейчас бы слушала "ПРАВДУ".........

11

А вы знаете мне очень нравится исполнение песен вживую и если голосовать по всем альбомам в общем то мне обольше всех нравится Дыши.Там ещё к тому же собрали лучшие песни.Ну а по таким выбрал Правду тут всё ясно - новенький

12

Когда создавала тему, никак не ожидала, что за "Три пути" не проголосует никто, как-то странно... Столько вроде мнений, что это наизамечательнейший альбом...

13

Альбом ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТИЛЬНЫЙ!!!!!!Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!ПРЯМ ОБОЖАЮ!просто на момент голосования у меня было такое настроение,что проголосовал за Свободу....!!!!я люблю все альбомы....

14

я за свободу.....потому чтою..СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!

15

ох ! ну и аргумент! вообщем потому что кка мне кажется песни довольно....довольно таки чоень МОИ  !! вобщем!!!!!!!незаню что напистаь! прсото выбирая из всех пластинок рука машинально тянется первой к ней! вот!

16

а я буду стоять на своем без консервантов лутший альбом....

17

Три пути

18

Ну наконец-то))

19

Мне близок Три Пути , потому что это первый альбом группы , который Я  купил, но не это главное!  Просто песни мне там практичсески все нравятся да и звучание как-то  по душе.  И вокал хороший, на мой взгляд. И там еще не прослеживается так сказать  "злоба в вокале", что не может не радовать...Вы спросите почему?  но об этом в следующих сериях....:)

Отредактировано Tema (23-06-07 00:48:54)

20

Все альбомы хороши по-своему,Без консервантов я обожаю потому что их мона послушать когда настроение запиписечное,прям такой позитивчик,Три пути меня очень радует,он такой не навящевый,легенький,без агресси,можно посидеть одному,поразмыслить....,А в Свободе уже есть какая-то нотка агресси,но не большая,такие песни как Небеса,Свобода,Дыши у меня наверно навсегда засядут,а ПРАВДА это правда,про этот альбом говорить спокойно нельзя,про него можно только ОРАТЬ,этот альбом суперский,даёт настрой революции,слушая его сам не замечешь как начинаешь злиться на все в округе,когда я его слушаю,я не могу спокойно сидеть!!! вот мой небольшой отчёт об альбомах...............!ЭТО ВСЕ ИМХО,И ВЫ ВПРАВЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ! Форева янг...=)

21

Очень люблю, конечно, все альбомы, но выделяю сейчас для себя "Правду?" всё же не потому, что альбом новый. Мысли этого альбома мне нереально близки. Прямо настолько, что даже страшно...
Каждый день выслушиваю от разных людей, что меня волнуют не те вещи в жизни, что нужно обустраивать своё собственное будущее, что я ничего в этой стране не изменю... Может я и неправильно живу. Но пока в этот мир не изменится до неузнаваемости, намерена жить так же.

22

В принципе,посути,у меня то же самое.....

23

я имею в виду про мир.....

24

а без консервантов лутший альбом хотя бы за сид и ненси...

25

Выбрала (но с большим трудом) без консевантов ПОТОМУ ЧТО:
1. Этот самый первый альбом и тот, который первый-практически всегда кажется лучшим.
2. Это воспоминание о первом концерте ЛЮМОВ, где было супер как потрясно!И были только эти песни.И "Урманга" =))
3. Тогда это был какой-то.........можно так сказать "наш" люмен...на концертах было мало народу...все почитатели группы были "свои" что ли... Родные даже...А сейчас...половина из них...не такие...
Вот..в общем-то поэтому... Хотя остальные альбомы я тоже обожаю, но "Без консервантов" никогда не забудется...ни с чем не сравнится.

26

dorina
согласен на 100%!!!!!!

27

Просто физически не смог выбрать..если был бы вариант ВСЕ я бы нажал на него а так не могу...

28

все альбомы получились очень разные. они становились все сильнее и сильнее (мое личное субъективное мнение). интересно, что же нас ждет??   по-моему в "Правде?" остросоциальная сторона творчества Lumen достигла пика. я лично себе не могу представить следующий альбом Lumen, может у кого-то получше воображение?  :rolleyes:

29

chort
согласна....все альбомы просто отличные....но все ж проголосовала за СВОБОДУ...просто как-то близок он мне очень...не знаю даж почему...

30

три пути.
потому что хороший и добрый.
и мой первый.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Создать форум. Создать магазин